Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Борис Гребенщиков: «Расти, борода, расти»
Морской Свин:
а Неприкасаемые это у нас кто?

группа Гарика Сукачева
Морской Свин
+ 0 0
18 апреля 2013 г. 00:15
а Неприкасаемые это у нас кто?
Богдан Богданов:[quote="рутман"][ Был я на концерте Потапа и Насти, так они задержали на 3 (!) часа концерт.

не ходите на такие концерты

Это почему же? :) Newslab.ru за широту музыкального вкуса )))[/quote]
Просто я за равенство полов и отношений))))). Артиста и зрителя. Каждый в конкретной транзакции обязан друг другу. Это рынок. Терпеть не могу криков из зала человеку как правило старше.... ну в два раза минимум... типа "Женька!! Мурку давай!!!", но и с другой стороны.. Пришли люди на концерт. ладно 15-20 минут от заявленного начала подождали пока публика дойдёт до точки сборки. Но если мне не изменяет память прошлый концерт Неприкасаемых в Лофте ждали где-то 1 час 20 мин. На Потапа с Настей не ходил - не знаю. Вот это уже быдлячество со стороны господ артистов.
А Настя без Потапа мне тоже нравиться.......
голден:[quote="рутман"][ Был я на концерте Потапа и Насти, так они задержали на 3 (!) часа концерт.

не ходите на такие концерты


кто это вообще такие?[/quote]
http://newslab.ru/review/457787
рутман:[ Был я на концерте Потапа и Насти, так они задержали на 3 (!) часа концерт.

не ходите на такие концерты

кто это вообще такие?
рутман:[ Был я на концерте Потапа и Насти, так они задержали на 3 (!) часа концерт.

не ходите на такие концерты

Это почему же? :) Newslab.ru за широту музыкального вкуса )))
Морской Свин:Тесновато было, шибко тесновато.

В Че на некоторых концертах бывает и похлеще.
Морской Свин
+ 0 0
17 апреля 2013 г. 07:43
Тесновато было, шибко тесновато.
[ Был я на концерте Потапа и Насти, так они задержали на 3 (!) часа концерт.

не ходите на такие концерты
Энциклопедист
+ 0 0
17 апреля 2013 г. 00:07
Роман:
Билеты дорогие, конечно, были. Еще бы в БКЗ пошел хотя бы за тысячу. А так, накладно. Хоть и буквально живу Аквариумом с подростковых лет.

Роман. простите. но полтора косаря средний чек в задрипанном кафе в центре. понятно что Крск и все остальное сравнивать не очень правильно. но ради интереса посмотрите ценник других клубов и концертных залов в Москве. Новосибирске......
Энциклопедист
+ 1 0
16 апреля 2013 г. 23:57
Богдан. прошу пардону. Не получилось вставить Вашу цитату корректно. Ибо пьян
Энциклопедист
+ 1 0
16 апреля 2013 г. 23:55
Но запомнился другой, кажется, в 1998 г. в БКЗ. Там БГ еще частушки пел с каким-то не то поэтом, не то музыкантом, который на сцене в сапогах типа кирзовых танцевал весь концерт. :))) Вот это был снос крыши![/quote]
при всем моем уважении к разным направлениям три часа - это полная пидерсия. ладно б элтон джон)))
Этот концерт помню. мне кажется попозже это было
Билеты дорогие, конечно, были. Еще бы в БКЗ пошел хотя бы за тысячу. А так, накладно. Хоть и буквально живу Аквариумом с подростковых лет.
Энциклопедист:И мэтр вышел ровно к объявленному в билетах и афишах начало концерта - когда такое было у других?

Да, вышел прямо по секундомеру. ))) Был я на концерте Потапа и Насти, так они задержали на 3 (!) часа концерт. Ну а задержки на 30-40 мин. для всех исполнителей обычное дело. Так что да, БГ реально удивил.
В позапрошлый раз я был на концерте Аквариума в Че Геваре, где они играли программу с альбомом "Zoom Zoom Zoom". Крутой был очень концерт.
Но запомнился другой, кажется, в 1998 г. в БКЗ. Там БГ еще частушки пел с каким-то не то поэтом, не то музыкантом, который на сцене в сапогах типа кирзовых танцевал весь концерт. :))) Вот это был снос крыши!
Энциклопедист
+ 1 1
16 апреля 2013 г. 14:34
Какая у Вас, Богдан, очень уж политкорректная рецензия))
Сразу по выходу рекламы было понятно, что пуфики на полу полный для Гечевары бред. Кто креативил так криво, наши либо "ихние" уже не важно. Впечатление от концерта неоднозначное.
Когда Боб первое слово в зал сказал? Минут так через сорок? Мне это не понравилось. Ответы на вопросы -это конечно здорово, а поздороваться?
Для меня Аквариум это спутник жизни. С 85-го года, с "Треугольника" на кассете МК-60. Всегда считал, что Боб является самым удачным примером совмещения рокнрольного творчества и коммерческого проекта.
Но вот общий фон концерта последнего.. Присоединяюсь к Богдану-скучно, похоже БГ становиться. И, думаю, не в здоровье и возрасте дело.
И музыка качественная, и песни радовали, и сам душка-лапка, но.. НУ не вставил меня этот концерт, как ожидал.
Звук хороший был. И мэтр вышел ровно к объявленному в билетах и афишах начало концерта - когда такое было у других?
ЗЫ. Ну а "Блюз свиньи в ушах" это ох как здорово)))
  • Оставить комментарий
  • Войти