Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорские полицейские изъяли более 160 литров продававшегося без лицензии алкоголя
Буржуй:Продавать низя. Гнать, так трохи только для себе.

Так изобрели же - дарить можно, например, тому, кто купит чего-нибудь дороже на стоимость подарка...
ЕйБогу Сара
+ 0 0
28 мая 2013 г. 17:18
Надо же, пять раз писал про это тут в теме где машина слетела с дороги с трупом, только среагировали.
Зато стирали топики, умники
А причина банальна, за КПП3 ларек с пивасиком, в котором отовариваются садоводы и гоняют пьяные.
?:Тем более закон о запрете самогоноварения вроде как не приняли-для себя можно значит.
Продавать низя. Гнать, так трохи только для себе.
Тем более закон о запрете самогоноварения вроде как не приняли-для себя можно значит.
Натка:не, не, курить не надо
Знаю что не надо, а как хочется. Аж во сне снится. Так пыххххххххххххх.
не, не, курить не надо
Женя:Буржуй, а если курите - пропробуйте свой самосад разводить. Тоже ничего сложного. Зато будет настоящий табак, а не резанная бумага, пропитанная химией и мочевиной в сигах.
Не это уже перебор. Хотя дед выращивал, сушил, резал и курил. Я бросил. Не хочу. Тянет правда еще, но думаю все.
Буржуй, а если курите - пропробуйте свой самосад разводить. Тоже ничего сложного. Зато будет настоящий табак, а не резанная бумага, пропитанная химией и мочевиной в сигах.
?:[quote="Буржуй"]Да в дачных супермаркетах лучше и не брать алкоголь вообще. Однажды захотели продолжения банкета, наутро подумал, что жизнь моя закончилась. Непередоваемые ощущения.

Лучше вообще не брать, цены растут, качество оставляет желать лучшего. Свое, родное, собственными ручками любовно изготовленое-если уж выпить хочется...[/quote]Давно подумываю. Пока есть у кого опыт перенять нужно как то поставить. Аппарат сейчас не проблема на любой вкус. У Бендера кажется 300 рецептов было в т.ч. из комаринного писка.
У нас около подъезда как раз объява висит по поводу аппаратов для этого самого "своего, родного". Вечером позвоню, приценюсь. А так то вы правы - покупное пойло исключительно все дерьмовое.
Буржуй:Да в дачных супермаркетах лучше и не брать алкоголь вообще. Однажды захотели продолжения банкета, наутро подумал, что жизнь моя закончилась. Непередоваемые ощущения.

Лучше вообще не брать, цены растут, качество оставляет желать лучшего. Свое, родное, собственными ручками любовно изготовленое-если уж выпить хочется...
нифига штраф аж до....7 тыс руб.....эдак вы предпринимателя по миру пустите....
В любое дачное общество заходи - есть ларек и таких изъятий можно декалитрами считать
Стас Карпов
+ 0 0
28 мая 2013 г. 14:38
Не мудрено если они им так открыто торговали.
Аллочка
+ 4 3
28 мая 2013 г. 14:25
Неужели они уничтожили все 160 литров путем принятия на грудь? Это какое же здоровье надо иметь...
Да в дачных супермаркетах лучше и не брать алкоголь вообще. Однажды захотели продолжения банкета, наутро подумал, что жизнь моя закончилась. Непередоваемые ощущения.
  • Оставить комментарий
  • Войти