Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов открыл спортивный фестиваль пожилых людей
Тоже не понимаю откуда столько агрессии со стороны некоторых высказывающихся. В отличии от многих, наш мэр успевает и преуспевает во всех сферах. Нужно гордиться. А такие вещи, как пишет Пенсионер даже читать противно.
Был на фестивале в качестве гостя.Посещаю многие массовые спортивные и культурные городские мероприятия.Это мероприятие самое лучшее во всех отношениях.Даже музыка подобрана блестяще.Акбулатов Э.Ш. просто обязан был быть на этом празднике пожилых людей. И хорошо, что он там был и уделил внимание всем коллективам. Это и его работа как мэра.Пенсионер зря брызжет слюной.
Пенсионер
+ 1 4
25 апреля 2013 г. 18:25
Вот чего он в не свое дело лезет... Этот фестиваль должен быть не спортивным, а фестивалем физической культуры... Везде Акбулатов, везде его нос, ему что, делать больше нечего... Когда он экономическими, культурными и иными проблемами города будет заниматься? Открывает спортивные фестивали..., а асфальт в городе хуже коровьего дерьма... Постоянно в городе неблагоприятная экологическая обстановка... Постоянно убивают, давят... воруют... Когда он будет заниматься городом?
  • Оставить комментарий
  • Войти