Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
90% участников опроса Newslab.ru высказались за ужесточение наказания для нетрезвых водителей
Роспотребнадзор от народа
+ 0 0
15 апреля 2013 г. 18:47
Макс:[quote="Роспотребнадзор от народа"]Любой человек за рулём - это уже кандидат в преступники, а нетрезвый - уже преступник.

.... пилот за штурвалом, машинист поезда, капитан корабля, крановщик, врач, полицейский и т.д. - это тоже потенциальные преступники. Вам жить то не страшно, среди потенциальных преступников.[/quote]
Более того, еще всякий человек - ложь... Страшно должно быть тем, кто не знает. Знание не знает страха. Ах да, я не учел одно значительное, мы же живём в эпоху постмодерна, т.е. информации. Понял, поэтому вы спрашиваете. Нет, знание не знает страха.
Результаты неправильные, на самом деле было 95% - инфа 100% ))
все позатонировались, опять можно?
куда ни глянь одни убийцы
Роспотребнадзор от народа:Любой человек за рулём - это уже кандидат в преступники, а нетрезвый - уже преступник.

.... пилот за штурвалом, машинист поезда, капитан корабля, крановщик, врач, полицейский и т.д. - это тоже потенциальные преступники. Вам жить то не страшно, среди потенциальных преступников.
И чтоб всегда реабилитировали родных и близких.
Им можно.
Роспотребнадзор от народа
+ 2 5
15 апреля 2013 г. 14:06
Любой человек за рулём - это уже кандидат в преступники, а нетрезвый - уже преступник.
это всего лишь наше мнение. оно так и останется только нашим мнением
50% мой голос. кибарг маздай!
Буржуй:Должен быть порог обязательно. Мало ли что у тебя между зубов застрянет. А варианта два лишение и скорее всего в ближайшем будущем штрафец или командир давай договоримся. А оно надо. Нужно четкое определение пьяного.

100 % согласен, сотояние опьянения - это прежде вего физиология, а не концентрация веществ в крови, тем более, этанол присутствует в крови абсолютно у всех людей.
Для таких вот безбоязненных нужно применять самые суровые методы наказаний - конфискацию автомобилей и реальные уголовные сроки!
Эксперт в спорах с идиотами
+ 0 2
15 апреля 2013 г. 13:53
,:Я - за ужесточение наказания при вождении в нетрезвом виде, но при одновременном возвращении порога в 0,3 промилле.

Вроде бы скоро собираются, хотя дума любит поломаться как девушка невинная.
Я тоже за то, чтобы ввести порог. Ноль - величина недостижимая и абсурдная, да и толку от этого нововведения никакого нет, бухарики пускаются во все тяжкие.
Должен быть порог обязательно. Мало ли что у тебя между зубов застрянет. А варианта два лишение и скорее всего в ближайшем будущем штрафец или командир давай договоримся. А оно надо. Нужно четкое определение пьяного.
Серый:А я чет пропустил опрос :(

Бухал, вот и пропустил.....лошара.
Серый:А я чет пропустил опрос :(

Теперь еженедельно на главной странице под новостями дня будет "висеть" опрос.
Уно-моменто
+ 6 6
15 апреля 2013 г. 13:41
,:[quote="Уно-моменто"]И я тоже вошел в 90%. Достали любители кататься в свинячем облике!

Совсем с головой не дружишь?
Я бы тоже в 90% процентов вошел, если бы спрашивали - "надо ужесточать за вождение в СВИНЯЧЬЕМ облике или нет?"
Я - за ужесточение наказания при вождении в нетрезвом виде, но при одновременном возвращении порога в 0,3 промилле.
Это хотя бы провело границу между трезвыми и нетрезвыми.[/quote]
Вам, господин Апостроф, 0,3 промилле - уже много...
Уно-моменто:И я тоже вошел в 90%. Достали любители кататься в свинячем облике!

Совсем с головой не дружишь?
Я бы тоже в 90% процентов вошел, если бы спрашивали - "надо ужесточать за вождение в СВИНЯЧЬЕМ облике или нет?"
Я - за ужесточение наказания при вождении в нетрезвом виде, но при одновременном возвращении порога в 0,3 промилле.
Это хотя бы провело границу между трезвыми и нетрезвыми.
А я чет пропустил опрос :(
Уно-моменто
+ 14 2
15 апреля 2013 г. 13:29
И я тоже вошел в 90%. Достали любители кататься в свинячем облике!
  • Оставить комментарий
  • Войти