Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали посмотреть на лисят, но попросили не приносить с собой птенцов
Лиса Алиса
+ 5 0
17 мая 2013 г. 09:22
очень милые малыши =)
угашенный лис: несите МЯСО!
Одни просят не приносить. Другие - нести. Как быть? Принести, и сожрать самостоятельно? )))
угашенный лис
+ 4 0
16 мая 2013 г. 23:25
нас много - упоротый, угашенный, укуренный, ушатанный, а про сестрёнок я даже стесняюся сказать... :) несите МЯСО!
угашенный лис
+ 0 0
16 мая 2013 г. 23:16
@:[quote="угашенный лис"]приносите побольше мне и цЫплят, и котят, и щенят - мы всё хаваем! просто каша достала ихняя, от перловки изжога и несварение.

За те деньги, что тебя продали с аукциона, тебе еще кушать и кушать (не перловку).[/quote] ну спасибо!
угашенный лис:приносите побольше мне и цЫплят, и котят, и щенят - мы всё хаваем! просто каша достала ихняя, от перловки изжога и несварение.

За те деньги, что тебя продали с аукциона, тебе еще кушать и кушать (не перловку).
угашенный лис
+ 4 2
16 мая 2013 г. 23:05
приносите побольше мне и цЫплят, и котят, и щенят - мы всё хаваем! просто каша достала ихняя, от перловки изжога и несварение.
Читатель,у меня такая же мысль промелькнула-ну и заголовки!!!
биолог-охотовед
+ 6 0
16 мая 2013 г. 20:06
лисята прикольные. А про птиц, вернее про то, что их не надо подбирать, умные люди еще 100 лет назад писали. Просто у нас народ такой, думают что спасли птенца, а на самом деле практически обрекли на гибель. В конце июня птенцы тысячами с гнезд слетают, но по вине несведущих людей, немалая часть их гибнет(
А главную тему новости не раскрыли, о том, что забирая детёнышей животных и птенцов из леса, люди губят их. "Спасатели", деток у мам забирают. http://roev.ru/index.php?id=779
Читатель
+ 26 0
16 мая 2013 г. 19:11
А я сначала из заголовка подумал, что не надо приносить птенцов на корм лисятам!!
Спиртовоз F-1
+ 7 5
16 мая 2013 г. 19:10
а в обезьяннике направо цыплята не для этих целей водятся? раз наблюдал - кошачьи их тушки терзают принародно, орлы всякие клюют... а дети эту шнягу наблюдают, радуются... льва вообще на перловку посадить надо, спит постоянно, свесив причиндалы.
Морской Свин
+ 13 0
16 мая 2013 г. 18:56
а еще не приносить - мышек, крысяток, хомячков - лисятки пока сытые, ёлы-палы.
у нас как то раз. грач жил. крыло поломал. всю кухню ообоссрал. Потом мы его заернули и отпустили.... На лысую гору взобрались и отпустили.
Ага.. Я каждый день в кармане ношу с собой птенцов,,, а вдруг пригодятся)
заголовки новостей просто убивают последнее время!
  • Оставить комментарий
  • Войти