Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бизнесменам Красноярского края предложили сэкономить с помощью быстровозводимых ангаров
чубака-кластер
+ 0 0
1 мая 2013 г. 11:09
Их нужно отапливать, освещение и вентиляцию делать дополнительно, подключать коммуникации и т.д.
Кроме стоимости самой конструкции за 15-40 млн.рублей, остальное перечисленное потянет на 10-40 млн. рублей.
Василий
+ 0 0
1 мая 2013 г. 10:48
Вольдемар:[quote="Василий"][quote="Вольдемар"]Юмористы. 200 квадратов под сервис/мойку у нормальных компаний стоит 400-500 тысяч с монтажом. Какой миллион за ангар? Сдурели комерсы...

400-500 тебе павильон поставят на остановке.[/quote]

Я за 800 тысяч построил полностью функционирующее здание автомойки на территории автостоянки. А кто там вам что где поставит за 500 тысяч это ваши проблемы. Я могу вам и за 5 миллионов павильон поставить, вопрос в том сколько это реально будет стоить, если подходить к вопросу рационально...[/quote]
можно адрес, хочется посмотреть на строение, может вам закажу такой объект.
Вольдемар
+ 3 1
30 апреля 2013 г. 22:30
Василий:[quote="Вольдемар"]Юмористы. 200 квадратов под сервис/мойку у нормальных компаний стоит 400-500 тысяч с монтажом. Какой миллион за ангар? Сдурели комерсы...

400-500 тебе павильон поставят на остановке.[/quote]
Я за 800 тысяч построил полностью функционирующее здание автомойки на территории автостоянки. А кто там вам что где поставит за 500 тысяч это ваши проблемы. Я могу вам и за 5 миллионов павильон поставить, вопрос в том сколько это реально будет стоить, если подходить к вопросу рационально...
Вольдемар:Юмористы. 200 квадратов под сервис/мойку у нормальных компаний стоит 400-500 тысяч с монтажом. Какой миллион за ангар? Сдурели комерсы...

400-500 тебе павильон поставят на остановке.
Вольдемар
+ 3 1
30 апреля 2013 г. 21:20
Юмористы. 200 квадратов под сервис/мойку у нормальных компаний стоит 400-500 тысяч с монтажом. Какой миллион за ангар? Сдурели комерсы...
Уно-моменто:[quote="Oooooooooa"][quote="Orion"]Сколько стоит ангар метров на 200? С жильем уже "нет никаких проблем", поэтому похоже буду жить в ангаре.

Посмотрел у них на сайте, утеплённый железный ангар 200 кв. м. стоит миллион рублей.[/quote]
Получается, ангар дешевле однокомнатной квартиры?[/quote]
Да если без воды толчка света и парить будет в воздухе
Уно-моменто
+ 3 0
30 апреля 2013 г. 14:00
Oooooooooa:[quote="Orion"]Сколько стоит ангар метров на 200? С жильем уже "нет никаких проблем", поэтому похоже буду жить в ангаре.

Посмотрел у них на сайте, утеплённый железный ангар 200 кв. м. стоит миллион рублей.[/quote]
Получается, ангар дешевле однокомнатной квартиры?
Морской Свин
+ 2 0
30 апреля 2013 г. 13:01
скоро в юрты переселимся, то же быстро возводимые. денег стоят - фундаменты, сети, инженерка.
открыли америку, все новые торговые центры в городе так сделаны
Александр
+ 1 0
30 апреля 2013 г. 11:19
Старо как мир
Oooooooooa:[quote="Orion"]Сколько стоит ангар метров на 200? С жильем уже "нет никаких проблем", поэтому похоже буду жить в ангаре.

Посмотрел у них на сайте, утеплённый железный ангар 200 кв. м. стоит миллион рублей.[/quote]
Да этож бред, тока на сэндвич панели пол ляма минимум стоить будет.
Orion:Сколько стоит ангар метров на 200? С жильем уже "нет никаких проблем", поэтому похоже буду жить в ангаре.

Посмотрел у них на сайте, утеплённый железный ангар 200 кв. м. стоит миллион рублей.
Добрый Молодец
+ 7 1
30 апреля 2013 г. 10:53
Почему реклама в разделе "новости"? или заплатили хорошо?
Сколько стоит ангар метров на 200? С жильем уже "нет никаких проблем", поэтому похоже буду жить в ангаре.
  • Оставить комментарий
  • Войти