Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Петр Пимашков возглавил рейтинг депутатов Госдумы по региональной работе
Семён Семёныч
+ 2 0
21 мая 2013 г. 22:01
vit:Летние кафе были признаком того времени. Это вам сейчас от них тошно, а я вот что скажу. Приехал с окраины, выпил юытылку пива и мне стало хорошо. На самом деле, многие жители центра не понимают - что такое их центр. Их центр - центр всего города. Куда может приехать и гопота и я, когда становлюсь гопотой. :) Вы его приватизировали и думаете, что он ваш. Аха., конечно...

Да проблем нет. Никто не спорит, что центр должен быть общий. Но тогда и интересы нужно учитывать всех, не так ли?
А далее, по аналогии. И Москва должна принадлежать всем, и Газпром, и Аэрофлот, и Сбербанк, и Норникель, и Красноярская ГЭС и КрАЗ, и Русгидро и т.д. и т.п., не так ли?
Труд многих поколений русских людей в этих предприятиях.
Почему такие же вопросы не переадрессовать тем, кто хочет это всё приватизировать?
А, кто такой Ваха Агаев?
Отдал водоканал в частные руки. А сейчас там рулит родственник Пима. А в скором времени и водоканал продадут. Короче покуражился Петя.
Мордвин.:[quote="vit"]Да вы не правы Пимашком был хорошим мэром. Просто потом у него жена умерла и как-то сдулся. Но, изначально был крепким хозяйственником. И пальмы и фонтаны - все это правильно!

Какой он на .ер хозяйственник??? В пределах своего огорода в 6 соток может и хороший,а вот город за 15 лет опустил. Возьми хотя бы дороги в городе,развязки-удобно ездить? А время прошло ,мог бы и делать. А он по кабакам деньги вкладывал,по аптекам,маршруткам,в павильоны да магазины.... Модер,не стирай.[/quote]
А то, что благодаря супер-мэру Пимашкову дети Северного, Взлетки, Покровского остались без садиков и школ...
Это ведь тоже его рук дело - распродать всю землю под застройку жилыми домами и ТРЦ, и совершенно не думать о том, что в новых районах нужны школы, садики и парки... Акбулатов сейчас при всем желании не втиснет ни одной школы в Покровском! Там они Пимашковым не предусмотрены!!!
Летние кафе были признаком того времени. Это вам сейчас от них тошно, а я вот что скажу. Приехал с окраины, выпил юытылку пива и мне стало хорошо. На самом деле, многие жители центра не понимают - что такое их центр. Их центр - центр всего города. Куда может приехать и гопота и я, когда становлюсь гопотой. :) Вы его приватизировали и думаете, что он ваш. Аха., конечно...
Семён Семёныч
+ 5 1
21 мая 2013 г. 20:37
Да ещё про тошниловки забыл написать, которые почему то называют летние кафе.
Особенно хорошо смотрятся эти загончики сейчас на театральной рядом с памятником Чехову и стройкой. Видимо Роспотребнадзор и Ростехнадзор позволяют своим такое соседство.
Ну а когда на голову какого-нибудь посетителя этого кафе упадет какая-нибудь строительная херня, то виноватых среди чиновников не будет. Найдут какого-нибудь неместного....
Семён Семёныч:С точечной застройкой в центре при ПИПе Красноярску еще лет 50 понадобится, чтобы разобраться с пробками, парковками и понадобится построить кучу дополнительных развязок.

Задача была, видимо, скорее продать всё (в смысле земли) самое дорогое и ликвидное.
Сколько от этого денег в казне города и какой прок Красноярску, непонятно.

Про дебильные пластиковые деревья и уродливый фонтан на Театральной - о вкусах не спорят. Интересно только как люди в гостинице Красноярск на Театральной переносят этот "музыкальный" фон?
А ведь ещё один отель строят! Вот гости города обрадуются, что даже вечером отдохнуть не получится.

Сколько детских садиков отдал в руки бизнесменов - не пересчитать! В центре больше половины! А в Зеленой роще в один из бывших садиков (с площадкой, песочницами и проч.) на 50% занимает всем известная контора по производству корейских салатов и на оставшиеся 50% сауна!!!
Мордвин.:[quote="vit"]Дороги без неприятных решений не выправить. Слишком много развелось машиновладельцев. Меня назнаьте и пробок не будет, но я сразу предупреждаю, что решения будут очень непопулярные :)

так подземные переходы,виадуки развязки-по пальцам пересчитать каждый может и не ошибётся-мало их за 15 лет он сделал. 15 лет на москву и на себя любимого работал,а не на город КРАСНОЯРСК![/quote]
это слишком дорого.. Нам не по зубам
Сибиряк.
+ 4 1
21 мая 2013 г. 19:43
Да, это он отстоял херосплавный завод, оставил после себя пледу честных чиновников.
Мордвин.
+ 6 1
21 мая 2013 г. 19:42
vit:Дороги без неприятных решений не выправить. Слишком много развелось машиновладельцев. Меня назнаьте и пробок не будет, но я сразу предупреждаю, что решения будут очень непопулярные :)

так подземные переходы,виадуки развязки-по пальцам пересчитать каждый может и не ошибётся-мало их за 15 лет он сделал. 15 лет на москву и на себя любимого работал,а не на город КРАСНОЯРСК!
Vit, уважаемый, Вы эти "деревья" вблизи видели? Грязные, побитые, провода вдоль улицы к столбам.канцерогены, к тому же. И, почему это у нас нельзя живые вырастить, интересно?
Семён Семёныч
+ 12 2
21 мая 2013 г. 19:21
С точечной застройкой в центре при ПИПе Красноярску еще лет 50 понадобится, чтобы разобраться с пробками, парковками и понадобится построить кучу дополнительных развязок.
Задача была, видимо, скорее продать всё (в смысле земли) самое дорогое и ликвидное.
Сколько от этого денег в казне города и какой прок Красноярску, непонятно.
Про дебильные пластиковые деревья и уродливый фонтан на Театральной - о вкусах не спорят. Интересно только как люди в гостинице Красноярск на Театральной переносят этот "музыкальный" фон?
А ведь ещё один отель строят! Вот гости города обрадуются, что даже вечером отдохнуть не получится.
Михаил:Про пластиковые чудовища отдельный разговор. Сколько денег на это потрачено и не один раз было?
Сейчас улица Мира стала улицей а не "кладбищем"
Хороший мэр был, говорите?

а вот пластик - отельная тема. Многие живут там, где не то-что пластика, травы нет! По сути это дял них. Я за пластиковые дееревья. Тем более, что нормальные мы вырастить не можем
Пожалуй тока в гостиннице поодержу вас. Несколько лет назад была передача про отпрыском знаменитостей. И оказалось, что многие из них учатся за кордоном по специальности гостинничный и ресторанный бизнес. И обуяли нехорошие предчувсвия :)
Про пластиковые чудовища отдельный разговор. Сколько денег на это потрачено и не один раз было?
Сейчас улица Мира стала улицей а не "кладбищем"
Хороший мэр был, говорите?
Михаил
+ 14 3
21 мая 2013 г. 19:11
А пивточки вдоль всей набережной? Отдал на растерзание красивейшее место в городе своим друзьям. Слава богу, у Акбулатова хватило жесткости прикрыть этот ужас. А гостиница на Театральной? Ему "спасибо."
Угробил площадь ради желания сделать подарок дочке.
Ну вот теперь я точно верю дума обанкротится....
Дороги без неприятных решений не выправить. Слишком много развелось машиновладельцев. Меня назнаьте и пробок не будет, но я сразу предупреждаю, что решения будут очень непопулярные :)
Мордвин.
+ 7 3
21 мая 2013 г. 18:50
vit:Да вы не правы Пимашком был хорошим мэром. Просто потом у него жена умерла и как-то сдулся. Но, изначально был крепким хозяйственником. И пальмы и фонтаны - все это правильно!

Какой он на .ер хозяйственник??? В пределах своего огорода в 6 соток может и хороший,а вот город за 15 лет опустил. Возьми хотя бы дороги в городе,развязки-удобно ездить? А время прошло ,мог бы и делать. А он по кабакам деньги вкладывал,по аптекам,маршруткам,в павильоны да магазины.... Модер,не стирай.
Ну ладно пальмы, хотя пальмы в Сибири - неплохо. Но, фонтаны-то вам че не угодили. Хотите в пыльной засрани жить, как и всегда привыкли?
избиратель
+ 2 2
21 мая 2013 г. 18:27
Надо ещё вспомнить, что он проголосовал за вступление России в ВТО. Что приведёт к тотальной безработице в стране.
Гость:Ага, царь хороший был, а вот министр плохие... Ну-ну... А из-за таких, как vit, у нас массово голосуют за мэров идиотов, очковтирателей и пальмоводов.

Да если бы вам пальмы и фонтаны не сдеалть, то знаете на что деньги пойдут? Да на все привычное...
Карлсон
+ 2 0
21 мая 2013 г. 18:24
Свой среди своих. Меня не удивляет.
Ага, царь хороший был, а вот министр плохие... Ну-ну... А из-за таких, как vit, у нас массово голосуют за мэров идиотов, очковтирателей и пальмоводов.
Фонтаныч хороший мэр был. Вот команда его - УГ полное, включая гордуму.
Значит скоро приедет рейтинг Акбулатову-Кузнецову подымать
А он надувался???
Да вы не правы Пимашком был хорошим мэром. Просто потом у него жена умерла и как-то сдулся. Но, изначально был крепким хозяйственником. И пальмы и фонтаны - все это правильно!
Да,кто бы сомневался. Столько "хорошего" было написано благодарными горожанами.Взять только одно пластиковое садоводство и бочковое пальмоводство ,так Лев Толстой с "Войной и миром" под мышкой нервно курит в углу.)))
Денис Пашков
+ 12 2
21 мая 2013 г. 17:40
Вы СМЕЕТЕСЬ что ли? Он в регионе не бывает
  • Оставить комментарий
  • Войти