Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска планируют построить комплекс дилерских автотехцентров
а на ул. авиаторов уже строят новый торговый центр! он так и будет называться ТЦ Авиатор.
там под этот говнокомплекс снесли гаражи и дом двухэтажный (дом не давно откапиталили )
Степан:Заправки лучше постройте современные сначала!

тебе заправок не хватает?
Спиртовоз F-1
+ 0 1
20 мая 2013 г. 13:46
не многовато ли уже этих центров? и всё для буржуинских колымаг, да за десятикратную цену. поменять масло - пипец! я и не езжу больше, как гарантию выкатал, нечего кормить дармоедов.
А что с Тойотами и Лексусами?
Форд и ниссан - машина для человека труда!
Если будут такие же конские ценники на услуги и запчасти, то фиг вам! Я не буду обслуживать свой автомобиль в них!
Вот то жители окрестных домов будут рады!!!
Развалили армейские части, дерьмократы, а теперь на их месте строят тех.центры для обслуживания своих игрушек. Рабочие люди на таких авто как Land Rover и Jaguar не ездят, только воры и жулики на таких гоняют.
Это хорошо,но 80 мест, маловато
Максимка
+ 1 0
17 мая 2013 г. 18:29
про рабочие места давно уже не актуально заикаться что это их создание нужно. для гастеров что ли создают? население вымирает что не хватает рабочих рук так что не надо никакие рабочие места создавать надо улучшать условия на существующих
Захлебнуться от восторга можно: аж 80 (!!!!!!) рабочих мест! А сколько молодых мужиков скитается без работы из-за закрытия крупных предприятий!
Заправки лучше постройте современные сначала!
  • Оставить комментарий
  • Войти