Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили о заморозках
горожанин
+ 1 0
30 мая 2013 г. 10:31
Природа мстит нам за отношение к ней.А чиновникам которые наваровали и настроили автономных котеджий все по Х. Им тепло и светло! А народ пусть вымирает от простуды и нарушеной экологии. Вот так горожанию. Выживайте кто как может.
Кэт:Давно пора гада Акбулатова и всю его контору за шкирку вытащить из их кресел.

Да-да, с замерзшим внуком наперевес.
Это называется "назло бабушке отморожу уши"
молодец,Кэт, так их
Богом забытая территория, здесь должны работать только роботы из железа и пластика.
красноярцы должны знать все! хотя бы о погоде...
"Красноярцев предупредили о заморозках..." Где??? На юге Таймыра и в горных районах Западного Саяна на высоте более 2000 м. )))
По крайней мере - честно.
Карлсон
+ 4 1
30 мая 2013 г. 01:20
Мне подавать не надо, я сам возьму!
Карлсон:Разговоры о погоде - пустое дело. Всё одно как ходить с больным зубом и ныть, ай как мой зубик-то болит, но к врачу не ходить!
Кому не нравится надо просто решиться один раз и свалить в место потеплее.

А кто ж карлсончику вареньку с печенькой подаст, если все свалят?
Карлсон
+ 10 0
30 мая 2013 г. 00:50
Разговоры о погоде - пустое дело. Всё одно как ходить с больным зубом и ныть, ай как мой зубик-то болит, но к врачу не ходить!
Кому не нравится надо просто решиться один раз и свалить в место потеплее.
Дороги делают также как вода через раз :) стойки ремонтировать бессмысленно в нашем регионе.
Яков, да ты просто Тыков
мы не прокляты ! у нас нет ни цунами ни землятресений, дороги делают вода из крана текет.
ну мы же не Москва, у нас здесь самолеты не будут тучи разгонять,мерзни,мерзни волчий хвост
жертва реформы ЖКХ: научи как ледяной водой попку ему мыть и письку тоже, а также трём женщинам проживающим с ним... я то так хожу - катышки грязи скатываю!

неужели жалко 5 тыс на воднагреватель
на внучеке экономишь, жертва?
жертва реформы ЖКХ
+ 14 6
29 мая 2013 г. 20:12
Orion:Мы прокляты...

Мляяааа!!! я простудил правую почку сажая картошку под снегом... а в Астрахани плюс 28 и спят под кондиционерами, а у нас уже неделю нет тёпла и горячей воды и в хате пар изо рта идёт... привет эдхам, металлургов 35а, а у меня внук 10 месяцев отроду... научи как ледяной водой попку ему мыть и письку тоже, а также трём женщинам проживающим с ним... я то так хожу - катышки грязи скатываю!
Сибирь - что поделаешь.... :))))
Мы прокляты...
  • Оставить комментарий
  • Войти