Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Была бы кухня китайской, а свинина найдется
Свинину свиньи едят
Да уж, сеть "Великая стена" действительно испортилась за последние лет так 5:(, видимо госпожа М.Чжаохун уже не знает на чем с экономить и как еще больше задрать цену.
Лучше всего свинина в Конфуции на Молокова: быстро, вкусно и по цене нормально
Маша очень хорошо пишет))
А я вот очень любил го ба жоу( или как там)
Ну про что статья.
Ел крайний раз в Великой стене (на Маркса)
Это не ужас.
Это ужас-ужас-ужас.
Наталья:Слюни от статьи потекли!

А если бы потекли сопли, вы тоже об этом написали бы?
Наталья
+ 2 1
24 мая 2013 г. 16:49
Слюни от статьи потекли!
С. М.:[quote="Johnny"]Странно что при относительной близости к Китаю, в Красноярске практически нет хороших китайских ресторанов, даже не ресторанов а маленьких семейных кафе где можно вкусно, быстро и не дорого перекусить.


действительно. при том что принципы азиатской кухни, наоборот, стремительно набирают популярность - достаточно посмотреть, сколько вокруг появилось мест, где делает лапшу в воке[/quote]
только вот мода на вок пришла в Красноярск из Москвы, а не из Азии, потому и так долго шла, так же как итальянцы и суши. не туда смотрим, короче. рестораторы боятся экспериментировать, а те, кто не боятся - закрываются, как сербы, например, - от отсутствия ли интереса или еще чего, не знаю. публика-то тоже смотрит на европейские веяния.
единственно удачным примером взгляда в правильную сторону мне видится позная бууза на кванте
Маша Русскова
+ 0 0
23 мая 2013 г. 16:15
ange:Маша, а будет ли обзор вегетарианского кафе? вроде открылось оно 12 мая, в контакте мелькали приглашения на событие)

Знаете, в настоящий момент кафе не работает в полную силу, как только там будет введен полноценный режим, наведаюсь туда с полноценным визитом) конечно, буду)
Маша, а будет ли обзор вегетарианского кафе? вроде открылось оно 12 мая, в контакте мелькали приглашения на событие)
Johnny:Странно что при относительной близости к Китаю, в Красноярске практически нет хороших китайских ресторанов, даже не ресторанов а маленьких семейных кафе где можно вкусно, быстро и не дорого перекусить.

действительно. при том что принципы азиатской кухни, наоборот, стремительно набирают популярность - достаточно посмотреть, сколько вокруг появилось мест, где делает лапшу в воке
Да! Поддерживаю! Самая вкусная китайская еда в аутентичной столовые!:) всегда вкусно:)
Странно что при относительной близости к Китаю, в Красноярске практически нет хороших китайских ресторанов, даже не ресторанов а маленьких семейных кафе где можно вкусно, быстро и не дорого перекусить.
Китайская столовка форева!!
Маша Русскова
+ 4 0
23 мая 2013 г. 11:29
Инна:одна из самых интересных для меня статей)
моя любимая свинина,кстати на мира 10

Спасибо, Инна) для меня там тоже - самая лучшая)
одна из самых интересных для меня статей)
моя любимая свинина,кстати на мира 10
  • Оставить комментарий
  • Войти