Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские озеленители откажутся от экзотических деревьев
Не нада деревья рубить. Их можно будет в кризисную зиму в качестве дров использовать, когда дома отапливать за неуплату перестанут
Алла: ... глазу некуда откинуться везде эта реклама тупорылая.

качество рекламы у нас аховое, это точно... дизигнеры особо не напрягаются с работой... а заказчики поголовно обладают похоже дурным вкусом
[quote="мужик в кирзачах"А еще вместо рекламных щитов разместить фотографии розочек или кошечек,раскрашенных анилиновыми красителями.[/quote] ----- Вот уж что ,что а рекламные щиты, в топку пустить с самого начала надо было, а сейчас тем более. глазу некуда откинуться везде эта реклама тупорылая.
мужик в кирзачах
+ 1 1
16 апреля 2013 г. 10:09
А лучше бы повырубить все эти тополя-ясени-клены и поставить бы побольше пластмассовых сакур и еще бы бумажных китайских цветочков вместо роз и тюльпанов.И красиво и поливать не надо.А еще вместо рекламных щитов разместить фотографии розочек или кошечек,раскрашенных анилиновыми красителями.
Федор Иммануилович
+ 3 0
16 апреля 2013 г. 10:03
Так-то надо продолжить работу за установкой по всему городе металлических деревьев - и заботиться о них не надо, и можно на этом хорошо попилить.
зоолог:[quote="Ботаник"]
[quote="Даня"]
Вот и правильно. Лучше сильные и красивые сибирские деревья, чем чахлая экзотика. Да и дешевле, наверное

А мне нравятся пальмы, прикольно выглядят в сибири.
[/quote]
Что, бедолага, не хватает фантазии даже ник свой придумать?
Тренинг в троллинге проходишь? Толсто [/quote]
Зоолог, я высказал своё мнение, имею право? Или ты все коменты, не совпадающие с твоей точкой зрения считаешь троллизмом? Тут ты не прав. А ник у меня отличается от твоего, и ты не зареген, так что ты тоже тролль?
и правильно что откажуцца. надо садить то что у нас растет и всегда расло а не тратить деньги на какуюнить хрень которая возьми и загнись
Ботаник:
[quote="Даня"]
Вот и правильно. Лучше сильные и красивые сибирские деревья, чем чахлая экзотика. Да и дешевле, наверное

А мне нравятся пальмы, прикольно выглядят в сибири.
[/quote]
Что, бедолага, не хватает фантазии даже ник свой придумать?
Тренинг в троллинге проходишь? Толсто
Потихоньку расстаемся с наследием застенчивого воришки петра фонтаныча )
Берем тополь поровнее, отрезаем все ветки, на макушку надеваем искусственную макушку пальмы с кокосами. Смотрится офигенно, в Анапе видел.
Роспотребнадзор от народа
+ 2 0
16 апреля 2013 г. 09:03
Природосообразно, геграфически природосообразно должно быть... Красноярск находится на стыке трех географических зон и всё это должно отражать и даже архитектура, плюс к этому всё озеленение. Нужно учитывать ландшафт, люди и ландшафт неотделимы... Закономерность такая существует, а вы всё по капризам своей падшей природы, своей, СВОЕЙ ПАДШЕЙ ПРИРОДЫ.
Скорпионша
+ 7 0
16 апреля 2013 г. 09:00
Слава те госпидя. Дошло... На кой эти пальмы здесь? Сколько уходит на них денег? Да небольшой детдом можно круглогодично содержать или малоимущим помогать. Гробить деньги на то, на что смотреть больно и страшно? Ура! Даешь родную природу в массы!
ОооО_Абореген
+ 2 0
16 апреля 2013 г. 08:58
Точно пора садить живую изгородь, верхний ярус боярка нижний шиповник или крыжовник.....и крапива....и поплотнее.
А я бы хвойных побольше хотела, они и зимой так красиво смотрятся...Сосны, елки...ну кроме лиственницы конечно.
Даня:
Вот и правильно. Лучше сильные и красивые сибирские деревья, чем чахлая экзотика. Да и дешевле, наверное

А мне нравятся пальмы, прикольно выглядят в сибири.
ботаник: Сейчас знания не обязательны. Главное нужных людей любить.

Это да. Любовь здешних авторов в инновациям и блондинкам прослеживается , как говорится, невооруженным инновациями взглядом.
е.в.:
"Традиционно появятся на газонах Красноярска тюльпаны. Уже заготовлено 1,2 млн саженцев, и на следующий год их количество еще увеличится."

Какие-такие "саженцы тюльпанов"?
По объявлению журналистов набираете?

Их в супер-пупер "универах" готовят по инновационным нанотехнологиям. Сейчас знания не обязательны. Главное нужных людей любить.
"Традиционно появятся на газонах Красноярска тюльпаны. Уже заготовлено 1,2 млн саженцев, и на следующий год их количество еще увеличится."
Какие-такие "саженцы тюльпанов"?
По объявлению журналистов набираете?
Это что?
"Газоны и цветники города украсят 3 млн различных видов цветущих растений"
Ботва в 5 и 6 классе общеобразовательной средней школы осваивается. Там же и рассказывают, что в мире насчитывается лишь 250 тыс видов цветковых растений. Вы где ещё 2 млн 750 тыс видов набрали? Оппортьюнити с Марса вам привёз, а?
Вот и правильно. Лучше сильные и красивые сибирские деревья, чем чахлая экзотика. Да и дешевле, наверное
  • Оставить комментарий
  • Войти