Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: фильмы Майкла Бэя вне «Трансформеров»
Кстати, в 3-их трансформерах из "Острова" свистнут и перемонтирован один крупный план в погоне по автостраде. Только в Острове просто машины в мясо превращались на этом участке, а в трансформерах уже ОБЧРы плющили подвернувшиеся легковушки.
в Острове еще потрясный твист, разве не потрясный?
Ап: Кстати, "Скала" вообще получился одним из самых удачных боевиков за последние лет 20 (если честно, не помню, сколько раз я его пересматривал), всего в нем в меру: и хорошая актерская игра (Харрис мне там понравился, его роль )), и динамичный сюжет, и забавных моментов ("Я взял твой Хаммер на прокат!" или "Он испарился"). Может, потому его и пересматривать хотелось.

Полностью согласен. Я лично за Скалу могу все Бэю простить.
Много по нему критических отзывов, но меня впечатлил (оказывается, клоны бывают не только синтетическими, как в "Острове").
Кстати, "Скала" вообще получился одним из самых удачных боевиков за последние лет 20 (если честно, не помню, сколько раз я его пересматривал), всего в нем в меру: и хорошая актерская игра (Харрис мне там понравился, его роль )), и динамичный сюжет, и забавных моментов ("Я взял твой Хаммер на прокат!" или "Он испарился"). Может, потому его и пересматривать хотелось.
а что-то я в итоге до него так и не добрался
Сергей, оффтопик, просто вопрос навеяло "Островом".
А что по итогу с "Never Let Me Go" получилось? Помню, вы ждали его, а в итоге как, впечатлил фильм?
  • Оставить комментарий
  • Войти