Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В пригороде Красноярска лишенный прав водитель ВАЗа устроил ДТП, погиб человек
погибший парень,мой брат,и все эти коментарии о соболезновании по моему нечего не стоят.его уже не вернуть
е.в.:[quote="Ани"][quote="е.в."]
Выразились ясно, не спорю. Но очень громко.


Писала на эмоциях прошу прощения! Ну а как еще реагировать, почитайте что пишут некоторые пользователи, например человек который назвал себя "Юрист"- буквально несколько комментариев над вашим. Это нелюдь самый настоящий, скотина а не человек, только мог писать такое. Таким только одна панацея-перелом челюсти или язык в задний проход!!![/quote]

Ну, не берите в голову, дураков много.
Да и стерли его комментарий уже.[/quote]
Не стерли, как был он так и остался.
R.I.P. Arti. Глубоко в сердцах.
Ани:[quote="е.в."]
Выразились ясно, не спорю. Но очень громко.


Писала на эмоциях прошу прощения! Ну а как еще реагировать, почитайте что пишут некоторые пользователи, например человек который назвал себя "Юрист"- буквально несколько комментариев над вашим. Это нелюдь самый настоящий, скотина а не человек, только мог писать такое. Таким только одна панацея-перелом челюсти или язык в задний проход!!![/quote]
Ну, не берите в голову, дураков много.
Да и стерли его комментарий уже.
е.в.:
Выразились ясно, не спорю. Но очень громко.

Писала на эмоциях прошу прощения! Ну а как еще реагировать, почитайте что пишут некоторые пользователи, например человек который назвал себя "Юрист"- буквально несколько комментариев над вашим. Это нелюдь самый настоящий, скотина а не человек, только мог писать такое. Таким только одна панацея-перелом челюсти или язык в задний проход!!!
е.в.:[quote="Ани"] Преступление, это писать вот такие вот слова МНЕ, сесре погибшего!!! Если мы сказали что мальчик НЕ ВИНОВАТ, значит ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! Вас там не было!!! И подробностей всего вы не знаете что бы кого-то обвинять!!! ЯСНО ВЫРАЗИЛАСЬ НАДЕЮСЬ?!!!


Глупостей не говорите. Если вы готовы простить винвника аварии по каким-то причинам, от этого невиновным он не станет. И есть ещё вторая машина, там тоже пострадал человек, как ему быть? Простить "человека без бумажки"?

Выразились ясно, не спорю. Но очень громко.[/quote]
На сколько мне известно второй водитель сразу же отказался от каких-либо претензий! А еще по словам очевидца, водитель во второй машине во-первых сильно превысил скорость, во-вторых при повороте не включил поворотник когда начал поворачивать. По всем признакам он поворачивать не собирался, он ехал прямо, а потом резко повернул без поворотника. И вот еще интересно как же водитель второго авто НЕ ЗАМЕТИЛ, как он сказал, встречного? Там широкий перекресток, видимость отличная, были сумерки и машины уже были с включенными фарами. Ну объясните мне КАК можно было не увидеть встречную машину??? Там если бы кошка пробежала и то в глаза бы бросилось!!! Перекресток как я уже говорила широкий, там разъехаться было просто как нечего делать! Куда он смотрел объясните мне, куда он летел? Может я дура и чего-то не понимаю!
Ани: Преступление, это писать вот такие вот слова МНЕ, сесре погибшего!!! Если мы сказали что мальчик НЕ ВИНОВАТ, значит ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! Вас там не было!!! И подробностей всего вы не знаете что бы кого-то обвинять!!! ЯСНО ВЫРАЗИЛАСЬ НАДЕЮСЬ?!!!

Глупостей не говорите. Если вы готовы простить винвника аварии по каким-то причинам, от этого невиновным он не станет. И есть ещё вторая машина, там тоже пострадал человек, как ему быть? Простить "человека без бумажки"?
Выразились ясно, не спорю. Но очень громко.
а разве если бы он был с правами что то изменилось бы!!!зта бумажка ничего не поменяла бы!!
е.в.:[quote="Ани"]Злобных читателей попрошу держать язык за зубами. Не нужно обвинять мальчика который был за рулем, погибший был его лучшим другом с детства. Это горькая случайность, так вышло.

нет
это преступление[/quote]
Преступление, это писать вот такие вот слова МНЕ, сесре погибшего!!! Если мы сказали что мальчик НЕ ВИНОВАТ, значит ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! Вас там не было!!! И подробностей всего вы не знаете что бы кого-то обвинять!!! ЯСНО ВЫРАЗИЛАСЬ НАДЕЮСЬ?!!!
Человек
+ 4 3
29 мая 2013 г. 16:23
Юрист:Собаке собачья смерть! Он не заслужил жить дальше, как и его товарищи в машине. И не надо тут писать про чудесного человека, все итак понятно. Разбились потому что конченные. Ни прав, ни ума. Все справедливо.

конченный здесь только ты
Да кто вы такой, чтоб судить жить кому дальше или нет?! Бог?!
Но если вы Бог, то приятно познакомится, распорядитесь моей судьбой по-братски.
Собаке собачья смерть! Он не заслужил жить дальше, как и его товарищи в машине. И не надо тут писать про чудесного человека, все итак понятно. Разбились потому что конченные. Ни прав, ни ума. Все справедливо.
вот тебе на дохлого мартемьяна
OJIEHb:йад достался незаслужено не тому человеку

да ладно...
йад достался незаслужено не тому человеку
СВЕТЛАНА:.Как не справедливо-уходят самые лучшие....Крепитесь....

Всегда удивляет такая формулировка. Получается те, кто не помер, худшие?
СВЕТЛАНА
+ 3 2
28 мая 2013 г. 10:46
Погода плачет об Артеме и негодует,ему бы жить да жить!Светлая память о этом чудесном человеке...Как не справедливо-уходят самые лучшие....Крепитесь....
вечная память ,этому позитивному и очень хорошему человеку, знала его не очень много, но запомнится он мне на всю жизнь. не надо тут говном все поливать, сейчас и не лишенные ездят так, что и пешеходом страшно быть,не то что садится с кем нибудь в машину, этот парень сожалеет по любому не меньше всех... Артемка, помним,любим,скорбим...
(:Это мой друг погиб. Водитель заплатит за это лично мне.

попробуй.
развели нищету на колесах, дебилы катаются
не верится до сих пор в это..
  • Оставить комментарий
  • Войти