Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут ограбивших ломбард вооруженных налетчиков (видео)
А может они в гриме?
не специалист
+ 0 1
29 мая 2013 г. 09:29
а если были бы в масках-успех гарантирован?
Самые правильные грабители))))
Это что местное видео, пародия на фильм "Тупой еще Тупее".?
Да , отвечать теперь придётся. Развлекается бандочка.
балдакрут13
+ 0 0
29 мая 2013 г. 02:53
новое поколение деградирует.......даже шанса на успех не было:)) их наверно в детстве с одного дерева "хОром" уронили и смекалку повредили.
Лет на 8 плюс минус думаю устроят себе отпуск
доктор ойболит
+ 1 1
28 мая 2013 г. 22:25
они из другого региона, вот и рыла не прятали.
Владельцу лобарда так и надо зажал денег на тревожку.
Мне эти дурачки фильм "Большой куш" напоминают. Я думал так облажаться только в кино можно.
мультиками с чупа-чупсом воспитанное поколение псц . им никто не рассказал, что когда идёшь "на дело" у прилавка надо заполнить анкету с паспортными данными. прокурор не суди строго, за юмор условно лет по пять
Карлсон
+ 7 1
28 мая 2013 г. 16:46
Я угорал минут десять!
Думаю они уже пишут явку с повинной.
Денег на маски не хватило)))) Лошары !!! теперь им сразу лучше сдаться полицаям!!!! меньше дадут !!!! так рожи засветить! нет слов , одна улыбка !!!!
Что то это мне напоминает. Только не понятно одно - кто за этим стоит. В воспоминаниях комсомол вроде был. А сейчас?
Интересно а как бы это выглядело в Америке где разрешено оружие.....этих грабителе отвезли сразу в морг?
Щас по мобильникам вычислят, а тачку по камерам прилегающим к месту - их там много.
Гы сына лол
+ 5 0
28 мая 2013 г. 14:39
Шоколад не виновад
Водопьянец
+ 13 0
28 мая 2013 г. 14:18
Дом2 какой-то на гастролях.
У одного даже сумка под бабосики. О маффия. А у другого глазик вава. Видать тренировались.
Бывают же придурки)))))
Кина насмотрятся на нтв всяких и думают прокатит, да ни фига не прокатит это суровая правда жизни ребята, легких денег не бывает, а за преступлением всегда следует наказание.
Буржуй
+ 10 0
28 мая 2013 г. 14:11
Чета часто ломбарды бамбить стали. Так то весело засветились ушлепки по полной. Я еще таких четких снимков и не видел. Можа кто соседа узнал?
Засветились так засветились))
Не давно была новость о четком ограблении ломбарда, видать спровоцировали:)
Натали
+ 15 3
28 мая 2013 г. 14:04
Дебилы!!!!! Валите работать!!!! ФУ!!!
абалдеть.... горе-грабители. Лица видны. Фильмов пересмотрели что ли? О_о
  • Оставить комментарий
  • Войти