Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сменился глава управления по общественным связям красноярского Заксобрания
Во-первых не закон о тишине, а поправки в кодекс об административных нарушениях. В каждом регионе такие есть. В Москве, например, они очень жесткие. Федеральный вариант очень невнятный и неконкретный. И поправки эти нужны как воздух. У нас, напомер, ничего не регламентирует работу строителей в выходные дни. И если вам по голове будет в выходной день с утра будет долбить сваебойная машина - вы никуда не сможете пожаловаться. То же относится и к музыке из кафе или машин пл вечерам. Так что, это тот редкий случай, когда депутатам нужно сказать спасибо
А Зайцев - молодец, да, что ушел. Его место в журналистике.
Денис Пашков:Как Печорин кручу я свой Усс

Не кручу а пырхаю свой усссссс
Пырх старший отъявленный русофоб.
Превратил Красраб в площадку засвинячивания русских.
Респект и уважуха:Бывший типа депутат. Вы хоть знаете в чем его работа заключалась? Я не знаю его должностной инструкции, но все подобные работники не занимаются разоблачениями! Их работа формировать положительный образ ведомства. Рассылать по СМИ пресс релизы.

Переводя на русский язык его обязанностями было регулярно писать и рассылать пресс релизы в СМИ.

Помните как каждую неделю в течении полугода на этом форуме регулярно публиковали новость про закон о тишине? Так вот это было его работой.

В нормальных СМИ сразу пишут, что их читатели непонимают зачем этот закон нужен, если есть федеральный зхакон.

Достало Зайцева заниматься этой тупостью и большой оклад его не удержал. Молодец! Респек и уважуха.


А вы откуда знаете, достало или не достало?
Респект и уважуха
+ 1 0
2 мая 2013 г. 03:28
Бывший типа депутат. Вы хоть знаете в чем его работа заключалась? Я не знаю его должностной инструкции, но все подобные работники не занимаются разоблачениями! Их работа формировать положительный образ ведомства. Рассылать по СМИ пресс релизы.
Переводя на русский язык его обязанностями было регулярно писать и рассылать пресс релизы в СМИ.
Помните как каждую неделю в течении полугода на этом форуме регулярно публиковали новость про закон о тишине? Так вот это было его работой.
В нормальных СМИ сразу пишут, что их читатели непонимают зачем этот закон нужен, если есть федеральный зхакон.
Достало Зайцева заниматься этой тупостью и большой оклад его не удержал. Молодец! Респек и уважуха.
Респект и уважуха
+ 1 3
2 мая 2013 г. 03:22
Респект и уважуха! Устал парень за хороший оклад пиарить тупой закон о тишине. В ТВК любимая работа, хоть и много работы, хоть она и сложна и за нее мало платят. зато она интерестная и ее оценивают жители края.
Бывший депутат
+ 2 0
1 мая 2013 г. 09:58
Ну хоть как то должен был себя проявить? На телевидении всех критиковал, разоблачал, учил как надо жить, а тут отработал и тишина. Какой-то подозрительно тихий зайчик.
да нет все думают во власти все медом намазано. оказывается работа тяжелая с населением которые считают тебя дерьмом и взяточником.
Быстро он ушел, даже по телевизору ни разу не видел я его за эти 7 месяцев. Один среди чужих чтоле оказался?
Добрый дядя:Пырх - семья творческая. У отца - Виталия, например - очень хорошие стихи...

На такой должности главное не стихи, а сказки.
Добрый дядя
+ 2 1
30 апреля 2013 г. 23:28
Пырх - семья творческая. У отца - Виталия, например - очень хорошие стихи...
Явно в депутаты ломанется
Зайчик либо сдулся, либо ко двору не пришелся, ведь все таки праведник, а может все проще - "крыша" поменялась. А что доброго в столь уважаемом учреждении за 7 месяцев сотворил?
Денис Пашков
+ 0 0
30 апреля 2013 г. 16:57
Как Печорин кручу я свой Усс
Гражданин
+ 9 1
30 апреля 2013 г. 15:50
Ну диаспора же - Усс и Пырх
министерство асфальта и бетона
+ 4 1
30 апреля 2013 г. 15:47
Эрих Пырх? о_О...
  • Оставить комментарий
  • Войти