Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор лично поздравил молодоженов, заключивших брак в новом ЗАГСе Красноярска
у вас всё прошло простенько и с ненужными понтами! ну, да это не главное, главное, чтобы жизнь сложилась, вратарь стоял и деньги были, а остальное - мелочи. сыночка Эдичкой назовёте? :
я чтоли своего сына должна Эдичкой назвать? и почему именно так?? где увидели вы у нас понты?? вам не нравится вас никто не просит смотреть) вы видимо к спорту ваще никак не относитесь и не представляете что это такое
ох, видать ее затея была, как козочка прыгает!
***вода от струя****
+ 1 1
21 мая 2013 г. 11:49
Алекс:А вот и видео со свадьбы. <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://hc-enisey.ru/news/index.php?id=1348"> http://hc-enisey.ru/news/index.php?id=1348</a>

то есть потом ещё был выход на лёд ?!!! О, Богииииииииииии ...
А вот и видео со свадьбы. http://hc-enisey.ru/news/index.php?id=1348
примета
+ 0 1
20 мая 2013 г. 22:34
плохая примета, когда в день свадьбы стоят между женихом и невестой. хоть с клюшкой, хоть с косой, хоть губер.
Почему безвкусица? Болельщики - это сообщество, в котором есть свои правила, свой стиль. И если именно они выиграли регистрацию в новом дворце и с губернатором, значит, их соперникам чего-то не хватило для победы :) В следующий раз - будут увереннее :)
***вода от струя****
+ 3 2
20 мая 2013 г. 17:04
Юлия:[quote="*** вода от струя***"]второй день пересматриваю эти фотографии и никак не могу успокоиться: ну зачем и шарфы (причем и у молодых, и у гостей!!!), и клюшка ?! ... Коньки что ли ещё бы одели и по свистку сотрудника ЗАГСа поцеловались.... Зачем масло масленое то устраивать?! :/

Простите за грубость, но каждый др..ит как он хочет. Для вас что ли свадьбу делали? Еще вас они будут спрашивать что им одеть как отпраздновать собственную свадьбу.[/quote]
Да мне-то по фигу.... Просто глаз режет подобная бесвкусица :(
алёна:поздравляю.

взаимно
поздравляю.
а мне про свисток дополнение в сценарий понравилось)
*** вода от струя***:второй день пересматриваю эти фотографии и никак не могу успокоиться: ну зачем и шарфы (причем и у молодых, и у гостей!!!), и клюшка ?! ... Коньки что ли ещё бы одели и по свистку сотрудника ЗАГСа поцеловались.... Зачем масло масленое то устраивать?! :/

Простите за грубость, но каждый др..ит как он хочет. Для вас что ли свадьбу делали? Еще вас они будут спрашивать что им одеть как отпраздновать собственную свадьбу.
Спиртовоз F-1
+ 4 0
20 мая 2013 г. 13:03
Лёвой, читать надо описуемое. а пара и правда красивая, счастья им, любви, верности, взаимопонимания и терпения :)
Понтогонам - нет
+ 0 3
20 мая 2013 г. 12:59
Марья:Кому не нравится, можете не смотреть и свое мнение оставить при себе) нам плевать на ваше мнение, у нас все прошло просто супер))
у вас всё прошло простенько и с ненужными понтами! ну, да это не главное, главное, чтобы жизнь сложилась, вратарь стоял и деньги были, а остальное - мелочи. сыночка Эдичкой назовёте? :)
Доброжелатель
+ 2 2
20 мая 2013 г. 12:39
Волосатое пельмешко:приходить в шарфах как толобаец на свои праздник выбора семейной жизни есть проявления бескультурия.ВИДНО плохо этику и протокол изучают сейчас

А в чём, собственно заключается бескультурье? В выраженном креативе их хобби? Причём тут этика и "Х" протокол какой то? Хоккей является некультурным или запрещённым законами РФ - видом спорта? Исходя из вашей логики по всевозможным СМИ тогда следует вещать исключительно культурно-образовательную информацию. Никаких КВН, трансляций спортивных мероприятий и даже большую долю детских мультфильмов.
Просто, банально, а главное - культурно, что ещё нужно для полного счастья в этой жизни, да? Вы в каком веке живёте?
а вот мальчики-швейцары в белых формах хорошо смотрятся)
свадебные клюшки можно :)
да и клюшку вроде не так носят, выше плеча поднимать низзя, если ф че
Дмитрий:А мне вот интересно было бы посмотреть, как этот букет с клюшкой потом незамужние ловили:) Травмоопасный букетик-то:)

тогда надо было насыпать в корзину кучу мячиков и навтыкать несколько клюшек...типа горшечные клюшечные цветочки
по этой фото кажется что губеру уже так понравилось это мероприятие что он стал уже всех подряд хватать в предбаннике и заводить)
Дмитрий
+ 3 0
20 мая 2013 г. 10:48
А мне вот интересно было бы посмотреть, как этот букет с клюшкой потом незамужние ловили:) Травмоопасный букетик-то:)
Мне кажется, что невесте клюшка очень кстати)
Человек
+ 2 0
20 мая 2013 г. 09:40
Йося:Как трогательно)))) а губернатор сообщил, где там можно парковаться?)

Там подземная парковка на 100 автомобилей. Спрашивайте у вахтера на входе.
52:боже, а-а-а-а, в букете клюшка.... кошмар какой-то...

а по-моему оригинально! и вобще о вкусах не спорят! какая вам разница, что там в букете, им нравиться им комфортно!
ПТГ:На фотографиях три разных свадьбы запечатлены.

и 3 одинаковых губернатора
Кому не нравится, можете не смотреть и свое мнение оставить при себе) нам плевать на ваше мнение, у нас все прошло просто супер))
Внимательный
+ 4 0
19 мая 2013 г. 22:49
Жених на нашего Мэра похож. Да нет,показалось...
Владимир (13й)
+ 4 2
19 мая 2013 г. 22:45
Поздравляем ! Енисей ЧЕМПИОН !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти