Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска пьяный водитель иномарки протаранил маршрутку
Даже если расстрел введут за пьянство за рулем, найдутся кадры которые уверенны в своей безнаказанности - только столб их в силах остановить.
жаль что кибарг ванючий не достиг своей высшей цели. видать не сумел сильнее разогнацца. и что этой твари бедет? права на 1.5 года отберут пожурят и все
Димон:Шамаич !!! Забыл спорт режим включить? чтоб сразу наверника !!! Блин пьяные когда ни будь кончатся?

а причем тут верник? на негота зачем
красноярец
+ 1 0
15 мая 2013 г. 10:14
Страшно становится!в центре переворачиваются водители,сбивая семью.девушки без прав вылетают в дома.пьяные за рулем не замечают автобусов!а если бы он улетел в остановку?у него скорость была не сорок!
Господин Кускашев,за два года,как вы в должности,дтп в алкогольном,и подобных ситуациях,только увеличивается.Что то надо менять!красноярцы перестали бояться гибдд.пить будут только больше!
Александръ
+ 2 1
13 мая 2013 г. 13:03
Был бы это уважаемый серьезный человек, скажем, на уважаемом автомобиле марки "Cadillac" или на худой конец "Lamborghini", виноват был бы водитель автобуса, который бы задним ходом подрезал уважаемого человека.
конь2:меня такая же хонда цепанула, потом его прав на полгода лишали

рук его надо лишать, а не прав. иначе толка не будет
меня такая же хонда цепанула, потом его прав на полгода лишали
z:а чего он по крайней правой полосе валил на пятой космической скорости и думал, что ни кого там не встретит?

Правый руль?..
жаль не убился мудак
Сказочный деб.л
А гаишники опять будут проводить НОЧНЫЕ рейды. И отчитываться сколько "пъяных" поймали.
А результата положительного нет.
Днём надо патрулировать и ловить истинно пъяных, а не с 0,1 промилей.
хочу сказать ,я ехал в этом 88
Ещё тушить ублюдка кто-то стал. Лучше бы ещё навесили этой мрази. )))))
хочу пожелать скорейшего выздоровления тем кто пострадал в этой аварии
В:Торнео это, а не аккорд

В данном случае это далеко не актуально
а чего он по крайней правой полосе валил на пятой космической скорости и думал, что ни кого там не встретит?
можно подумать ни-ни пьяным-и доехать.а сами-то
Показать комментарий Скрыть комментарий
типа никто пьяный за рулём не ездил
Показать комментарий Скрыть комментарий
Торнео это, а не аккорд
Упало в автобусе далеко не 4 человека и пострадавших на самом деле намного больше.Сама в данном автобусе ехала, теперь бандаж на шее носить 2 недели врач сказал.
забалуй
+ 8 0
12 мая 2013 г. 13:50
Город:А что не кто не обвиняет водителей автобуса? Что то не похожа на вас?

Мда.... "богатый русский языка..."
Как эта гнида ещё на остановку не влетела в последний момент...
Читатель
+ 11 1
12 мая 2013 г. 13:03
Водитель на автобусе стоял не в том месте и помешал чоткому поцанчегу На Аккрде пролететь остановку, никого не задев!
Это ж сколь надо было на грудь принять?!
А что не кто не обвиняет водителей автобуса? Что то не похожа на вас?
ЗлойДядя
+ 1 1
12 мая 2013 г. 12:00
На mail.ru давно висела.
В Северном самые отмороженные водятлы. Психика из-за плотной застройки калеченная
Шамаич !!! Забыл спорт режим включить? чтоб сразу наверника !!! Блин пьяные когда ни будь кончатся?
  • Оставить комментарий
  • Войти