Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бесплатный минимаркет откроется в Красноярске
шипко умный
+ 0 0
17 апреля 2013 г. 07:28
Спиртовоз F-1:[quote="Петя"]
Придут бомжи и устроют драку за халяву
не надо зарекаться от сумы и тюрьмы. сегодня ты успешен и сыт, а завтра ситуация сложится так, что и куску хлеба рад будешь, в тепле переночевать. и наоборот, сегодня, вследствии обстоятельств, ты на дне, но неделя пройдёт, встретишь человека, кардинально перевенуть твою судьбу пожелавшего, и всё, ты снова человек. правда, я одноклассника на днях со дна поднял, дружили много лет, запил чел на много лет, квартиру продал, развёлся, алименты не платил, а в новостях его увидел, душа перевернулась. нашел. а знаете, приятно видеть, как человек со дна жизни поднимается, отмылся, с языка мата снимается, старенькую *волгу* реанимировал, НЕ ПЬЁТ!!! простите, прорвало что то, я ведь не собака, всегда сочувствовал людям, жизнь непредсказуема.[/quote]
"Не пьет"."Пьет"не всегда значит хочет пить!!!!Сколько сможешь столько и поддержи его,хотя бы словами!Вот эта капелька добра ТЕБЕ НУЖНА в первую очередь!
А как неимущие узнают об этой акции? Или они в интернете сидят?
А как узнать где едет тот автобус, есть желание передать вещи, игрушки
Спиртовоз F-1
+ 2 0
16 апреля 2013 г. 00:47
Петя:
Придут бомжи и устроют драку за халяву
не надо зарекаться от сумы и тюрьмы. сегодня ты успешен и сыт, а завтра ситуация сложится так, что и куску хлеба рад будешь, в тепле переночевать. и наоборот, сегодня, вследствии обстоятельств, ты на дне, но неделя пройдёт, встретишь человека, кардинально перевенуть твою судьбу пожелавшего, и всё, ты снова человек. правда, я одноклассника на днях со дна поднял, дружили много лет, запил чел на много лет, квартиру продал, развёлся, алименты не платил, а в новостях его увидел, душа перевернулась. нашел. а знаете, приятно видеть, как человек со дна жизни поднимается, отмылся, с языка мата снимается, старенькую *волгу* реанимировал, НЕ ПЬЁТ!!! простите, прорвало что то, я ведь не собака, всегда сочувствовал людям, жизнь непредсказуема.
Главное, чтобы хозяева товара и магазина ни чего не узнали об акции продавцов.
Ура!
Придут бомжи и устроют драку за халяву
OJIEHb:наша цель комунизм :)))

Однозначно!
наша цель комунизм :)))
Конечно молодцы! было бы ещё лучше,если бы неимущим товары перепроизводства раздавали бы,бесплатно естественно. А нет, обойдутся... Россия,21 век....
действительно,наверно очень хорошая поддержка людям,ограниченным в средствах
Душевный
+ 18 0
15 апреля 2013 г. 11:58
Молодцы! Дай бог здоровья всем, кто принимает участие в акции "человечность"!
  • Оставить комментарий
  • Войти