Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске мошенница под видом «магических услуг» выманила у женщин килограмм золота
моё мнение такое. лохов много россия большая))) молодец что облапошила лапоухую на кг золота) жалко что поймали
посетитель
+ 0 1
2 мая 2013 г. 12:24
пора бы уже и у ньюслаба за присутствие начинать просить, объем работ увеличивается, постоянные сверхнормированные присутствия, недосыпания, крошки чипсов, капли кофе на клавиатуре, да и геморрой надо постоянно подлечивать
Депутаты как дети. Их прихоти часто выполняются, лишь бы не ныли. За наш счёт. Разве можно сравнить ответсвенность министра, который ходит то ли под пулей, то ли под тюрьмой с отвественностью болтуна, которому даже необязательно каждый день бывать "в присутствии"?
Димедрол
+ 2 1
2 мая 2013 г. 10:49
Думайте Вы:[quote="Диме"]почему "под видом "магических услуг"" и "выманила"???? как я понимаю, вина "уроженки Ростова-на-Дону" еще не доказана. так на каком основании делаются подобные заключения? снятие порчи и многие другие "магические вещи" это вопрос веры. не веришь в это, зачем несешь деньги и/или драгоценности? "уроженку" называют мошенницей только за сам факт предоставления специфических магических услуг? (тогда всех, объявляющих себя магами-колдунами-ведьмами логично было б привлекать за мошенничество до, а не после совершенных действ). ведь доказать, сняла она порчу или нет - невозможно эмпирически, поскольку это вопрос веры, а деньги и драгоценности приносились добровольно - где здесь мошенничество?

Кармазина тоже требует повышение ДУМСКИХ ЗРЯПЛАТ, она тоже не виновата, верили в нее и выбрали... всё добровольно, никто на выборы не тянул... всё по вере... Так что вы правы![/quote]
а что, разве названную вами даму в чем-то обвиняют? ну требует и требует, это ее право, ничего противозаконного здесь нет.
Думайте Вы
+ 0 2
1 мая 2013 г. 15:24
Диме:почему "под видом "магических услуг"" и "выманила"???? как я понимаю, вина "уроженки Ростова-на-Дону" еще не доказана. так на каком основании делаются подобные заключения? снятие порчи и многие другие "магические вещи" это вопрос веры. не веришь в это, зачем несешь деньги и/или драгоценности? "уроженку" называют мошенницей только за сам факт предоставления специфических магических услуг? (тогда всех, объявляющих себя магами-колдунами-ведьмами логично было б привлекать за мошенничество до, а не после совершенных действ). ведь доказать, сняла она порчу или нет - невозможно эмпирически, поскольку это вопрос веры, а деньги и драгоценности приносились добровольно - где здесь мошенничество?

Кармазина тоже требует повышение ДУМСКИХ ЗРЯПЛАТ, она тоже не виновата, верили в нее и выбрали... всё добровольно, никто на выборы не тянул... всё по вере... Так что вы правы!
почему "под видом "магических услуг"" и "выманила"???? как я понимаю, вина "уроженки Ростова-на-Дону" еще не доказана. так на каком основании делаются подобные заключения? снятие порчи и многие другие "магические вещи" это вопрос веры. не веришь в это, зачем несешь деньги и/или драгоценности? "уроженку" называют мошенницей только за сам факт предоставления специфических магических услуг? (тогда всех, объявляющих себя магами-колдунами-ведьмами логично было б привлекать за мошенничество до, а не после совершенных действ). ведь доказать, сняла она порчу или нет - невозможно эмпирически, поскольку это вопрос веры, а деньги и драгоценности приносились добровольно - где здесь мошенничество?
А бабы сами ей все несли добровольно, лучше бы в зеркало смотрелись и оценивали свои возможности. Так бы все за 33т.руб. Кого захочешь имели бы.
Местный
+ 2 1
1 мая 2013 г. 00:18
Нина:Знаем мы этих уроженок Ростова, в просторечии именуемых цыганами
В просторечии может быть именуют и цыганами, но вот в ГД от Красноярского края (от Норильска) именуют Кармазиной...
коротышка
+ 0 1
30 апреля 2013 г. 23:39
бомж:[quote="Натка"]незамужние бабы все готовы отдать лишь бы по волшебству у них прынц под каблуком оказался... А на себя посмотреть и на свое поведение это им не судьба видимо.

не давно у классиков непомню кого прочёл мысль. если женщина старая дева она или закоренелая эгоистка или просто дура. совершенно согласен -я вот такая сумашедшая но хочу принца на белом коне работающего в гаспроме и чтоб тапочки в зубах приносил. такого не бывает хороших кобелей ещё щенками разбирают[/quote]
А я, наверно, третий вариант - на коне не хочу, за конем убирать надо, из "гаспрома" не хочу - не в деньгах счастье, тапки в зубах не надо приносить - подхалимаж есть последнее дело. А замуж никто не взял. Наверно дура. Правда гадалку к себе не подпущу, потому как я материалистка в смысле философии. Нда...
это призыв прошлого губернатора в бизнес северян проявляеться.
112:откуда у бабы килограмм золота,вроде в Норильске его не копают,там никель

Ещё как "копают". Там полиметаллы. Есть всё, что душе угодно: драгметаллы, редкоземели и прочее.
откуда у бабы килограмм золота,вроде в Норильске его не копают,там никель
Хорошо живут в Норильске бабы. Надеюсь, там у каждой дома цацок на кило дома лежит? Причём заработала их не сама, иначе не была бы такой дурой.
раньше норильск был закрытым городом, а т.к туда можно попасть только самолетом, то никого без штампа в паспорте о норильской прописке не пускали!
Вот к чему приводит прогулы партсобрания.
Натка:незамужние бабы все готовы отдать лишь бы по волшебству у них прынц под каблуком оказался... А на себя посмотреть и на свое поведение это им не судьба видимо.

не давно у классиков непомню кого прочёл мысль. если женщина старая дева она или закоренелая эгоистка или просто дура. совершенно согласен -я вот такая сумашедшая но хочу принца на белом коне работающего в гаспроме и чтоб тапочки в зубах приносил. такого не бывает хороших кобелей ещё щенками разбирают
Без лоха жизнь плоха.
Знаем мы этих уроженок Ростова, в просторечии именуемых цыганами
незамужние бабы все готовы отдать лишь бы по волшебству у них прынц под каблуком оказался... А на себя посмотреть и на свое поведение это им не судьба видимо.
Не ну бабы конкретно дуры. Каменный век. Вместо того, чтоб мужиков контактным методом привораживать, борщом соблазнять и прочими глазками очередями стрелять, они шаманкам золото мешками тащат. Какое неверие в собственные силы!
Да порча в голове у нее конкретная.
  • Оставить комментарий
  • Войти