Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строителям торгового центра «Лента» в Красноярске грозит штраф до 1 млн рублей
Авдотья Гёббельс
+ 3 1
3 мая 2013 г. 00:14
Как ответил однажды Том Сойер, "разговоров, как после кражи на мыловаренном заводе." :-) Ну правда ведь, эка невидаль - новый магазин в городе строят, да ещё где, на окраине самой, в Северном! Ну кто туда поедет из центра ради хлеба и колбасы? Для местных строят.
Вот из за одного супермаркета- сразу раздули шум и гам. А точечная застройка со всевозможными нарушениями норм и правил - и тишина....
Почему ? А потому что любые капризы за ваши деньги...
Лично ВОЛОСАТОМУ ПЕЛЬМЕШКУ.Ты наверное грузчиком в ОКЕЯХ работаешь?Поэтому и спокоен.И не понимаешь,что если убить наше местное производство и средних коммерсантов (местных),то тебе негде будет работать и не на что будет жить.Цены в ГИПЕРАХ будут самолетные.
водку пить вредно,пейте вино грузинское
тут прям как в фильм попал человек с бульвара капуцинов напророчили однако еще в 1986 году .
Скупердяй
+ 3 0
2 мая 2013 г. 19:13
А я не понимаю совета пить воду такую, которая бежит из кранов последнюю неделю. Пейте водку.
Горожаночка
+ 1 0
2 мая 2013 г. 17:54
Сибиряк.:[quote="Вольдемар"]Командор еще пусть, но вот Красный Яр с его ценами... Как они вообще существуют? Я не понимаю людей, которые идут туда и за банальную баночку кока-колы переплачивают 5 рублей...
Я воще не понимаю людей ктр. колу пьют и платят за эту дрянь деньги. Пейте квас![/quote] А я и тех ктоквас из этих недомытых бочек пьет не понимаю. Пейте воду.
поздравляю жителей Северного и Взлетки - ваша жизнь на порядок вырастет!!! а мы, быдло, проживающее в остальных районах будем по прежнему пользоваться Красным яром , командором,Аллеей,и тд
строитель
+ 3 0
1 мая 2013 г. 13:46
да достали уже эти все надзорные и разрешительные органы-прихлебатели...сами ни хрена не производят и не строят, за то бумажки месяцами выдают...уроды!!! развели бюрократию...у нас пол красноярска так строят..и че? да ни че...штраф-"лям" не так уж и большой для серьезной компании...пусть подавятся...все равно конечный покупатель все оплатит...
Реально упоротые комментаторы. Не зарабатываете достаточно идите в окей или будущую ленту с их киргизскими гастарбайтерами в качестве обслуживающего персонала, делов то.
Песня:[quote="52"]пусть строят, хотя бы ради того, что бы загнулись командоры и красные яры, не говоря уже про караваи !

поясните, откуда такая ненависть к супермаркетам? уж больно любопытно стало )))))[/quote]
У меня под боком командор- очень много просроченных продуктов.(((
Вольдемар:Командор еще пусть, но вот Красный Яр с его ценами... Как они вообще существуют? Я не понимаю людей, которые идут туда и за банальную баночку кока-колы переплачивают 5 рублей...
Я воще не понимаю людей ктр. колу пьют и платят за эту дрянь деньги. Пейте квас!
Вольдемар
+ 12 2
30 апреля 2013 г. 21:15
Командор еще пусть, но вот Красный Яр с его ценами... Как они вообще существуют? Я не понимаю людей, которые идут туда и за банальную баночку кока-колы переплачивают 5 рублей...
??? Да нормально на Енисейский рынок съездить за сахарком, крупами, сыром, маянезиком и консервами. Раз в месяц - три, полезно - экономно.
с аборигенами еще согласовывать будем,где хотим, там и строим
>пусть строят, хотя бы ради того, что бы загнулись командоры и красные яры, не говоря уже про караваи !
Живу в Октябрьском районе, полностью устраивает командор (гордк) и каравай (спар на высотной). Не представляю, каким надо быть упоротым, чтобы ездить за продуктами на 9 мая с другого конца города.
52:пусть строят, хотя бы ради того, что бы загнулись командоры и красные яры, не говоря уже про караваи !

Допустим не станет локальных сетей, смотри какие последствия будут:
1. Сокращение штата, то есть безработица.
2. Часть налогов, которые платят местные сети в регион (так как они тут зарегестрированы), будут уходить в Москву.
3. Местному производителю (поставщикам), очень трудно попасть на полки федеральных сетей, а это - см. первые два пункта.
4. Так как станет меньше местных товаров, придется нам есть всякие "даноны" и пить "клинское". зайдите в тот же Окей и Метро, и посмотрите что есть из местного товара.
5. Если сравнивать цены, то я бы не сказал что все товары в том же Командоре дороже того же Окея. А сервис в Окей уже давно упал.
Готов поспорить с любым.
Этого то гипермаркита и не хватает в Красноярске!!!!! Даже не знаю : как жили и будем жить пока его нет!!!!
да ничо не наоборот, у нас ничо не приводит к улучшению обслуживания. Это от хозяина тока зависит как он штаты дрессирует
Алекс:Да будет и Лента и Ашан в скором времени, для рядового потребителя товаров только плюс, а местный бизнес пусть думает, как ему крутиться дальше, время есть .... Конкуренция снижает цены и улучшает качество обслуживания и сервис! Так что все нормально .

Странно. Первый раз слышу что снижение цены приводит к улучшению обслуживания. Скорее наоборот
я лучше спою - д о р о г о !
52:пусть строят, хотя бы ради того, что бы загнулись командоры и красные яры, не говоря уже про караваи !

поясните, откуда такая ненависть к супермаркетам? уж больно любопытно стало )))))
Да будет и Лента и Ашан в скором времени, для рядового потребителя товаров только плюс, а местный бизнес пусть думает, как ему крутиться дальше, время есть .... Конкуренция снижает цены и улучшает качество обслуживания и сервис! Так что все нормально .
Уно-моменто
+ 46 5
30 апреля 2013 г. 14:03
52:пусть строят, хотя бы ради того, что бы загнулись командоры и красные яры, не говоря уже про караваи !

Посмотрим, какова будет Лента. Но Красные Яры - действительно самые гнусные и позорные магазины!
второй прохожий
+ 11 0
30 апреля 2013 г. 14:01
Бывал в разных городах, о Ленте только хорошие впечатления, не помешал бы гипер в городе.
стуканули из Окея, кому хочется конкурента серьезного под бок........
пусть строят, хотя бы ради того, что бы загнулись командоры и красные яры, не говоря уже про караваи !
Их на деньги разведут и оставят в покое.
но стройка таки продолжается
Талабайцы будут работать и отрабатывать этот миллион однако. Ещё их внуки приедут...
  • Оставить комментарий
  • Войти