Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новая рекреационная зона появится на левобережье Красноярска
Натка:вот точно. У Удачного точно надо площадку для гольфа за счет бюджета. Мало там коттеджи на попиленные деньги настроены. А потом надо будет тучи над площадкой разгонять муниципальными самолетами, чтоб в гольф было сподручнее играть...

Ага, щас, поле для гольфа, они там коксовый завод строить собрались, на Удачном...
А чем плохо-то? Ну парк. Всяко лучше, чем помойка или микрорайон типа Покровского.
Мне очень понравилась тропа на Столбах. Если это действительно заслуга "нынешнего директора заповедника Вячеслава Щербакова", честь ему и хвала. Все очень качественно сделано, на совесть. Не стыдно какого-нибудь заграничного человека привести.
вот точно. У Удачного точно надо площадку для гольфа за счет бюджета. Мало там коттеджи на попиленные деньги настроены. А потом надо будет тучи над площадкой разгонять муниципальными самолетами, чтоб в гольф было сподручнее играть...
У Удачного коттеджи наших вождей и избранников - строительство там парков не будет злоупотреблением?
Спиртовоз F-1
+ 0 0
18 апреля 2013 г. 08:39
решил отжать себе кусок *Столбов*??? мало берегов красноярского моря почти до Хакассии? ох, сгубит фраера жадность.
Агент передает информацию резеденту, а сам весь трясется от страха:
-Ой, ой! Теперь я шпион? Шпион да?
-Не бойся, успокаивает его резидент. Шпион - это я, а ты просто предатель.
Гольф - это тема. Но бадминтон баще. Короче уровень бреда превысил уровень жизни. Прав фермер!
Житель Горного
+ 0 0
17 апреля 2013 г. 18:57
Отлично, пусть делают! А то негде гулять!
Будут на Удачном играть в гольф на полях, сделанных за бюджетные деньги.
  • Оставить комментарий
  • Войти