Главная
>
Форум
>
гайд-парк
>
Форум микрорайона зеленая роща

Форум микрорайона зеленая роща

Здох форум.Не родившись.
буду ходить туда ругацца )
с индексным файлом перестало джобать. странно
исправил, можно там матом ругаццо. там вам не тут :)
точно. месяц назад работал :)
OJIEHb:гдето жосский нае:ок

у Оленя тоже сайт был, почему-то он теперь не работает. так жалко..
Нет, правда была такая идея. Тока я вполне представлял, что за этим последует.. Это же как дитя, сначало надо с ложечки кормить, потом пороть, потом жениться заставлять. И че-то я не нашел в себе силы. гори оно все синим пламенем....
гдето жосский нае:ок
Не везучий я
+ 0 0
20 мая 2013 г. 19:53
АГА:Перетрудился,штоле? Давно бы уже создал .Желание и мосх,включай,ЭЛЕКТРОНИК.))))

Как будто его делать сложно. Мне Костя делал,потом забросил и где то щас болтается в интернете.нет,нет да налетаю на него.Все время забирал у меня этот сайт.Почта постоянно забита была.
Перетрудился,штоле? Давно бы уже создал .Желание и мосх,включай,ЭЛЕКТРОНИК.))))
у меня была идея создать сайт для жителей поселка Первомайский... Давно уже. Типа фотки, проблемы и ваще чтобы пообщаться. Но, потом я обленился...
Очень неплохая задумка. Если бы у нас кто-нибудь создал сайт микрорайона Солнечный,я бы только приветствовала это. Всегда есть возможность обсудить какие-то общие проблемы,именно этого района. Да ,это вообще отличная площадка для жителей не только района,но даже отдельного дома. Мы сейчас настолько разобщены,что иногда соседей на своей этажной площадке не знаем. Хорошая в общем идея,ДИМКА,вы молодец!Если в Солнечном кто-то "созреет" до открытия сайта микрорайона-респект ему будет и уважение.
Владимир
+ 0 0
14 мая 2013 г. 12:41
Не везучий я:[quote="Пёхыч"][quote="Не везучий я"]Это еще хуже чем этот форум.вчера попробовал зарегистрироваться не получилось.просят имя,отчество,фамилию,характеристику с последнего места работы,просят назвать улицу где живешь,номер дома.а где деньги лежат сказать не нужно?обратной связи нет.Вся эта параша придумана с целью исковеркать общественное мнение по поводу строительства второго краза.

Судя по домену это любительский проект. А Вы видите в этом какую-то тайную подоплёку.))

Димка, я сайт пока не смотрел. Расскажите как давно запустились и есть ли уже постоянные посетители?[/quote]

Любительский проект?? Ну ну. и жесткая регистрация?[/quote]
Самая обычная регистрация, логин пароль мыло и улица.
Пёхыч:[quote="Не везучий я"]Это еще хуже чем этот форум.вчера попробовал зарегистрироваться не получилось.просят имя,отчество,фамилию,характеристику с последнего места работы,просят назвать улицу где живешь,номер дома.а где деньги лежат сказать не нужно?обратной связи нет.Вся эта параша придумана с целью исковеркать общественное мнение по поводу строительства второго краза.

Судя по домену это любительский проект. А Вы видите в этом какую-то тайную подоплёку.))

Димка, я сайт пока не смотрел. Расскажите как давно запустились и есть ли уже постоянные посетители?[/quote]
Любительский проект?? Ну ну. и жесткая регистрация?
Не везучий я:Это еще хуже чем этот форум.вчера попробовал зарегистрироваться не получилось.просят имя,отчество,фамилию,характеристику с последнего места работы,просят назвать улицу где живешь,номер дома.а где деньги лежат сказать не нужно?обратной связи нет.Вся эта параша придумана с целью исковеркать общественное мнение по поводу строительства второго краза.

Судя по домену это любительский проект. А Вы видите в этом какую-то тайную подоплёку.))
Димка, я сайт пока не смотрел. Расскажите как давно запустились и есть ли уже постоянные посетители?
Это еще хуже чем этот форум.вчера попробовал зарегистрироваться не получилось.просят имя,отчество,фамилию,характеристику с последнего места работы,просят назвать улицу где живешь,номер дома.а где деньги лежат сказать не нужно?обратной связи нет.Вся эта параша придумана с целью исковеркать общественное мнение по поводу строительства второго краза.
Всех приветствую!
Приглашаем на форум микрорайона «Зеленая роща»
www.zelenaya-rosha24.zz.mu
Обсуждения по интересам, новые знакомства с соседями.
Быть в курсе новостей, нашего микрорайона.
Обсуждение коммунальных услуг, управляющей компании и прочие вопросы.
Ведь наверняка есть люди которые живут в зеленой роще и посещают данный портал
  • Оставить комментарий
  • Войти