Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 180 тысяч горожан уже приняли участие в красноярском субботнике
2 Гость: давайте определимся с самосознанием:
1. мы осознаем себя как коллективное общество где все общее, создается совместно, и распределяется - поровну. (общество коммунизма)
2. мы сознаем себя как общество индивидуалистов, где каждый платит за все но имеет право благодаря своему труду и капиталу на неогрниченной личное благо.
определились??? кто не определился напомню в 91 году СССР распался и настал капитализм....
дак какого же хрена, у нас как доход распределять- так капитализм, а как на бесплатный общественный труд принудительно погнать кучу людей в их законный выходной- коммунизм.
поезжайте на конечную остановку Краза,там все наглядно видно, хозслужбы там работают хорошо, только подмели остановку,выходит очередная смена и все, все заплевано,бычки,семечки,ужас,а вы говорите,культуру в массах надо поднимать,чисто там ,где не мусорят,а не там где метут
1:Я плачу налоги, нафиг еще выходить убирать дерьмо за другими?

охохоюшки... что ж за народ мелкий такой пошел. Лень свою задницу оторвать от дивана. Неужели переломишься, если пару часов на улице побудешь, да еще и дело хорошее сделаешь? тут можно сколько угодно брызжеть слюной, что я, мол такой распрекрасный для такой работы и бла-бла. Толку-то? коллективная работа и объединяет и сам хоть учишься по-другому относиться к чистоте. Да, есть такие уроды, которые рядом с урной принципиально бросят мусор, но что ж теперь на них кивать, пусть они с этим живут, а вы по-другому живите. Да и вообще,столько злобы у людей на этом форуме. Бог с ним с этим субботником, вы мусор с души-то выбросьте для начала. Легче жить станет.
Мне кроме мешков ничего не дали. Ненавижу эти уборки. Сама никакой мусор на улицу не выбрасываю, все в карман и потом дома в мусорное ведро. Почему я должна за всякими свиньями убирать??? Иногда хочется всех гадящих людей собрать в одну кучу и вместе с мусором сжечь.
факт №1 - 90% лююдей на субботник гоняют пренудительно. это чиновники, бюджетники, менты,
факт №2 в городе с населением миллион и с трудоспособным населением не более 500 000 около 180 000 разного рода чиновников и ментов !!!
это капец.... кто ж работать то будет?????
Платон:я 2 гда жил в Германии , там субботников нет, а чистота удивительная

там и в русских кварталах чисто? если да то удивительно, потому что обгадить то место где живешь и сказать что твое гавно должны убирать спецально обученые люди и продолжать срать под себя заложено в генах у русских людей
Жаль мне было не когда. Следил по новостям.
а где пиар-репортаж екологической акции уборки улиц силами высшего руководства руссала и базэля?
товарищ майор, да расслабьтесь уж, примите тоже... завтре вербное воскресенье, не перетрудитесь.
Более 180 тысяч горожан уже приняли на красноярском субботнике
Михаил Садовский:
И никто ползарплаты не отдаёт.

В Чехии 50 евро штраф.
1234: Не гадят. Попробуй там бумажку выкинуть в не положенном месте, ползарплаты потом отдашь. :)

Гон. Ещё как гадят. И никто ползарплаты не отдаёт.
Читатель:[quote="Платон"]я 2 гда жил в Германии , там субботников нет, а чистота удивительная

Так до ГЕРМАНИЯ, а здесь РАССЕЯ!![/quote]
Здесь Сибирь континент Азия а Россия континент Европа , граница р. Урал .
Платон:я 2 гда жил в Германии , там субботников нет, а чистота удивительная

Так до ГЕРМАНИЯ, а здесь РАССЕЯ!!
Владимир111:[quote="Платон"]я 2 гда жил в Германии , там субботников нет, а чистота удивительная

Уважуха! Вот вопросик еще-а приезжие русские не гадят там?[/quote]
Не гадят. Попробуй там бумажку выкинуть в не положенном месте, ползарплаты потом отдашь. :)
кромбахер:[quote="Серый"][quote="Платон"]я 2 гда жил в Германии , там субботников нет, а чистота удивительная

Они просто не привыкли гадить на улице...[/quote]
Вот в Германии, я слышал, улицы с мылом моют?
- Это же надо так загадить страну![/quote]
Ахахахаха:))))))))))))))))))) "это же надо так загадить страну" хахахахаха!!!!!!!!!!! рыдал))))))))))
говорили будет двести тысяч,двадцать тысяч оказались умными или несознательными?
Платон:я 2 гда жил в Германии , там субботников нет, а чистота удивительная

есть
в Дюссельдорфе, к примеру, был 16 марта в этом году, пишут, что 140 тыс чел приняли участие
Называется это дело Dreck-Weg-Tag.
Владимир111
+ 0 1
27 апреля 2013 г. 18:44
Платон:я 2 гда жил в Германии , там субботников нет, а чистота удивительная

Уважуха! Вот вопросик еще-а приезжие русские не гадят там?
Владимир111
+ 1 1
27 апреля 2013 г. 18:41
Грабли в руки, а не калькулятор. Не фиг сачковать и счетать сколько и чего....
опять выборы!?
субботник-какой-то северной кореей отдает-всеобщая мобилизация
А че мы за ЖКХ не платим теперь?
кромбахер
+ 5 1
27 апреля 2013 г. 16:31
Серый:[quote="Платон"]я 2 гда жил в Германии , там субботников нет, а чистота удивительная

Они просто не привыкли гадить на улице...[/quote]
Вот в Германии, я слышал, улицы с мылом моют?
- Это же надо так загадить страну!
Серый:[quote="Платон"]я 2 гда жил в Германии , там субботников нет, а чистота удивительная

Они просто не привыкли гадить на улице...[/quote]
они бы и гадили, да боятся
Вранье. Не боолее 10 тыс было на субботнике
Платон:я 2 гда жил в Германии , там субботников нет, а чистота удивительная

Они просто не привыкли гадить на улице...
я 2 гда жил в Германии , там субботников нет, а чистота удивительная
А че? Дворники бастуют?
Я плачу налоги, нафиг еще выходить убирать дерьмо за другими?
  • Оставить комментарий
  • Войти