Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Антитабачный» закон Красноярского края принят в первом чтении
Не везучий я:[quote="Чалдон"]Пусть курят, пусть жуют... только не надо остальных травить табачным дымом. У них самих в рту как кошки насрали, да еще этим запахом других травят. Тем более сейчас вообще нет настоящего табака. Я сам курил и курил трубку, а табак-то какой был... какой аромат, женщины говорили, что дорогими духами пахнет... А это лет 30 назад было... Лет 20 лишним уже не курю и времени не знаю, когда бросил. Сейчас не табак, а бумака пропитанная мочевиной, бычьей мочой... Вот что курят сейчас. Бумагу специальных в чанах с бычьей мочой держат... чтобы зависимость была... Затем еще какие-то искусственные добавки, никотина химического и т.д.


Ну с мочой ты хватанул конечно.Моча основная составляющая пива.В эту мочу технарь + димедрол и напиток готов.с табаком все сложнее.

Раньше махорку и табачную пыль садоводы покупали,опрыскивать сады. Теперь табачную пыль закупают оптом,мочам и раскатывают в лист,добавляют ароматизаторы,режут в полоски и закладывают в бумагу.НО добавляют ,не более 12% низкосортного табака.Так что не зависимо от названия и цены сигарет курим мы одно и тоже,разница в ароматизаторах.[/quote]
То то я подумал а куда делись насекомые из квартир что щемились по плинтусам.....а теперь понятно куда они от этого дыма и арома ломанулись......как узнали из чего это сделано дерьмо.
Уно-моменто
+ 16 2
23 мая 2013 г. 21:59
Владимир:Всё курящее быдло собрать и в концлагерь, пусть там курят.

Ладно, а после этого собрать всех автомобилистов, что выхлопными газами травят - и в концлагерь, потом всех, кто на заводах работает, потом всех, кто электричество жжет, потом всех, кто садоводством занимается, потом всех... да просто всех - каждый в чем-то виноват. И будет вся Россия сидеть в концлагере, а форумный Владимир - всероссийским вертухаем на вышке.
Бросил
+ 12 1
23 мая 2013 г. 21:56
... Друг оставь покурить - а в ответ тишина ... :)
голден
+ 27 2
23 мая 2013 г. 21:56
Честно. одобряю. хоть заминусуйте. я бы вообще запретил производство сигарет. Хотите курить- растите самосад. а то нынешние начинки сигарет это что угодно, но не табак.
Чалдон:Пусть курят, пусть жуют... только не надо остальных травить табачным дымом. У них самих в рту как кошки насрали, да еще этим запахом других травят. Тем более сейчас вообще нет настоящего табака. Я сам курил и курил трубку, а табак-то какой был... какой аромат, женщины говорили, что дорогими духами пахнет... А это лет 30 назад было... Лет 20 лишним уже не курю и времени не знаю, когда бросил. Сейчас не табак, а бумака пропитанная мочевиной, бычьей мочой... Вот что курят сейчас. Бумагу специальных в чанах с бычьей мочой держат... чтобы зависимость была... Затем еще какие-то искусственные добавки, никотина химического и т.д.

Ну с мочой ты хватанул конечно.Моча основная составляющая пива.В эту мочу технарь + димедрол и напиток готов.с табаком все сложнее.
Раньше махорку и табачную пыль садоводы покупали,опрыскивать сады. Теперь табачную пыль закупают оптом,мочам и раскатывают в лист,добавляют ароматизаторы,режут в полоски и закладывают в бумагу.НО добавляют ,не более 12% низкосортного табака.Так что не зависимо от названия и цены сигарет курим мы одно и тоже,разница в ароматизаторах.
Чалдон
+ 15 7
23 мая 2013 г. 21:22
Пусть курят, пусть жуют... только не надо остальных травить табачным дымом. У них самих в рту как кошки насрали, да еще этим запахом других травят. Тем более сейчас вообще нет настоящего табака. Я сам курил и курил трубку, а табак-то какой был... какой аромат, женщины говорили, что дорогими духами пахнет... А это лет 30 назад было... Лет 20 лишним уже не курю и времени не знаю, когда бросил. Сейчас не табак, а бумака пропитанная мочевиной, бычьей мочой... Вот что курят сейчас. Бумагу специальных в чанах с бычьей мочой держат... чтобы зависимость была... Затем еще какие-то искусственные добавки, никотина химического и т.д.
Хрень это полнейшая.Пока до второго чтения дойдет время,они и забудут о чем говорили в первом.Что это первый закон который не выполняется и не забывается?
Александр
+ 19 3
23 мая 2013 г. 20:57
владимир:кто о курящих думал или нет?я 45 лет курю и вы депутаты думаете я смогу бросить курить когда у меня такой стаж курильщика?

Владимир, я 18 лет курил, бросил легко. Отец мой 42 года курил - уже 6 лет не курит. Все в ваших руках!
арап:[quote="владимир"]кто о курящих думал или нет?я 45 лет курю и вы депутаты думаете я смогу бросить курить когда у меня такой стаж курильщика?

Бросить курить трудно.Но надо уважать тех, кто не курит.Действительно курильщики достали.Курят на стадионах,в подъездах, на остановках, в толпе людей, где никто не курит.Травят даже своих грудных детей выгуливая их в колясках. Курильщики, ведите себя прилично и никто к вам пртиставать не будет[/quote]
Ну почему люди такие бестолковые? Дышут всей таблицей менделеева от выхлопных газов автомобиля ,а оторвались на курильщиках.стадо.Глупое стадо.На кого пальцем показали того и рвут.
Значит по вашему если не табак то можно курить. Вы всё остальное курите и законы под это принимаете.
владимир:кто о курящих думал или нет?я 45 лет курю и вы депутаты думаете я смогу бросить курить когда у меня такой стаж курильщика?

Бросить курить трудно.Но надо уважать тех, кто не курит.Действительно курильщики достали.Курят на стадионах,в подъездах, на остановках, в толпе людей, где никто не курит.Травят даже своих грудных детей выгуливая их в колясках. Курильщики, ведите себя прилично и никто к вам пртиставать не будет
владимир
+ 22 9
23 мая 2013 г. 20:27
в Красноярск приедешь и задыхаешься от дыма заводов и выхлопных газов автомобилей,а вы делопуты курильщиков обвиняете!
Однако же
+ 13 2
23 мая 2013 г. 20:25
А на мой подъезд закон не распространяется. Херово....
владимир
+ 21 19
23 мая 2013 г. 20:23
кто о курящих думал или нет?я 45 лет курю и вы депутаты думаете я смогу бросить курить когда у меня такой стаж курильщика?
Владимир
+ 18 44
23 мая 2013 г. 20:20
Всё курящее быдло собрать и в концлагерь, пусть там курят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Осталось принять закон об уголовной ответственности за оскорбление чувств курильщиков верующих в никотин )))
А что делать с теми, которые заставляют курить даже не курящих? Имеются ввиду предприятия загрязняющие воздух, автомобили и т.д.... Мы ВСЕ что-то курим... Хотим мы этого или не хотим. А кто не хочет - тому прямая дорога в глухую деревню, тайгу, тундру! Там много чистого свежего воздуха!
в подъездах еще надо запретить. пусть у себя в квартире курят.
Все правильно, сначала запретили машины с правильным рулем, потом ввели налог на предомовую территорию, потом алкоголь, теперь табакокурение в перспективе обязательное медстрахование чтобы сами оплачивали. Останется только деньги за чистый воздух брать и за чистую воду цену раз в 10 поднять. А то что в Роще и Северном воздуха по утрам нет чиновником не волнует, они же за здоровыми воротами здоровый образ жизни ведут. Гоподину Уссу Александру Викторовичу, как здравому человеку советую спальню с туалетом свою стеклянной сделать, пусть окружающие любуются. А то курящие почему-то изгоями стали и за стекло посадить ему хочется.
Блин я конечно все понимаю закон, приняли здорово! Но вряд ли что изменится, по сути кто будет контролировать его исполнение?:) То есть с некого дня N выходишь на улицу и .... ни кто не курит! Утопия! Всех не оштрафуют!
Уно-моменто, Авраам говоришь? Тут вроде схема простая - в отделение на выяснение личности.
Уно-моменто
+ 40 17
23 мая 2013 г. 19:20
Говорят, дуракам закон не писан. Но еще хуже, когда дураки закон пишут, а другие одобряют.
Уно-моменто
+ 18 14
23 мая 2013 г. 19:19
Еще понятно, на культурно-массовых мероприятиях, а парки, скверы, набережные - там достаточно места, чтобы курящие и некурящие не соприкасались. И кто и как будет караулить курящих - полиции придется вместо ловли настоящих преступников сидеть во всех парках у каждой скамейки и караулить тех, кто курит? Предположим, укараулили, дальше что? Штрафовать? Ну пусть попробуют - курильщик скажет, что зовут его Авраам Линкольн, денег при себе нет, платить ничего не будет. Будут ли его за сигаретку тащить в участок и выяснять место жительства и проч.?
Читатель
+ 49 64
23 мая 2013 г. 19:17
Курцы достали, если у меня будут минусы - то это только курцы минусуют!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Еще бы контроль был за выполнением закона, а принять то можно что угодно. Особенно на остановках, на массовых открытых мероприятиях, в прогулочных и досуговых местах.
гавнищенко
+ 37 11
23 мая 2013 г. 18:40
давно надо было на стадионах запретить, а то вонючка какая-нибудь яйца развесит и пыхтит, отравляя окружающих людей, в большинстве своем ведущих здоровый образ жизни.
Морской Свин
+ 7 3
23 мая 2013 г. 18:07
закон не дышло
Спиртовоз F-1
+ 13 10
23 мая 2013 г. 18:06
всё во имя человека, всё для блага человека. жить стало лучше, товарищи, жить стало веселее, шея стала тоньше, но зато длиннее :)
Где настоящий табак?.......закон где против этих новых технологий все что продаете не является табаком и пивом тоже по определению это поддельное дерьмо .....а под дерьмо и закон выпускайте.
Наталья
+ 60 36
23 мая 2013 г. 18:04
И слава Богу! Я вот, например, каждое утро иду на остановку по улице Робеспьера, там в квартале между Ленина и Мира какой-то институт повышения квалификации железнодорожников, что ли. Так вот, через раз да каждый раз стоит на тротуаре возле института толпа этих самых железнодорожников, человек 15-20 - все курят. Никуда свернуть от них невозможно. Приходится проходить рядом, как через газовую камеру, не дыша! Не выношу табачный дым! Потом еще весь тротуар бычками закидан...
  • Оставить комментарий
  • Войти