Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского врача-терапевта осудили за выписанный больному рецепт
я не против перечислить,счёт в студию
второй прохожий:Может собрать деньги, да отдать врачу, которая клятву Гиппократа не нарушила и облегчила страдания болезного, есть же какие нибудь организации в городе приличные. С нас по копейке, а пенсионерке помощь!

государству надо отдать. оно же пострадало на 15 тысяч.
второй прохожий
+ 31 1
20 мая 2013 г. 16:16
Может собрать деньги, да отдать врачу, которая клятву Гиппократа не нарушила и облегчила страдания болезного, есть же какие нибудь организации в городе приличные. С нас по копейке, а пенсионерке помощь!
Сука, что за страна в которой человека который реально помог человеку который болеет, решили осудить, гнать правительство и партию Единоросов. Министр Сердюков милиардоми воровал и ходит свидетелем по делу, "не оштрафованый"... Уроды
Не дай Бог у прокурора или судьи беда с родственником случится такая, так же всех знакомых поднимут и добудут точно такое лекарство на всех "законных основаниях". Ясно что закон того требует, но можно было по минимуму наказание избрать. А после суда поблагодарить по человечески такого врача.
мизантроп
+ 26 1
20 мая 2013 г. 16:03
Твари! Чтоб их самих анальгином лечили-обезболивали, когда они раком заболеют!
Госнаркоконтролю видать больше заняться не чем, всех барыг переловили все каналы закрыли и принялись за терапевтов, а что план есть план. Еще одну палку в свой актив занесли.
Опаснейшего преступника нашли и осудили, теперь все страна расцветет! Плохого нельзя людям желать, но разве ни у одного из этих правоохранителей родные раком не болели? Дикость в погоне за "галочками".
Господи, я этого врача знаю лично - очень хорошая и добрая женщина! К ней всегда можно обратиться по телефону даже во внерабочее время. Она лечила моего отца, тоже онкобольного, папа умер несколько лет назад. Всегда проявляла сострадание... Если таких врачей гнобить, то я уже и не знаю что дальше будет. А если кто-то против того, что ей 71 год, так я вам скажу, что таких опытных врачей-терапевтов еще и поискать надо.
дурь и у ментов можно купить
Вероника
+ 11 0
20 мая 2013 г. 15:40
дурь можно и без рецепта купить в покровке
ноги вырвать тварям и обезболить анальгином. мрази.
ну да,в 71 год и врач-нечто,хотя она была права.(имхо)
На пенсии? А кто из молодых врачей на эту зарплату пойдет? У меня знакомой год назад дали 2 года условно за абсолютно такое нарушение закона. Также пожалела пациента.
Сибиряк.
+ 62 1
20 мая 2013 г. 15:34
Алевтина Петровна, спасибо Вам за сострадание и оказание помощи в трудную минуту. Простите неразумную часть общества, обряженную в мундиры и мантии, ум им затмившие.
А знакомая больного-то каким боком? Она, может, ни сном, ни духом не в курсе, что рецепт незаконно выписан. Всё время ходила, отоваривала рецепты, а тут опа и на штраф!
а в пользу кого будет выплачиваться эта охренительная сумма? кто обогатится?
Буржуй
+ 10 0
20 мая 2013 г. 15:33
Павлег:71 летней ? она разве не должна быть на пенсии?,не?
Да может и работала. Многих спецов не хватает, вот они и пашут. К нас нервопатолог была предревнейшая и такая стервь.
71 летней ? она разве не должна быть на пенсии?,не?
Что-то не совпадает. Документ никто не подделывал.
А это то еще в апреле 2009 года было. Наверное какая проверка накавыряла. Вот и штраф и прочее.
Наркоконроль скорее всего.. Они скоро в каждой щели будут сидеть
Буржуй
+ 13 5
20 мая 2013 г. 15:09
vit:не по людски это как-то.....
Да думаю и судье малоприятны такие процессы. Нарушен порядок есть статья. Интересно откуда все началось, кто герой выявевший все это.
не по людски это как-то.....
Девушка
+ 32 0
20 мая 2013 г. 15:07
Вот и проявляй к людям сострадание...
щас ещё спасибо надо говорить, что не посадили. скоты.
Вот это закон!Вот это *справедливо*!А за торговлю героином-меньше минимального(в Назарово)дают.Парадокс!
Оштрафовали врача за проявленное сострадание к больному. Шедевральный идиотизм.
Буржуй
+ 87 1
20 мая 2013 г. 15:02
Лучше бы штрафанули того кто не выписал. Все у нас наоборот.
Гражданин
+ 49 0
20 мая 2013 г. 15:02
Без бумажки - умирай. Кафка был бы доволен
  • Оставить комментарий
  • Войти