Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В окрестностях Красноярска появился первый четырехзвездочный отель
Димедрол
+ 0 1
1 мая 2013 г. 10:46
Рабочий:Простым работягам туда не попасть! Опять очередная развлекуха для богатеев, у кого зарплаты 15 тысяч рублей и выше!

ну так нигде и не написано, что это отель для простых работяг. простым работягам и 2 звезды проканает, и это в лучшем случае, реально общаги - удел работяг. где вы видели богатеев с зарплатой 15000р/мес?))))
Димедрол
+ 0 0
1 мая 2013 г. 10:40
Пёхыч:В Туреции отель с таким внутренним убранством наверно бы претендовал на 10 с плюсом звезд)

да нет, на те же 3-4 звезды, только со стоимостью проживания в несколько раз ниже
Простым работягам туда не попасть! Опять очередная развлекуха для богатеев, у кого зарплаты 15 тысяч рублей и выше!
коротышка
+ 4 0
30 апреля 2013 г. 23:31
е.в.:[quote="vit"]я так и не понял где он географически находится..

Я вам с их сайта процитирую, зацените:"Вероятно, поэтому недалеко отсюда, в долине ручья Б. Слизнево, уже 4500 лет назад были расположены одни из первых человеческих поселений в Сибири. Великий русский писатель Виктор Астафьев, восхищавшийся природой и людьми Сибири, жил в деревне Овсянка, в нескольких километрах от АЛСЕЯ."[/quote]
Как в старом анекдоте. На Тверской у памятника Долгорукому грузин спрашивает кому памятник, ему ответили. "Молодец,- сказал грузин,- рядом с таким рестораном город построил!" (по тому же адресу расположен ресторан "Арагви")
Павлег:четырехзвездочный номер...это когда четырехместный,не?)

Это когда офицер по званию "капитан", может себе позволить.
Нашел. Для туристов - нормальное расположение, для Красноярска - далековато...
vit:я так и не понял где он географически находится..

Я вам с их сайта процитирую, зацените:"Вероятно, поэтому недалеко отсюда, в долине ручья Б. Слизнево, уже 4500 лет назад были расположены одни из первых человеческих поселений в Сибири. Великий русский писатель Виктор Астафьев, восхищавшийся природой и людьми Сибири, жил в деревне Овсянка, в нескольких километрах от АЛСЕЯ."
Скрпионша
+ 5 0
30 апреля 2013 г. 17:07
Самый дешевый номер одноместный 4500. Блин, бунгало на острове в Малайзии стоит 6000. Пять шагов до моря. Дороговастенько у нас поотдыхать.
Анастасия
+ 0 0
30 апреля 2013 г. 17:05
vit, по направлению к дивногорску, ниже смотровой площадки. Поселок Слизнево. Можете посмотреть в Дубль-Гисе.
я так и не понял где он географически находится..
Интересно, цена за сутки номера с кухней 9000 руб. www.alsey.ru
е.в. потому что гостиницы сами себе рисуют звезды, которые ничем не подтверждены. Можете у них попросить сертификат, я уверена, что у них его нет.
Почему первый? По данным букинг.ком в Красноярске их по меньшей мере ещё три.
интересно
+ 0 0
30 апреля 2013 г. 16:42
Светлана:Наша семья отдыхала в алсее в прошлом году, сами мы из другого города иприехали туда отдохнуть. нам очень понравился номер со своей кухней и цена у него вполне приемлема. Мы ходили пешком в овсянку в музей Астафьева и посетили красивейшую библиотеку. как говорится отдохнули действительно душой и телом.

Назовите, пожалуйста, цену за сутки с питанием.
Наша семья отдыхала в алсее в прошлом году, сами мы из другого города иприехали туда отдохнуть. нам очень понравился номер со своей кухней и цена у него вполне приемлема. Мы ходили пешком в овсянку в музей Астафьева и посетили красивейшую библиотеку. как говорится отдохнули действительно душой и телом.
Этот отель мне напомнил старую европу, мою молодость. Мой муж был моряком и мы там часто бывали вместе. Спасибо вам большое, что у меня вновь появились те забытые ощущения и обновились воспоминания.
совсем недавно слышала о мероприятии там ))) на человек 30-40, говорят у нас кружек всего 20, поочереди пусть пьют, ххххххххх. организаторы мероприятия сами помогали столы накрывать официантам, т.к. те шевелиться не хотели, ни повара ни официанты......мдааа 4 звезды )))
Хорошо быть арбитражный управляющим. Шило не только коттеджик сгоношил, но отельчик рядышком.
Недавно на другом сайте пиарили)))) 4* звезды по ГОСТу 94 года, а не по международным стандартам.))))
Павлег:[quote="Пёхыч"]
[quote="Натка"]и тут олень отметился) головой)

А по другую сторону стены.... его хвост)[/quote]
...и не только хвост...)[/quote]
в железных трусах?
А сколько стоит отдохнуть?
Пёхыч:[quote="Натка"]и тут олень отметился) головой)

А по другую сторону стены.... его хвост)[/quote]
...и не только хвост...)
Хороший отель! Молодежам понравится, факт!
а в кетае это был бы 20 звездочный 250местный номер :)))
Натка:и тут олень отметился) головой)

А по другую сторону стены.... его хвост)
В Туреции отель с таким внутренним убранством наверно бы претендовал на 10 с плюсом звезд)
четырехзвездочный номер...это когда четырехместный,не?)
и тут олень отметился) головой)
Подтверждаю. Отель просто офигительный. Отдыхал там в выходные.
  • Оставить комментарий
  • Войти