Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Красноярском крае в перевернувшейся иномарке погиб водитель
Неважно
+ 2 0
31 мая 2013 г. 20:49
Я смотрю, вы все тут такие умные! Парни были абсолютно трезвые! Тут действует то правило, "Не ты, так в тебя" Вот и у них. Ехали, никого не трогали, да скорость превысили, в гору обгоняла машина, столкновение лоб в лоб или обочина?! Выбрали второе. Теперь неизвестно где та машина, которая обгоняла, а парни пострадали. Не волнуйтесь, оба живы и на ноги встанут!!! А вы сплетни меньше собирайте, занимайтесь собой! И пусть бережёт Вас Бог!!!
И будут живы они!!!!!!!!!!!!!!! Все слышали???????????????
дороги до хрена узкие - чуть косякнул, и уже на обочине. Надо шире делать, и добавлять что-то типа гребенки, чтобы не разгонялись.
Прохожий
+ 1 0
30 мая 2013 г. 15:04
А это фото с ДТП из Заозерки - там как раз все живы пока, только поломаны. Один хрен - пристегиваться надо было и не гнать.
Крановщик и охранник%)))
шутка-минутка
+ 2 0
30 мая 2013 г. 12:54
Это все дороги....ехать негде,вот и выезжают на обочины на большой скорости. Сам несколько раз попадался, т.к. знаки не везде стоят...
Гы сына лол
+ 11 2
30 мая 2013 г. 11:16
В городе бывает да, лень пристегнуться есть грешок. Но за городом ремень - закон!
Гость:С ремнем бы как раз уцелел. Все подушки раскрылись и каркас салона, в принципе, цел. Просто пока кувыркался - вылетел из кресла, потому что не пристегнут был. Великий русский бог "Авось" и принцип "Я - бессмертный, а ремни безопасности придумали трусы" не помогли.
Да согласен с мнением. Жив то наверное был.
С ремнем бы как раз уцелел. Все подушки раскрылись и каркас салона, в принципе, цел. Просто пока кувыркался - вылетел из кресла, потому что не пристегнут был. Великий русский бог "Авось" и принцип "Я - бессмертный, а ремни безопасности придумали трусы" не помогли.
Хахаха
+ 13 1
30 мая 2013 г. 10:22
Еще одно доказательство что ремни безопасности не украшение, а средство для сохранения жизни.
Судя по снимку и с ремнем бы не уцелел. Жуть.
  • Оставить комментарий
  • Войти