Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уклонившиеся от армии красноярские призывники не спешат добровольно сдаться полиции
Он будет проходить службу в вип казарме с лакеями.
029:
А я чиновник. Мой сын 23 апреля уходит в армию. И не в Красноярск. Он сам так решил.

Вы имели ввиду что у него двойное гражданство и он будет проходить службу на ближнем востоке?...
029 вашему сыну есть чего защищать вы ж чиновник .А нам че защищать ? Вас воров ?
А я чиновник. Мой сын 23 апреля уходит в армию. И не в Красноярск. Он сам так решил.
Легко, сформируют роту "солдатских народных депутатов" при госдуме ну и попрёт "служба"даже каждую неделю награждать будут
А сынок медведева в армейку пойдет ? Аль папаня уклонист отмажет ?
Хмурый:Бойтесь уклонюги, однажды вас поймают. И хотелось бы что бы лет в 26.

Да куда им убогим. Мое дело просахатили и так и не нашли :)
Бойтесь уклонюги, однажды вас поймают. И хотелось бы что бы лет в 26.
сержант Монгуш
+ 3 3
17 апреля 2013 г. 11:40
рабство, приправленное тупым патриотизмом
Каждый олигарх (князь) должен самостоятельно охранять свое имущество (вотчину), а именно формируя и содержа за свой счет дружину (контрактников), поставляя дружину по запросу президента (царя) в случае необходимости.
Зачем такие деньги платить, рисковать. Пусть дизертиры делают операцию по смене пола и военкомат от них отстанет.
Да уж, ситуация стремная. Сейчас эти военкомы всех сдадут. С другой стороны-уклонисты надеются, что обойдется. Вот и деньги отдали и теперь еще под уголовку попадут и в армию сходят. Печально.
Красноярцы не торопятся возвращать банку «лишние» деньги, полученные из-за сбоя в банкомате, Уклонившиеся от армии красноярские призывники не спешат добровольно сдаться полиции, ну что за народ, а?
сынки депутатов и чиновников от власти тоже взятки дают,их же в армию не берут почему-то
видать набор не в армию а в полицию вот и засуетились.
Ага, они адрес полисыи забыли. Вы напишите, они придут еп .)
В 2000 году, по данным Министерства обороны США, средняя годовая зарплата рядового или сержанта, служащего в армейских частях составила $32.195 (офицер получил $64.125). Солдаты и сержанты ВВС США заработали, в среднем, $33.095,
уклонист - профессионал
+ 1 0
16 апреля 2013 г. 17:52
ОооО_Абореген:
Рабы не мы мы не рабы.......набирайте платную армию....и платите достойную зарплату....себя же не обделяете...
тогда бабий батальон Табуреткина без дел окажется, если всем платить.
уклонист - профессионал
+ 2 1
16 апреля 2013 г. 17:51
ищи ветра в поле! можно и бесплатно, без членовредительства и махинаций отмазаться настолько умело, что М.Задорнов поперхнётся и заголосит *ПАМАЖИТЕ!!!*
ОооО_Абореген
+ 16 2
16 апреля 2013 г. 17:51
Рабы не мы мы не рабы.......набирайте платную армию....и платите достойную зарплату....себя же не обделяете...
И по всем спецучетам будешь светиться.
Это они хотят чтоб призывники заплатили еще и им .Не только военкоматчикам но и этим псам .Ребята косите как можете , вы ничего не должны .
Эх:а в армию то отправят, если добровольно сообщишь?

и в армию отправят и деньги не отдадут...
Ну, спасают люди себя как могут.От хорошего не бегают,
а в армию то отправят, если добровольно сообщишь?
Сидите до талого сачки!!
Тупизм 85-го уровня!!!!!!!!!!!!!!!!! Подонки-взяточники и убийцо-террористы из полицаев побежали добровольно в тюрьму:))))))))))
Спаасибо, Кэп!
  • Оставить комментарий
  • Войти