Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В сквере им. Гагарина в Красноярске появится большая песочница и зона для молодоженов
Единственный нормальный сквер в городе! Во всем октябрьском больше негде гулять - либо в академ ехать далеко, либо за мясокомбинат! Побольше бы таких скверов, а то совсем уже деревий не осталось почти!
Белый кролик
+ 0 0
30 апреля 2017 г. 12:47
А воз и ныне там!!!
какие тупые комментарии и плоский юмор
а сквер Космонавтом не хотят облагородить?
молодожены из загса сразу в песочницу поиграть отправляться будут,чтобы песочница не простаивала зря
no comments:большая песочница и зона для молодоженов

Песочница - видимо, как зал ожидания на вокзале))) А долждались - вэлкам в зону )))
Ну, нельзя ж так вольно с великим и могучим обращаться.
Димедрол
+ 3 1
2 мая 2013 г. 10:40
в этом смысле с собаками как с детьми. некоторые наши неразумные сограждане имеют глупость (или же наглость) заводить оных не имея никаких для этого условий. ну нет у человека времени свободного или денег на свое чадо/питомца, так зачем заводить? отсюда все проблемы с бездомными животными и детями, предоставленными самим себе при живых родителях. это касается и собаководов, которые, заводят питомца, не озаботившись о наличии цивилизованного для него выгула, от чего вынуждены страдать ни в чем не повинные люди
Димедрол
+ 2 1
2 мая 2013 г. 10:35
Дружок:Бродячие собаки не будут спрашивать, где чья песочница и как поделены зоны.

вопрос с бродячими собаками по идее должны решать службы города: приюты для них создавать или отстреливать, налогоплательщиков не должны заботить эти проблемы. они не должны без собственного желания никак с этими собаками пересекаться
злючка:[quote="У меня есть собака"]Вот что за бред про собак и песок, я за всю жизнь собаку в песок и разу не выводила, как и многие другие хозяева собак. Если вы видите собаку в сквере, это не значит, что ее в песок водили в туалет. Что-то окурки и пивные пробки в песке не пробовали считать..

Ответьте честно, вы за своей собакой говно в мешочек собираете и выкидываете его в мусор?[/quote]
а вы не пробовали свое внимание с животных переключить на двуногих писающих по "зауглам "."Пью пиво и писаю"...и процесс это бесконечен.не собачьей мочой разитна наших улицах.им как раз можно многое простить.А вот от писающих мальчиков уже рвотные судороги подступают
Креативно
+ 0 1
1 мая 2013 г. 23:22
Есть предложение, чтобы подкова счастья в натуральную величину была установлена на земельном участке её автора.
Уверен, что жители города обойдутся деревьями, кустарниками, газонами, пешеходными дорожками и лавочками.
Без этого уродства в виде скульптур и всяких металлических конструкций, типа висячих горшков, которыми угробили всю набережную.
За прогресс
+ 4 3
1 мая 2013 г. 22:42
Вот спросили про судьбу собачьего г...на у собаковладелицы "У меня есть собака" и тут же пропала собаковладелица. Вот и вся правда о собаковладельцах. Как орать с пеной у рта за питомцев и бездомных собак, так такие первые, а как какашечки убирать - так сразу нет никого. :-)
Думайте Вы
+ 1 0
1 мая 2013 г. 14:56
злючка:[quote="У меня есть собака"]Вот что за бред про собак и песок, я за всю жизнь собаку в песок и разу не выводила, как и многие другие хозяева собак. Если вы видите собаку в сквере, это не значит, что ее в песок водили в туалет. Что-то окурки и пивные пробки в песке не пробовали считать..

Ответьте честно, вы за своей собакой говно в мешочек собираете и выкидываете его в мусор?[/quote]
А зачем, если будет большая песочница для молодожен-собак?
Зинаида:Я все понимаю... но, простите, зачем деньги тратить на новые лопата, ведра?!..

А где про новые написано?
Света Изиванова
+ 3 0
1 мая 2013 г. 13:32
Из песочницы и сразу замуж? А где же кинотеатры, рестораны, танцполы?
Фу, как неромантично!
Бродячие собаки не будут спрашивать, где чья песочница и как поделены зоны.
У меня есть собака:Вот что за бред про собак и песок, я за всю жизнь собаку в песок и разу не выводила, как и многие другие хозяева собак. Если вы видите собаку в сквере, это не значит, что ее в песок водили в туалет. Что-то окурки и пивные пробки в песке не пробовали считать..

Ответьте честно, вы за своей собакой говно в мешочек собираете и выкидываете его в мусор?
У меня есть собака
+ 10 2
30 апреля 2013 г. 22:47
Вот что за бред про собак и песок, я за всю жизнь собаку в песок и разу не выводила, как и многие другие хозяева собак. Если вы видите собаку в сквере, это не значит, что ее в песок водили в туалет. Что-то окурки и пивные пробки в песке не пробовали считать..
песочница и женильница, обшитые Краспаном и одинаково уродливые. а рядом фонтан.
Рядом с песочницей надо строить зону для выгула собак, а то долго эта песочница не продержится.
Я все понимаю... но, простите, зачем деньги тратить на новые лопата, ведра?!..
вот собачкам в большой песочнице есть где будет развернуться
За прогресс
+ 7 0
30 апреля 2013 г. 20:05
"Зона для молодоженов" - очень символично звучит для Красноярского края. "Сыграв свадьбу, они откинулись с зоны для молодоженов".
  • Оставить комментарий
  • Войти