Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эпицентр землетрясения, которое ощутили в Красноярске, находится в Охотском море
Звонили на Магадан, сказали там - ничего не чувствовали. По моему службы нам гонят. Не там где то был основной толчок.
Максимка
+ 1 1
24 мая 2013 г. 18:54
надо строить дома этажей по 5. а у нас все больше и больше этажей делают. да еще таджики строят как попало. в 16 этажах опасно хаты брать
МОСКВИЧИ ВСЕ ПОВЫСКАКИВАЛИ НА УЛИЦУ ОТ ИСПУГА)))
просто так
+ 0 0
24 мая 2013 г. 18:07
на Пашенном ощущалось.
кредитный хомячок в комфорте
+ 5 0
24 мая 2013 г. 17:25
надо жить на даче и никакие землетрясы не страшны!
А мне пофиг... Я в ачинске живу... В этот раз даже стены не трещали... В европе пускай очкуют - скоро их нормально так тряхонёт... ну ещё на курилах вулканическое зрелище наверное будет.
Мама двоих детей
+ 4 3
24 мая 2013 г. 16:05
Виталий:[quote="Строитель"]Это у Вас в Красноярске хранить ядерные отходы со всего мира собираются? Не страшно? За рубежом с их уникальными технологиями хранить отходы и то боятся. Вы че в Красноярске совсем пофигисты?

у нас кто то спрашивает?? че хотят то и творят скоро еще заводишко пристроют неподалеку вообще смак будет([/quote]
Конечно пофигисты, как будто нас кто то спросил надо нам это или нет, верхам лишь деньги отмывать, а мнение народа ни кому не интересно, кроме самого народа, вот так и живет как на пороховой бочке.....
Мама двоих детей
+ 6 2
24 мая 2013 г. 15:58
весело живем однако, охотское море колбасит что аж до нас доходит)) начало трести пошла мужа будить, говорю вставай нас тресет, а он в ответ " плевать я спать хочу". Не так то нормальная реакция на ЧС.... Будем спать))))
Гость:[quote="Строитель"]Это у Вас в Красноярске хранить ядерные отходы со всего мира собираются? Не страшно? За рубежом с их уникальными технологиями хранить отходы и то боятся. Вы че в Красноярске совсем пофигисты?

Да, конечно, красноярцы "за" обеими руками.... Сильно нас спрашивают....[/quote]
+++ надо нам валить всем отсюда!!!!
Строитель:Это у Вас в Красноярске хранить ядерные отходы со всего мира собираются? Не страшно? За рубежом с их уникальными технологиями хранить отходы и то боятся. Вы че в Красноярске совсем пофигисты?

Да, конечно, красноярцы "за" обеими руками.... Сильно нас спрашивают....
Виталий
+ 12 2
24 мая 2013 г. 15:50
Строитель:Это у Вас в Красноярске хранить ядерные отходы со всего мира собираются? Не страшно? За рубежом с их уникальными технологиями хранить отходы и то боятся. Вы че в Красноярске совсем пофигисты?

у нас кто то спрашивает?? че хотят то и творят скоро еще заводишко пристроют неподалеку вообще смак будет(
Железнодорожников, 4-й этаж. Не так чтобы сильно, но ощутимо
Строитель
+ 14 4
24 мая 2013 г. 15:47
Это у Вас в Красноярске хранить ядерные отходы со всего мира собираются? Не страшно? За рубежом с их уникальными технологиями хранить отходы и то боятся. Вы че в Красноярске совсем пофигисты?
гониво... ниче не было))
Виталий
+ 4 1
24 мая 2013 г. 15:42
говорят в Москве и Киеве даже почувствовали,вроде не было такого никогда на такой протяженности чтоб передавались толчки
Северный хорошо трясло в этот раз, 9 этаж
апостол петя
+ 0 3
24 мая 2013 г. 15:37
а в козульке женщина аж упала с кровати , так трясонуло
Виталий
+ 3 1
24 мая 2013 г. 15:35
предмостная...качались люстры вроде все...в декабре 2011 сильнее было
На взлетке хорошо ощущалось
На Взлетке в высотке немного посуда потряслась.
неолень
+ 3 1
24 мая 2013 г. 15:28
Обычно бывает два-три толчка... подождем-с..
Как всегда, информацию о эпицентре знают только американцы, а у нас что попало буровят
на ястынской, ни чего не ощутила, даже кружка не брякнула.
Ей богу Сара
+ 45 1
24 мая 2013 г. 15:06
Нефиг с Владика автомобили гонять.
Балансировка нарушается.
у меня на машине сигналка сработала)
Я не ощутил... Кто еще? РИА новости написали что угроза цунами снята, как они это сделали я не в курсе!=)
интересно, там цунами небось организовалось какое
Земля -живой организм. Она разбирается с теми, кто её загаживает!
  • Оставить комментарий
  • Войти