Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские призвали горожан сдать кровь вместе с ними
Мне кажется что у нас с вами разный резус-фактор и он не совместим...
Ляпис.:Как правило, в экстренном переливании крови нуждается гопота попавшая на нож или те, у которых от стеклореза язва открылась. ....

вот перельют им кровь полицейского и начнецца у них перерождение...
ЕйБогу Сара
+ 0 1
29 мая 2013 г. 02:14
Что-ж они нас не звали брать взятки вместе с ними?
,,:[quote="Ляпис."] на "слабо" не поведусь.

и цели не было
только не всегда есть возмжнсть ждать, когда кто-то тебе конкретному сдаст кровь[/quote]
На всех переливашках есть адреса и телефоны проверенных доноров с нужной группой крови, и если кому надо, позвонят.
а мне придется
Ляпис.: на "слабо" не поведусь.

и цели не было
только не всегда есть возмжнсть ждать, когда кто-то тебе конкретному сдаст кровь
Если конкретному человеку, то без проблем. Я около ведра крови за 17 лет сдал, поэтому знаю как она перерабатывается и кому идет, и на "слабо" не поведусь.
Ляпис.:Как правило, в экстренном переливании крови нуждается гопота попавшая на нож или те, у которых от стеклореза язва открылась. Для этой части населения я кровь сдавать не хочу.

сдай для рожениц
Как правило, в экстренном переливании крови нуждается гопота попавшая на нож или те, у которых от стеклореза язва открылась. Для этой части населения я кровь сдавать не хочу.
лаборант
+ 5 1
28 мая 2013 г. 17:57
голден:[quote="старшой"]интересно: выше рядового состава кто-нибудь посетит сие действо?

чем отличается кровь рядового состава от начальствующего? цель достигнут, и это главное[/quote]
у рядового получше будет-меньше генный код по выжранной водке
лошка варенья
+ 9 0
28 мая 2013 г. 17:45
Хорошее дело полицейские делают,но нужно меры безопасности соблюдать.Вдруг сдадут оборотни в погонах?Вон сколько нынче их развелось.Заразят других.Где потом столько серебряных пуль и осиновых колов набраться чтобы землю очистить?
старшой:интересно: выше рядового состава кто-нибудь посетит сие действо?

будь вы старлей- уже не пошли бы?
старшой:интересно: выше рядового состава кто-нибудь посетит сие действо?

чем отличается кровь рядового состава от начальствующего? цель достигнут, и это главное
старшой
+ 9 1
28 мая 2013 г. 17:10
интересно: выше рядового состава кто-нибудь посетит сие действо?
  • Оставить комментарий
  • Войти