Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Согласованные майские митинги не попадут под действие красноярского «закона о тишине»
Да всё правильно, что приняли закон, Вы все, кто тут негативно отзываются о законе не жили как я с соседом, который днём и ночью слушает музыку с ужасными ударными, которую и музыкой то назвать сложно - просто громкие повторяющиеся отвратительно-блювотельные звуки, работаю с 10-до 20 вечера, прихожу вечером и невозможно в квартире находиться - ежедневно подвергаюсь терроризму своего тела и ушей от этого горе-соседа-меломана! Так что хоть на час меньше слушать эту чью-то бредо-музыку!!! Хорошо что приняли закон!!! Жаль что на выходных можно её слушать, так как из своих 2-ух выходных у меня также царят в доме звуки из соседней квартиры!!! Не Дай Бог Вам граждане пишущие тут иметь таких соседей!!
Интересно, а колокольный звон в воскресенье будет? или это тоже "согласованное мероприятие"?))))
Натка:прикольно, не забудьте, дачники! Строить на дачах в выходные дни нельзя! законом запрещено)))
театр абсурда....

да кто тебе строить то не дает???..)))) делай что хочешь...неужели полиция поедет в дачный массив???..))) вот в городе может и строго с этим...а на дачах прав, у кого больше прав...)))...или кто сильнее...или у кого "бобоссссов" больше...или................)))))))))))
А те, которые гостиницу строят на Театральной, тоже могут нарушать закон и работать и в выходные и праздники?
Или на "протеже"Петра Иваныча законы не распространяются?
Димедрол
+ 1 0
1 мая 2013 г. 10:56
воистину двойные стандарты! самочинно шуметь нельзя, а с ведома властей - пожалуйста. вообще бы отменить все эти митинги как мрачное наследие унылого тоталитарного совка и двигаться вперед. все желающие понастальгировать и покидать зиги "великим" вождям и "светлым" идеям могут сделать это в странах с соответствующим политрежимом (в северной корее, например). совершенно ни к чему беспокоить нормальных граждан
публичные мероприятия и так не подпадали под этот закон, и нечего из себя строить "благодетелей". С 9 утра до 10 вечера шуметь можно - вот и не выдумывайте. И никто не жалуется вам, хватит уже врать, господа чиновники.
Натка:прикольно, не забудьте, дачники! Строить на дачах в выходные дни нельзя! законом запрещено)))
театр абсурда....

Прикольно то , что , кто проверять и запрещать на дачах будет ? Летом световой день большой а лето маленькое , успеть отстроиться нужно и новоселам нарезанных земельных участков и другим доделать что то . Выход один , председатель на даче как капитан корабля в море и администрация и полиция , значить выход найден ...
Народ включай перфораторы на полную.
Когда еще если не сейчас?
Красноярец
+ 4 2
30 апреля 2013 г. 16:06
А почему со мной майскую демонстрацию не согласовали? Меня уже за человека не считают? я разве не имею права в свой законный выходной отдохнуть по человечески? Устраивают гулянки под окнами, и даже пожаловаться не моги.
гавно придумали наши депутаты. лучше бы внесли поправки чтобы гибоны ловили кибаргов с прямотоком и штрафовали тысяч на 5
Этот "закон" такая же пустышка, как и те кто его принимал. Почитайте материалы к данному акту, которые администрации районов рассылают, участковым, ТСЖ и др. структурам. Все как было, так и есть.
кто сверлит и пилит?! да у это я музыку слушаю :)
двойные стандарты....никому так никому!
прикольно, не забудьте, дачники! Строить на дачах в выходные дни нельзя! законом запрещено)))
театр абсурда....
  • Оставить комментарий
  • Войти