Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске дополнительно появится около 40 га газонов
Сара Юродливая
+ 0 0
2 июня 2015 г. 18:40
40 гектаров газонов? Это может реально решить проблему бесплатных парковок.
правда жизни Сара Юродливая
+ 0 0
15 июля 2015 г. 19:48
Ждем когда обещания выполнят. 3 года говорят ждать надо. 2 года уже прошло...
Ну и где ваши газоны??? Делайте их уже быстрей, а то мне парковаться не где.
Вот так у нас на ГорДК делают.Внаглую пилят деревья и паркуются на газонах.Ходят бездельники с администрации и УК им пофигу.
Водила Не везучий я
+ 1 0
2 июня 2015 г. 18:12
У нас тоже деревья поспилили, что бы было куда машины ставить. Но есть места куда совсем не проехать. Вот ждем когда мэр обещания выполнит и газоны нам для парковок сделает.
Ведь по нашим законам на газонах парковаться можно. Во многих местах нельзя парковаться, а вот на газонах можно. Очень актуально особенно всвязи с платными парковками, газоны то бесплатны.
Был закон и зеленой зоне раньше, штрафовали сильно если хоть одник колесом на газон заедешь, но в Красноярске этот закон отменили. Видно ГИБДД не успевало всех штрафовать, решили проце закон отменить.
Короче ждем новых удобных газонов!!!
мужик:... призываю всех жителей кидайте тяжелые предметы на крыши тем, кто поставил свою выхлопную трубу по ваше окно! может хоть так культура привьется

боюсь что так ничего не привьется, кирпич может и в обратку в окна полететь...
Серый, да не дели ты на "ВАС" и "НАС" ты пешком вообще не ходишь? никогда? парковать машины надо там где положено.
когда человеку под окно подставят выхлоную трубу и включат прогрев - он конечно озвереет и скинет кирпич на крышу и будет прав.
призываю всех жителей кидайте тяжелые предметы на крыши тем, кто поставил свою выхлопную трубу по ваше окно! может хоть так культура привьется
А:да вам что делай парковки, что не делай, всё равно платить не хотите! Всё бы на халяву

Ну а почему бы и не бесплатно? Почему за всё надо платить? С вас же за проход по тротуару никто денег не просит...
да вам что делай парковки, что не делай, всё равно платить не хотите! Всё бы на халяву
Андрон иди на со своими парковками, пешком езди
у меня самого две машины, но не считаю, что весь город надо теперь загадить парковками по окнами у людей.
гараж купи, на стоянку ставь пешком гуляй, нет же все привыкли жупу свою подвезти прямо ко входу.
вот например в германии во многих городах ты в историческом центре можешь запорковаться только в одном месте, а дальше, извини, по центру- трамваем!
и это правильно!
мы хотим комфортно ездить, НО забыли о том что надо дышать.
Газон на 3 месяца,а парковка на весь год,и что важнее в городе???
Скорпионша
+ 1 0
16 апреля 2013 г. 09:08
Натка:а парковки надо делать ПОД этими газонами

Кстати, ДА! А идейка-то неплоха
а парковки надо делать ПОД этими газонами
На этих сорока гектарах можно было кучу парковок разместить. Непродумано как-то.
бабушка Андрон
+ 0 0
9 мая 2015 г. 16:21
Вот и будут ставить быдло водители авто
ОооО_Абореген
+ 0 0
16 апреля 2013 г. 08:41
Деревья в парках подпилили или спилили, теперь за газон......а я хочу забучие пески и дюны....
Пора от разговоров к делу!
+ 2 0
15 апреля 2013 г. 21:43
А как быть с ларьками на газонах!? Их убирать будут!? У нас, напротив дома Батурина 5-а поставили ларек, вместо того,чтобы сделать сквер возле садика! Хотелось бы спросить:это безобразие закончится когда-либо!?
Друзья, кто знает какие планы по благоустройства участка газона на Красноярском рабочем от предмостной до цирка? По нечетной стороне. В прошлом году этот участок был конкретнейше перекопан, а теперь представляет из себя слой грязи и торчащие обрубки тополей.
Роспотребнадзор от народа
+ 2 1
15 апреля 2013 г. 18:39
А остальные для парковки автомобилей что-ли? Нет уж, давайте существующие тоже освободить от автомобильного муссора. А то деревня в городе совсем разбаловалась, хамло разрастается, вовремя с корнем нужно выдергивать...
  • Оставить комментарий
  • Войти