Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае восьмерых школьников выгнали с ЕГЭ
Танюша:Так жалко детей!... Раньше проще было, писали годовые контрольные работы на двойных листочках по математике и по русскому языку, устно сдавали ещё пару предметов, тянули билет, готовились и отвечали, а не как сейчас ЕГЭ - ГИА... Одни муки как для детей, так и для их родителей, пьют успокоительные лекарства перед сдачей ЕГЭ!... Нервничают, переживают... У меня у самой сын через 2 года будет сдавать ЕГЭ, меня уже подтряхивает от этого, хоть бы к тому времени отменили это всё.....

раньше было гораздо сложнее
требовались знания
а теперь большей частью умения
Так жалко детей!... Раньше проще было, писали годовые контрольные работы на двойных листочках по математике и по русскому языку, устно сдавали ещё пару предметов, тянули билет, готовились и отвечали, а не как сейчас ЕГЭ - ГИА... Одни муки как для детей, так и для их родителей, пьют успокоительные лекарства перед сдачей ЕГЭ!... Нервничают, переживают... У меня у самой сын через 2 года будет сдавать ЕГЭ, меня уже подтряхивает от этого, хоть бы к тому времени отменили это всё.....
местный
+ 0 0
29 мая 2013 г. 10:47
НЕсочуствующий:[quote="Сочувствующая с не активной общественной позицией"]Одного мальчика дисквалифицировали из одной аудитории со мной, такой ботан-хорошист, причем на экзамене он телефоном не пользовался. Делал три часа тесты, а где-то минут за сорок, тихо-тихо брякнув, ему приходит смска. Ну, никто не понял, чей мобильник зазвенел... Казалось бы, проехали, но нет... Павлик Морозов, который сидит на соседней парте, поднимает руку и говорит учителю: "Как вы не поняли, что это у него (и показывает пальцем) телефон зазвенел? Вы что не понимаете, что я напишу на вас всех жалобы и вас привлекут к уголовной ответственности!" Вот. И мальчишку выгнали за мобильный телефон. Стыдно, товарищи, за такое поведение маленького засранца с активной общественной позицией... Город должен знать своих героев, Павлика Морозова (т.е. предателя) звали Дима Иванников.

Своё имя из скромности умалчиваем, сочувствующая вы наша?[/quote]
Дима, уймись.
132:Лошары какие-то

действительно. экзамены выявили неудачников года.
с этим егэ какая-то истерика. причём начиная с 4 класса. совсем там манданулись в своём министерстве образования
Лошары какие-то
С ним будет следующее, осенью он пойдет в армию. вернется соответственно тоже осенью, следующей, и пересдать егэ сможет только через два года, надеюсь он действительно ботан-хорошист иначе через два года хрен что он вспомнит по программе.
Сочувствующая с не активной общественной позицией
+ 4 0
29 мая 2013 г. 01:31
У меня врожденное повышенное чувство скромности :) Как и у вас по всей видимости :) Имею право пожаловаться на того, кто обидел мальчишку с моей параллели. Я его одиннадцать лет знаю, а теперь неизвестно, что с ним будет.
Сдавший ЕГЭ
+ 2 0
29 мая 2013 г. 01:14
А на ЕГЭ по русскому и физике мы спокойно слали СМС-ки с заданием и получали решения =)
Бывший школьник
+ 0 0
29 мая 2013 г. 01:12
Это да, бывают разные случаи, но тут еще есть такой нюанс: пользоваться телефоном и просто его наличие. Это и недосмотр комиссии. Конечно, они не должны у всех в трусы-носки лазить, но все же пронес пацан телефон. Так что нужно разбираться с обеими сторонами.
Сдавший ЕГЭ
+ 1 0
29 мая 2013 г. 01:11
Меня в своё время запалили на ЕГЭ по математике с калькулятором... Ничего, нормально всё =)
НЕсочуствующий
+ 1 5
29 мая 2013 г. 01:10
Сочувствующая с не активной общественной позицией:Одного мальчика дисквалифицировали из одной аудитории со мной, такой ботан-хорошист, причем на экзамене он телефоном не пользовался. Делал три часа тесты, а где-то минут за сорок, тихо-тихо брякнув, ему приходит смска. Ну, никто не понял, чей мобильник зазвенел... Казалось бы, проехали, но нет... Павлик Морозов, который сидит на соседней парте, поднимает руку и говорит учителю: "Как вы не поняли, что это у него (и показывает пальцем) телефон зазвенел? Вы что не понимаете, что я напишу на вас всех жалобы и вас привлекут к уголовной ответственности!" Вот. И мальчишку выгнали за мобильный телефон. Стыдно, товарищи, за такое поведение маленького засранца с активной общественной позицией... Город должен знать своих героев, Павлика Морозова (т.е. предателя) звали Дима Иванников.

Своё имя из скромности умалчиваем, сочувствующая вы наша?
Сочувствующая с не активной общественной позицией
+ 16 1
28 мая 2013 г. 23:26
Одного мальчика дисквалифицировали из одной аудитории со мной, такой ботан-хорошист, причем на экзамене он телефоном не пользовался. Делал три часа тесты, а где-то минут за сорок, тихо-тихо брякнув, ему приходит смска. Ну, никто не понял, чей мобильник зазвенел... Казалось бы, проехали, но нет... Павлик Морозов, который сидит на соседней парте, поднимает руку и говорит учителю: "Как вы не поняли, что это у него (и показывает пальцем) телефон зазвенел? Вы что не понимаете, что я напишу на вас всех жалобы и вас привлекут к уголовной ответственности!" Вот. И мальчишку выгнали за мобильный телефон. Стыдно, товарищи, за такое поведение маленького засранца с активной общественной позицией... Город должен знать своих героев, Павлика Морозова (т.е. предателя) звали Дима Иванников.
Морской Свин
+ 1 2
28 мая 2013 г. 21:32
их всех звали Димами.
Нигилист:Говорят, даже в хваленой гимназии "Универс" был случай удаления с экзамена за телефон. Ну что же, репутация это недошколы падает на глазах.

скорее "перешкола". да и школой назвать, как таковой, сто шестую уже нельзя, автономизировались же, но своего ребёнка только туда отдам, в плане возможностей и обеспечения процесса обучения конкурентов универсу просто нет.
татьяна
+ 7 4
28 мая 2013 г. 20:41
а кому вообще станет легче от того что теперь они просто выкинуты из жизни? не дай бог суицид ещё какой.психика у подростков сейчас слабая.не надо гнобить и без того уже наказаных.
Нигилист
+ 4 7
28 мая 2013 г. 19:40
Говорят, даже в хваленой гимназии "Универс" был случай удаления с экзамена за телефон. Ну что же, репутация это недошколы падает на глазах.
http://habrahabr.ru/post/181221/ весьма объективно о ЕГЭ
стране нужны необразованные дибиллоиды, чтобы спивались и не понимали, как ее растаскивают. У меня мать преподаватель русского и литературы в школе с 30 летним стажем. Не на всякий вопрос она с ходу ответ даст. Это реальный стресс для ребенка. Раньше помогали все равно детям, а так эти олени будут шататься туда сюда...
Я:В следующий раз, соображать будут, что можно , а что нельзя.

такие персонажи не соображать начинают, а устраиваются в ньюслаб и пишут безграмотные статейки
лео:Так сколько человек выгнали? непонятно. В заголовке 8, в тексте сначала 7, потом восемь. В конце вообще 34

Тоже один из когда-либо выгнанных?
В следующий раз, соображать будут, что можно , а что нельзя.
Буржуй
+ 10 2
28 мая 2013 г. 15:42
Кеша:лоботрясничали в школе, провалились на экзаменах. теперь задаются вопросом "за что все эти неприятности достаются мне?"
Да да, так это виноват не я полюбому. Вот та очкатая училка виновата.
лоботрясничали в школе, провалились на экзаменах. теперь задаются вопросом "за что все эти неприятности достаются мне?"
лео:Так сколько человек выгнали? непонятно. В заголовке 8, в тексте сначала 7, потом восемь. В конце вообще 34

если внимательно прочитать, то таких вопросов не возникнет.
Так сколько человек выгнали? непонятно. В заголовке 8, в тексте сначала 7, потом восемь. В конце вообще 34
Показать комментарий Скрыть комментарий
зав.гороно:считай: 8 жизней загубили

Учителя обычно только в крайнем случае "губят", ведь по школе тоже ведется статистика, за большую несдачу ЕГЭ бьют по голове не погладят, видимо там школоло совсем безбашенные.
А разве на следующий год они не пойдут сапоги топтать?
зав.гороно
+ 28 19
28 мая 2013 г. 15:15
считай: 8 жизней загубили
Буржуй
+ 17 7
28 мая 2013 г. 15:12
А вот образовалось 8 бездельников которые будут болтаться год, а потом снова завалят экзамен потому как всешеньки позабыли.
  • Оставить комментарий
  • Войти