Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первое отключение горячей воды в Красноярске продлится пять дней
Алена:Вот блин началось.. бойлер приобрели, а что делать со вторым стояком на кухне? она в другом крыле квартиры (((

Очень интересно. В Покровке сегодня на доме висит объявление, что горячей воды не будет с 6-00 час 23 мая до 24-00 29 мая, ну и где же здесь не более пяти дней.
Зашибись.. мы 2 дня вообще без всякой воды будем!
нас это вообще не должна касаться никаким образом,столько ТЭЦ в городе и почему мы все время сидим то без холодной,то без горячей воды,непонятно,просто это очень большая экономия для энергетиков,на Западе за это сразу в суд подадут,нарушение прав потребителей
vit, "Так у них, в новых домах нет горячей воды ваще. Есть газ и холодная вода" - а в Москве я знаю с 70х гг так делают... кхм... уменя дядя живет в таком доме, где газом греют холодную. И в Туле у бабушки так же. Схема стара как мир.
жителям Солнечного "везет" прям! 1 июня дадут горячую воду, а холодной уже с 31 мая не будет)))
Почему в графике отключений горячей воды всегда на первом месте Советский район?Что за "привилегия".Остальные районы отключают ,когда на улице приемлемо теплая погода.Скоро вообще батареи заставят менять на электробатареи,как во всем мире.Ждите ----точно такое будет!!!
В Северном какая ТЭЦ? Когда отключат?
Юрий:Может конечно я и тупой инженер но пусть работники ЖКХ ответят, почему когда отключают, к примеру, на ремонт ТЭЦ-1 нельзя подать воду людям от ТЭЦ-3 скажем.

Трубы переварить и переложить побыстрому к другому микрорайону? ))) Че совсем мозг отказывается работать ? ))
Может конечно я и тупой инженер но пусть работники ЖКХ ответят, почему когда отключают, к примеру, на ремонт ТЭЦ-1 нельзя подать воду людям от ТЭЦ-3 скажем.
дворник тихон:а давайте ходить друг к другу в гости!

Зальемся и запьемся
дворник тихон
+ 1 0
16 мая 2013 г. 20:15
а давайте ходить друг к другу в гости!
Потапыч:Готовимся моржеваться ? :)

Зачем моржевать, проще водогрей поставить и кайфовать под душем, затраты 5-6тыров водогрей с приблудами и тышща подключить если сам не в состоянии
Кировский район - 5-7 июля без холодной, с 8 сразу отключают горячую. Гениально планируют, чо... Ноги бы повыдёргивала.
Буржуй:[quote="Натка"][quote="Буржуй"].

с запасом холодной питьевой воды?[/quote] К сожалению такого нет. Буду на даче отсиживаться когда и холодная иссякнет. Там вода хрустальная и БАНЯ.[/quote]
ну ждите в гости на даче ;) кстати где она у вас?
Алена:Вот блин началось.. бойлер приобрели, а что делать со вторым стояком на кухне? она в другом крыле квартиры (((

посудомойка
депутат
+ 3 0
15 мая 2013 г. 19:05
Ставте бойлеры- это удобно. Во первых при отключении горячей воды-он греет холодную. Во вторых-при отсутствии холодной, им можно охлаждать горячую(путем перекрытия соответствующих вентилей на стояках),для помыться(душ принять хватает и 50литрового бойлера) и посуду помыть. Ну а запас питьевой воды можно и загодя набрать,не так много ее и надо.
Вот блин началось.. бойлер приобрели, а что делать со вторым стояком на кухне? она в другом крыле квартиры (((
vit: в Калининграде. Так у них, в новых домах нет горячей воды ваще. Есть газ и холодная вода

А как там с отоплением ?
Натка:[quote="Буржуй"].

с запасом холодной питьевой воды?[/quote] К сожалению такого нет. Буду на даче отсиживаться когда и холодная иссякнет. Там вода хрустальная и БАНЯ.
хорошая вещь бойлер!! приобретете.. вобще не надо задумываться об отсутствии гор.воды. Вот без холодной конечно напряг..
Не забываем про +7 дней на набор давления в системе водоснабжения.
вот тоже думаю ттакую фигню купить. Но, с другой стороны - вода должна быть горячая, а ты еще ее греешь. Перепсывался с одним челом в Калининграде. Так у них, в новых домах нет горячей воды ваще. Есть газ и холодная вода
Потапыч
+ 2 0
15 мая 2013 г. 15:53
Готовимся моржеваться ? :)
Буржуй:А мне пофигу у меня бойлер на этот случай.

с запасом холодной питьевой воды?
Буржуй
+ 12 1
15 мая 2013 г. 15:49
А мне пофигу у меня бойлер на этот случай.
это как так, 7 июля и без воды? кощунство прям
  • Оставить комментарий
  • Войти