Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты заслушают доклад губернатора и откорректируют бюджет
Единственный результат, который стоит ожидать: чиновники поболтают, покричат, затем попилят выделенные средства между собой "по-братски" (там же все сын-отец, брат-сват, кум-свояк и т.д., обычных то людей не пускают к этой кормушке, ни приведи Господь растреплют всем, что ворье одно у власти!) а потом отчитаются, что все выполнили вовремя и в полном объеме (примерно такой же пиз...ешь мы слышали на экономическом форуме про зп учителей в 27000).
Веры этим людям, "выполняющим очень важную работу" нет никакой и не будет уже никогда!
По хорошему, собрать бы всех этих крикунов на площади, и устроить над ними жестчайший народный самосуд - это бы обрадовало народ гораздо больше пустых слов и лживых обещаний
11:
как всегда свернутся социальные программы,уже прозвучало насчет не выплат тем,кто не попал в детские сады и еще что-нибудь найдут, как это знакомо

А за счет невыплаты своего содержания не пробовали бюджет края поправить?
откорректируют,это точно,пусть попробуют этого не сделать
Уполномоченный по правам малых народов расскажет как бил по морде депутата от малых народов Таймыра Сизоненко. не пропустите.
как всегда свернутся социальные программы,уже прозвучало насчет не выплат тем,кто не попал в детские сады и еще что-нибудь найдут, как это знакомо
ПППВ: Путин требует выполнить его указание по увеличению зарплат бюджетников... А за счёт чего - увидим после сегодняшней корректировки бюджета.

"Правительство [края] полностью прекращает финансирование программы борьбы с пьянством и алкоголизмом, а также безопасности дорожного движения".
"Сокращение финансирования на 300 млн руб. коснется программы развития культуры в крае".
"Финансирование программы соцзащиты населения на 2013–2015 гг. лишится 3,1 млрд руб."
И т.п. и т.д.
www.dela.ru/articles/ehkonomit-vlast/
ЖКХ:Отчёт... Болтовня одна...

Если бы только болтовня... Путин требует выполнить его указание по увеличению зарплат бюджетников... А за счёт чего - увидим после сегодняшней корректировки бюджета.
ЖКХ.... Воруют....
Отчёт... Болтовня одна...
  • Оставить комментарий
  • Войти