Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В TechnoPoint стартовали продажи смарт-новинок
невозмутимый
+ 0 0
29 мая 2013 г. 08:40
хорошо хоть не на Вавилова 2а открылись ))
БурБур:[quote="голден"][quote="БурБур"]Что ожидать от человека под никм Осел? Это обычный депрессивный представитель класса сильно ниже среднего, с зарплатой в 12 тысяч рублей. Какой айфон, я Вас умоляю. Дорогой Ослик, попробуйте на радиорынке поискать сименс с-65: ваще огонь труба. И не дорого!)

хочешь сказать, что айфон это показатель твоего финансового успеха и статуса? ха[/quote]
Нет, милый дружочек. Просто стоны нищебродов, которые просто не хотят признаваться, мол - "я-нищеброд" - уже достали окончательно. Айфон это очень хорошая, удобная и надежная вещь. Нокия икс один - говно. Ну, это объективно...[/quote]
на все 100 согласен!!!!!!!!!!!!!!!!
голден:[quote="БурБур"]Что ожидать от человека под никм Осел? Это обычный депрессивный представитель класса сильно ниже среднего, с зарплатой в 12 тысяч рублей. Какой айфон, я Вас умоляю. Дорогой Ослик, попробуйте на радиорынке поискать сименс с-65: ваще огонь труба. И не дорого!)

хочешь сказать, что айфон это показатель твоего финансового успеха и статуса? ха[/quote]
Нет, милый дружочек. Просто стоны нищебродов, которые просто не хотят признаваться, мол - "я-нищеброд" - уже достали окончательно. Айфон это очень хорошая, удобная и надежная вещь. Нокия икс один - говно. Ну, это объективно...
Мишель, пардон! Это надо читать так: "Вадик - вырастешь, сам купишь настоящий, а не китайскую подделку".
Таня:Вадик - вырастешь, сам купишь настоящий, а китайскую подделку.

вот этот оборот неясен
Вадик - вырастешь, сам купишь настоящий, а китайскую подделку. Если не дурак, конечно. А вааще все эти айфоны - для всяких приколистов и гламурных питоров.
А мне 2 года назад айфон купили за 3 тысячи, он год проработал и поломался. Вот такие ненадежные айфоны.
БурБур:Что ожидать от человека под никм Осел? Это обычный депрессивный представитель класса сильно ниже среднего, с зарплатой в 12 тысяч рублей. Какой айфон, я Вас умоляю. Дорогой Ослик, попробуйте на радиорынке поискать сименс с-65: ваще огонь труба. И не дорого!)

хочешь сказать, что айфон это показатель твоего финансового успеха и статуса? ха
Мохнакрылый семихвост
+ 5 0
28 мая 2013 г. 12:45
Как только в любом тексте на любом сайте мелькнет "iPhone" -- начинается говносрач.
Надо посетить этот магазин уже вторая новость про них
БурБур
+ 10 4
28 мая 2013 г. 12:05
Что ожидать от человека под никм Осел? Это обычный депрессивный представитель класса сильно ниже среднего, с зарплатой в 12 тысяч рублей. Какой айфон, я Вас умоляю. Дорогой Ослик, попробуйте на радиорынке поискать сименс с-65: ваще огонь труба. И не дорого!)
017:[quote="Саня"][quote="АсЁл"][quote="!!!!!!"]А iPhone 4 уже 13500!!!!!!! и батарея в нем лучше чем в 5!!!!

iPhone вообще фигня по определению, хоть 5тый хоть 10тый[/quote]
А что не фигня? и почему?[/quote]
nokia x1 отличный телефон)))[/quote]
ну а если серьезно я за iPhone, пусть батарея слабая, но кто хоть раз покупал себе iPhone уже ни на что не променяет!!!!!!!
Вася Пупкин
+ 6 2
28 мая 2013 г. 11:51
отличная реклама на глагне!
потребитель
+ 14 3
28 мая 2013 г. 11:49
Саня:
А что не фигня?

nokia 3310
Саня:[quote="АсЁл"][quote="!!!!!!"]А iPhone 4 уже 13500!!!!!!! и батарея в нем лучше чем в 5!!!!

iPhone вообще фигня по определению, хоть 5тый хоть 10тый[/quote]
А что не фигня? и почему?[/quote]
nokia x1 отличный телефон)))
АсЁл:[quote="!!!!!!"]А iPhone 4 уже 13500!!!!!!! и батарея в нем лучше чем в 5!!!!

iPhone вообще фигня по определению, хоть 5тый хоть 10тый[/quote]
А что не фигня? и почему?
!!!!!!:А iPhone 4 уже 13500!!!!!!! и батарея в нем лучше чем в 5!!!!

iPhone вообще фигня по определению, хоть 5тый хоть 10тый
А iPhone 4 уже 13500!!!!!!! и батарея в нем лучше чем в 5!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти