Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новое слово в загородном строительстве
себестоимость чуть более миллиона,продают всего за 5.5 это практически честные продавцы,значит не обманут насчет качества и гарантий))))подобные фирмы раскидывающие громкие слова как правило закрывают через 3 года как раз ко времени налоговой проверки)))закапывайте ваши денюжки дорогие буратины!!!
Вашингтонск управляет госдурой и правительством
+ 1 0
26 апреля 2013 г. 22:05
Очередная реклама-заманюха
!:
Деревьев нет

посадят
Александра:
какой пейзаж за окошком?

трасса на Емельяново и метро
Александра:
а что насчет озеленения, уборки мусора, ухода за газонами? какой пейзаж за окошком?

А пейзаж замечательный: загруженная круглые сутки автодорога, ангары бывшего Алпи, ну и задворки соседей. Деревьев нет
Александра
+ 0 0
23 апреля 2013 г. 16:22
а что насчет озеленения, уборки мусора, ухода за газонами? какой пейзаж за окошком?
2:планировка говно

где увидел?
планировка говно
сам новоленд построен из опилок. теперь ещё,нано технологии.
шуба и мебель должны быть натуральными, обуви и перчатки кожанными
О, в Новалэнде уже таун-хаусы лепят. А когда же начнут строительство многоэтажек на самой горке, что в проекте у них есть? Чтобы с балкона плевать на все "элитное", что находится ниже в сторону дороги:)))
ольга:
расселиться по загородным домам - верный способ увеличить пробки в городе (теперь без машины никак) и вырубить оставшийся лес, на западе эти грабли уже надоели, а до нас только добрались

в районе Новалэнда как раз самые реликтовые леса
расселиться по загородным домам - верный способ увеличить пробки в городе (теперь без машины никак) и вырубить оставшийся лес, на западе эти грабли уже надоели, а до нас только добрались
Потапыч:Судя по прайсам из сцылки за лимон 100 квадратный домик было бы нарамальна. Я так думаю
:)

Там еще и участок!!!
Потапыч:
Судя по прайсам из сцылки за лимон 100 квадратный домик было бы нарамальна. Я так думаю
:)

ну нет
это очень дешево, за миллион такой домик построить нереально
Судя по прайсам из сцылки за лимон 100 квадратный домик было бы нарамальна. Я так думаю
:)
Почитал про квик панели. Они на самом деле вроде как не фанерные.
Кому интересна чего эта посмотреть и скока ета стоит.
http://www.prombk.ru/quickpanel.php
http://www.prombk.ru/curproject.php?idp=4
е.в.:Весна. Застройщики активизировались.

ммм да...) И правда. Ну так и сравним ребята! С прошлой статьей о Скандинавии... Кто победит?
Антон:[quote="Потапыч"]Фанерный домик с себестоимостью тысяч 6-8 за квадрат по 36 тыщ эта сильна

100 лет гарантии на фанеру не дадут!!! [/quote]
а возведение за 2 месяца под ключ? быстро это некачественно в 99%
Весна. Застройщики активизировались.
Пардон, не гарантия а "срок службы" Те Вам 100 лет никто не гарантирует на самом деле :)
Антон:
[quote="Потапыч"]Фанерный домик с себестоимостью тысяч 6-8 за квадрат по 36 тыщ эта сильна

100 лет гарантии на фанеру не дадут!!! А кривые стены, отсутствие шумоизоляции, пыльный город, стоянка во дворе...... и еще много чего в квартирных домах за неадекватный ценник это норм???????????
[/quote]
Читайте внимательно документы, когда подписываете (С)
Гарантия 100 лет на КАРКАС. Вы в каркасе жить собираетесь???
Пейзаж там грустный в этом Новалэнде
Потапыч:Фанерный домик с себестоимостью тысяч 6-8 за квадрат по 36 тыщ эта сильна

100 лет гарантии на фанеру не дадут!!! А кривые стены, отсутствие шумоизоляции, пыльный город, стоянка во дворе...... и еще много чего в квартирных домах за неадекватный ценник это норм???????????
Фанерный домик с себестоимостью тысяч 6-8 за квадрат по 36 тыщ эта сильна
5 соток под картошку))))
Надо показать статью мужу! Весьма интересное предложение)
  • Оставить комментарий
  • Войти