Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Домашний кинотеатр — Страшно, аж жуть
.... в смысле стоит ПОСМОТРЕТЬ :)
блин, ну это сложно, решиться отомстить за Сару Маршал, или нет :)
шютка.
думаю, стоит, все таки, серьезно
вы мне скажите, мне стоит собираться с силами и досматривать, или ну его?
Астрал - на 5+ по 10 балльной шкале
Из него бы сериал на 5-10 эпизодов - само то, а для полнометражки - цельности не хватает: повороты немотивированы, детали - невыстреливающие, уровень жестокости - HBO :)
Местами - прямо сильно страшно, а концовка - стандарт
гм
ну я как-то не уверен, что так бывает ТОЛЬКО в японских ужастиках
С. М.:Grudge я кстати не очень люблю

это можно :) ИМХО новизна японских ужастиков в том, что источник страха ПОКАЗЫВАЮТ и он РЕАЛЬНО - апогей нагнетавшегося до этого саспенса, он страшен так же сильно, как и неизвестность, которая длилась 4/5 фильма
Grudge я кстати не очень люблю
а Дель Торо... у него страх особый, не леденящий душу, теплый такой страх.... но это субъективно конечно
да, история двух сестер, конечно.
Это пусть будет на втором.
а на третьем месте В ЦЕЛОМ японцы, точнее американские римейки на них: Ring и Grudge
ну надо подумать
первое, что приходит в голову - это глаз мальчика-призрака в замочной скважине из Хребта дьявола и Другие, когда детей в шкафу находят. а! ещё корейская История двух сестёр, конечно - там есть шикарный момент, когда что-то идёт мимо кровати, но нам так и не показывают, что.
С. М.:да не, Маму без проблем досмотрел
представьте себе, Астрал
в вотч-лист срочненько :)
кстати, как насчет рейтинга самых страшных моментов в фильмах.
У меня с момента выхода фильма самым страшным остается выход бродяги в Малхолланд Драйв :)
А у Вас? ;)
да не, Маму без проблем досмотрел
представьте себе, Астрал
все таки, какое кино было брошено на днях из-за страха? мама? недопонял :)
alexela:
Я видел дьявола - кино скажем так бесхребетное, все чересчур, видно как автор старается сделать пожестче, а получается клюква

ну тут я не совсем согласен, в общем. каким угодно можно этот фильм назвать, но не бесхребетным
С. М.:Я видел дьявола я бы реалистичным не назвал - всё-таки мир, населённый одними маньяками-убийцами, как-то не тянет на объективный портрет реальности.

а Никто не выжил мне понравился значительно меньше других работ этого же режиссёра, но об этом я, впрочем, уже писал

Я видел дьявола - кино скажем так бесхребетное, все чересчур, видно как автор старается сделать пожестче, а получается клюква
С. М.:не, ну как. на днях ещё впервые бросил смотреть фильм, потому что сильно страшно было. так и не досмотрел.

эт какой какой!?
До Крошки Молли не добрались?
а, да, помню такое
ваш К.О.
+ 0 0
31 мая 2013 г. 15:53
Буба:С.М. - посоветуйте что нибудь свеженькое из трэша, типа помидоров-убийц и прочего. Спасибо

Вот это посмотрите
http://www.kinopoisk.ru/film/625763/
ха, давненько, кстати, этим направлением не интересовался, вот и повод будет
С.М. - посоветуйте что нибудь свеженькое из трэша, типа помидоров-убийц и прочего. Спасибо
Я видел дьявола я бы реалистичным не назвал - всё-таки мир, населённый одними маньяками-убийцами, как-то не тянет на объективный портрет реальности.
а Никто не выжил мне понравился значительно меньше других работ этого же режиссёра, но об этом я, впрочем, уже писал
Сергей, интересно, а какой фильм побоялись досмотреть?
"Дом мечты" вспоминаю, лет несколько назад смотрел, хотел было мотив героини рассказать, но пусть зрители сами посмотрят.
Еще корейский "Я видел дьявола" тоже реалистично-страшный.
Насчёт "Мамы" - в ней при всём прочем по крайней мере стиль есть.
А мне еще из последних ужастиков понравился "Никто не выжил", и саундтрек классный.
А "Маньяк" мне не особо, болезненный какой-то.
Вот. Не бойтесь.
не, ну как. на днях ещё впервые бросил смотреть фильм, потому что сильно страшно было. так и не досмотрел.
Завидую крепким нервам. Я после Мамы месяц темноты боялся, а кому-то немножечко смешно)))
ребята, сердечно прошу - меньше бреда в комментариях а
Какой теперь кинотеатр забудьте .....теперь закон о тишине......и видеоочки с встроенным плеером и видео из подполы......скоро горбушка заработает.
Ватруха:А где Вы, Сергей, берёте фильмы для домашнего просмотра? Покупаете, прокат или воровство не дай бог?

Что, разнарядка новая поступила? Теперь пиратов ловим?
что за глупые вопросы
Ватруха
+ 5 1
30 мая 2013 г. 10:54
А где Вы, Сергей, берёте фильмы для домашнего просмотра? Покупаете, прокат или воровство не дай бог?
  • Оставить комментарий
  • Войти