Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Очень хороший сайт

Очень хороший сайт

В суд надо подавать на редакцию за такие делишки.
Опять цензуру за попов ввели.
Ветер подул в другую сторону, теперь главные в городе Быковские. И вот результат, модераторы перестали вытирать критику.
Ну так вторая древнейшая недалеко ушла от первой...
Хват сторож зоопарка
+ 0 0
23 мая 2017 г. 21:58
Красиво оскорбили редакцию НЛ. Респект
если бы перегался пришлось с гонконга заходить
а ты зайди на мой профиль-поймёшь. перерегался-насмешил, панимашь...
Новый житель Красноярска:Что-то напоминает цензуру при советах, так и там умудрялись и фильмы с поддекстами делать и расказы писать, так что наверно надо учиться иносказательно излагать мысли (сказки, что ли снова перечитать?:)))))

Здесь еще хуже.при советах если скажешь то тебя ,по крайней мере,хоть услышат.здесь фраза до собеседника не долетает.Придурки одним словом.
OJIEHb:двацать это перебор. ну пара тематических там по работе и для развлечений один ну максимум другой. на 2 времени может не хватить

так это ты хоть изредка да работаешь.а мне чем заняться?В ставрополье тишина,только какого то имама попугивают,в Пугачево успокоились,в Ангарске тихо.Так день и проходит.
ленин вон ваще в тюрячке сжырал свою канцелярию :))))
Что-то напоминает цензуру при советах, так и там умудрялись и фильмы с поддекстами делать и расказы писать, так что наверно надо учиться иносказательно излагать мысли (сказки, что ли снова перечитать?:)))))
еслиб не терли то у меня бы изчо на пару тыщ месычей больше было :)
чуваг, привыкай. здесь бдят, здесь не принято говорить о непринятом и проплаченом в неправельном ключе :))) когда совсем вымажешь свое имя тебя отправят на помойку в баню :)))) и чем гризнее тем дольше отмываццо :))
Анжела:У вас отличный сайт.

Я согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но как общаться??? Куда пропадают сообщения, их что через фискалей пропускают, а потом на форум?
двацать это перебор. ну пара тематических там по работе и для развлечений один ну максимум другой. на 2 времени может не хватить
Не везучий я:[quote="ТТ"]из 20 конечно можно выбрать..

Так набери в яндексе-форумы красноярска и получишь то что хотела[/quote]
да мне и тут хорошо
ТТ:из 20 конечно можно выбрать..

Так набери в яндексе-форумы красноярска и получишь то что хотела
из 20 конечно можно выбрать..
у меня штук 20 форумов разных в закладках.среди всех и этот чекнутый.Хуже не встречал.
хоть бы параметры низзя написали - что можно трогать кого нельзя пинать стандартные то я знаю, но что интересно меня вон там уже во всех сторон пинают но дл матов еще пока не дошли, еще пару суток видно надо я быстро людей из себя вывожу занудством
их в тайгу нельзя - там триада лес жжет, задохнутся
угу посты трут - мама не горюй, полное ощущение что это официальный сайт краевой администрации, только хрюкни что не генеральной линии пост даже до форума не доплывет, хотя то что флуд чистят молодцы. а так да нормальны сайт и по большей части модеры адекватные, еще бы ники свои прописали что нечаянно не послать их в тайгу.
проделки пендосских империалистов походу
да ладно.. сегодня можно
Воротников
+ 0 0
4 июля 2013 г. 23:06
Оченнь стараются, банят всё антиамериканское
Владимир.В
+ 0 0
27 июня 2013 г. 16:15
хорошие мастера тут изображають, дескать, "объективность"
А чо эт вы тут делаете? Можо я тож тут затусю?
отличный от других :)
Тестовый комментарий!
У вас отличный сайт.
  • Оставить комментарий
  • Войти