Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Памятник культуры в центре Красноярска продали за 15 млн рублей
Маленький откат приготовил.. пожадничал
В.е:[quote="е.в."][quote="В.е"][quote="е.в."]при стартовой цене 4 326 300 руб продали за 15 млн

сожгут покупатели в течение ближайшего квартала

Собственник вернется в августе в город :)[/quote]
Я не смотела, кто купил?[/quote]
Рассказывали знакомые , что куча откатчиков крутилось на крыльце администрации в то утро . Вроде собственник метрополя с ними не стал договариваться , а просто купил[/quote]
Ну, понятно
что-то пошло не так
оно должно было быть продано по стартовой цене, для этого что только не предпринималось
( дом же, кстати, был жилой, его расселили, первели в нежилое, "оченьавтортетныйстроительныйэжксперт" дал заключение о его чуть ли не стопроцентном износе
и бац, продают в три раза дороже, чем стартовая цена
е.в.:[quote="В.е"][quote="е.в."]при стартовой цене 4 326 300 руб продали за 15 млн

сожгут покупатели в течение ближайшего квартала

Собственник вернется в августе в город :)[/quote]
Я не смотела, кто купил?[/quote]
Рассказывали знакомые , что куча откатчиков крутилось на крыльце администрации в то утро . Вроде собственник метрополя с ними не стал договариваться , а просто купил
НАвузардан
+ 0 0
7 мая 2013 г. 08:33
кто ж его посадит - он же памятник
Игорь:и где деньги

в бюджете, вестимо
к бапке не ходи это пустые разговоры. как срубить денег все равно найдут и думаю что администрация тут тоже лапы греет палюбасу чейто протеже а затем и чьинить подрядчики подключатся
Жилье врачам - учителям, садики, бла-бла-бла, бу-бу-бу... Расскажите лучше, сколько выручили за аренду набережной и где деньги http://www.dela.ru/news/krasnoyarsk-strelka-arenda/
В.е:[quote="е.в."]при стартовой цене 4 326 300 руб продали за 15 млн

сожгут покупатели в течение ближайшего квартала

Собственник вернется в августе в город :)[/quote]
Я не смотела, кто купил?
444 это один из клоунов которые заявляются на аукционы для откатов
И не покупают ни чего
е.в.:при стартовой цене 4 326 300 руб продали за 15 млн

сожгут покупатели в течение ближайшего квартала

Собственник вернется в августе в город :)
скоро все продадут что плохо лежит
а бабло уйдет на виргинские и сейшелские острова (оффшоры) или прямиком в вашингтонск
при стартовой цене 4 326 300 руб продали за 15 млн
сожгут покупатели в течение ближайшего квартала
А:Когда эти страшилища вообще уберут...

И то правда, кому нужны эти гнелушки деревянные в городе?! ТОлку от них никакого, а денег бухают в их, якобы восстановление, уйму. Причём большинство этих денег в карманах и оседает кого надо...
Да похоже покупашка сожгёт его и обставит всё после как банальное замыкание проводки и получится в итоге, что отхватил кусок земли в центре за копейки...
Когда эти страшилища вообще уберут...
  • Оставить комментарий
  • Войти