Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае осужден бывший замглавы районной администрации
Так интересно читать про борьбу с коррупцией, такое впечатление, что воруют и берут откаты только в районах. Может уже пора по краевому центру пройтись небольшим смерчем - гораздо больше будет эпизодов и штрафов, которые как раз дефицит краевого бюджета перекроют с лихвой.
7 лет условно!!!! 18 млн штраф - иди воруй дальше.... Нет, все-таки в советское время было правильно: расстрел. А сейчас чиновники не боятся, воруют и не скрывают этого, выпячиваются где только могут. Спросите в любом автосалоне иностранном: кто их основные покупатели? это раньше коммерсы были, а теперь одни чиновники
Попался на полмиллиона, отдаст 18... а сколько до этого взято? Когда перестанут воровать???
Еж:[quote="V"]Да когда этот бардак кончится. Простого мужика за мешок картошки пятерку дают. Девки в церкви песню про путю спели им два года. А этим ворам и жуликам на тормозах все спускают и по головке гладят.

А вы на выборы ходите с утра с самого и голосуйте за нормальных людей. 50% в ЭТОЙ стране не пришли на выборы вот и результат. Год назад можно было все исправить лишь всем оторвав Ж. от стула разок.[/quote]
Вот ты орел. И за кого там нужно было голосовать? это ж все одна компашка :)
кошмарик:
Коррупция в России неизкорренима с такой борьбой...Я за пожизненный срок...

Также как неискоренима трусость поощряемая РПЦ, раболепие поощряемое властными структурами, тупость порождаемая цистернами выпитой водяры, отсутствие контроля за собой - это уже врожденное. О русских писал еще Кант, что русские гневливы и тп тп....
V:Да когда этот бардак кончится. Простого мужика за мешок картошки пятерку дают. Девки в церкви песню про путю спели им два года. А этим ворам и жуликам на тормозах все спускают и по головке гладят.

А вы на выборы ходите с утра с самого и голосуйте за нормальных людей. 50% в ЭТОЙ стране не пришли на выборы вот и результат. Год назад можно было все исправить лишь всем оторвав Ж. от стула разок.
Коррупция в России неизкорренима с такой борьбой...Я за пожизненный срок...
Ну устроиться щас в какую-нибудь фирму на "МРОТ" и будет до пенсии по 2500 отстегивать...
Хрен ли толку от этих штрафов?
Че то как то дешево обошелся он, 35 млн. по идее грозит, если в 70 кратном размере, нет?
Андрей:Где он возьмет 18.000.000рубле?!?!?! И еще вопрос - условное наказание с признанной и доказанной виной в коррупционном деле в период когда Кремль борется с коррупцией- это нормально?... Я в шоке и в тихом ужасе от нашей правовой системы. Это невероятно!!!

Ты что такой наивный? Это его на одной взятке поймали в полмиллиона, а сколько до этого взяток было? У него на счетах намного больше, чем 18 миллионов.
Интересно, какой штраф должен быть у Пашкова в таком случае!
Orion, у Сердюкова штрафа не будет, он свидетелем будет. Нельзя министра виновным признавать, он ведь в правительстве ВВП был.
интересно сколько штраф у Сердюкова будет?
Канин сдал всех кого мог. Писал и про Борю и про остальных. Что было и что не было. Если бы хоть что-то подтвердилось, то давно бы закрыли уже и главу и всех кто причастен мог быть. Обосрал всех. Но ничего не подтвердилось. Вывод - Канин воровал в одиночку. Теперь отвечает за это.
А вы думаете у него 18 лимонов нет? Если что - Боря добавит!
Да когда этот бардак кончится. Простого мужика за мешок картошки пятерку дают. Девки в церкви песню про путю спели им два года. А этим ворам и жуликам на тормозах все спускают и по головке гладят.
Где он возьмет 18.000.000рубле?!?!?! И еще вопрос - условное наказание с признанной и доказанной виной в коррупционном деле в период когда Кремль борется с коррупцией- это нормально?... Я в шоке и в тихом ужасе от нашей правовой системы. Это невероятно!!!
Он, кстати не Едрос. Он вообще беспартийный.
Т.е. через 3 года, как только кончится условное наказание, он опять может занимать чиновничью должность и воровать дальше! Ничего не скажешь - гуманное у нас правосудие для избранных.
Отщипнул, теперь пускай бюджет пополняет. А если посадить, тогда за счёт бюджета кормить придётся. Сажать нужно тех кто может и дальше продолжать преступную деятельность(убийца может дальше убивать, вор может дальше воровать), а здесь от кормушки оторвали и не кто ему взятку не понесёт.
лучше бы реальный срок дали
+ 7 0
17 апреля 2013 г. 19:49
где он столько денег возьмет?
  • Оставить комментарий
  • Войти