Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заместители председателя красноярского парламента представили сведения о доходах
Как говорят - "о совести не говорим, - стыд потеряли".
Вопрос - вся эта борьба с коррупцией- это только информирование о доходах чинуш и "избранников", и все? Или последующие разборки с посадками? -
Пока не слышно, а говорят 10 лет.
медиана
+ 2 0
31 мая 2013 г. 10:40
поэтому в сфу средняя з.п. 55 штук
злыдень
+ 2 0
31 мая 2013 г. 10:12
В совокупности с женой 225 000руб. в день.....
Прокурор
+ 7 0
31 мая 2013 г. 10:12
Мы знали, что получают много, но не ожидали таких сумм.
Это же просто СТЫДНО на фоне бедноты, разрухи так получать!!!!
Ау, сыщики, ОТКУДА у них так?????!!!! Или продолжение Сколково.
апостол петя
+ 3 0
31 мая 2013 г. 10:07
Господа, ну он же ЗАРАБОТАЛ!!! это от слова РАБОТА в понимании что-то сделал-произвел, ну вот что? непонятно. Ничего мы не исправим, это как онкологический прцесс, вроде бы и притухает но свое не забывает, сидит и ждет момента.
В ушедшем году доход председателя Заксобрания составил 47,6 млн рублей. В собственности у Усса находятся три земельных участка общей площадью 224,5 тыс.кв.м., еще 6,9 тыс.кв.м. земли у депутата в аренде. Спикер также владеет домом в 324 кв.м, "незавершенным строительством жилым комплексом" в 900 кв.м., дачным домом в 308 кв.м. и восьмью хозяйственными постройками общей площадью 310 кв.м. Кроме того, на Александра Усса оформлены два легковых автомобиля - Land Rover Discovery III и Audi А8.
Супруга спикера - Людмила Усс - в 2012 году получила 33,4 млн рублей. Она обладает земельным участком площадью 71,2 тыс.кв.м, тремя квартирами в 138,6 кв.м, 95,8 кв.м. и 43,6 кв.м, двумя нежилыми зданиями (956,7 и 920,9 кв.м), баней, гаражом, двумя парковочными местами и, кроме того, арендует четыре земельных участка общей площадью 8,3 тыс.кв.м. В собственности Людмилы Усс также автомобили Lexus GS 300 и Range Rover, автоприцеп LAB-81017, мотовездеход Polaris, мотолодка Cilver, маломерное судно Cilverado и снегоход Scandic ВТ.
Итого семья Усса получила 81млн. это 6 750 000 В МЕСЯЦ, интересно вот куда такие денжищи можно потратить. И самое гласное, откуда они у Усса, всю свою жизнь проработавшего на госслужбе.
У нас 70% семей концы с концами сводят, а феодалы жируют от пуза.
красноярец
+ 3 0
31 мая 2013 г. 10:00
хороший доход у спикера, только официальный, а сколько получил за серосплавный завод еще бы сказал.
Пассажир
+ 0 1
31 мая 2013 г. 09:21
Георгий:Эх, жаль - не попался У-SS-овский дедушка в Сталинграде нашему солдату с саперной лопаткой в руках...

нда...поражаюсь как у здравомыслящих людей может язык повернуться такое ляпнуть
Георгий
+ 2 0
31 мая 2013 г. 09:08
Эх, жаль - не попался У-SS-овский дедушка в Сталинграде нашему солдату с саперной лопаткой в руках...
Я уверен, что у этой публики нет проблем с горячей водой.
Стас Карпов
+ 7 0
31 мая 2013 г. 08:33
Молодец Александр Викторович.
Зарплата 50 000 руб., в месяц т.е.
600 000 в год по сравнению с 47 000 000 в год как то жидковато смотрится. (Просто констатация факта).
Я думал цыгане и тувинцы у нас торгуют. Видно они только посредники
,,:[quote="Онтоне"]Это надо единолично иметь небольшую сеть магазинов...

или иметь доход по акциям
это ж не запрещено[/quote]
это на тим бирюсе так научили?
коллекцию марок продал?
Петр Иванович
+ 1 0
30 мая 2013 г. 23:47
Было бы интересненько узнать - это сколько же наш глава района Любкин задекларировал свой доход, и сколько дохода незадекларированного он получил в конвертах за 12 лет ничегонеделания в Большом Улуе. Как его пришлая шобла вся хорошо пожила и икру метала, а у некоторых от водопада этих самых финансов башку напрочь отрывало. Они хватали все ртом и попой, как перед всемирным потопом. Теперь случился этот самый потоп, деньги кончились, а без денег этот горе - физкультурник делать ничего не может. Он вобщем то и так ничего не умел, только свисток судейский на пузе носить и мяч пинать. Неужто опять придется физруком в школу проситься?
zlobin:Что же вы такое производите? Может шагающие экскаваторы, мостовые краны ,комбайны ,льете сталь ,авто шины, хим волокно, собираете телевизоры ...,какой продукт вашей корпорации ?

Распродают остатки Родины-мачехи!
Что же вы такое производите? Может шагающие экскаваторы, мостовые краны ,комбайны ,льете сталь ,авто шины, хим волокно, собираете телевизоры ...,какой продукт вашей корпорации ?
Про доходяг.
Скромны доходы их, скромны -
Не по ответственности доля.
- А посмотреть со стороны -
И вовсе, полная неволя.
Ну, а, народ у нас какой? -
Хоть стань горбат, с трудом - не свяжут.
Хоть со святителем Лукой,
Приди - приязни не покажут.
Однако, вывернуть карман,
Из нас любому неприятно.
Обман - и в Африке обман,
Да и в Европе, вероятно.
- Когда пройдет и этот год,
Где ты тянул двойною тягой,
То будут вновь считать доход,
Пока не станешь доходягой!
Фыркал.
+ 9 0
30 мая 2013 г. 21:33
Дома за границей ждут его на отдых, там спокойней, кому он нужен тут после таких отчётов. Дармоед.
чето какие-то они нищие, кроме усса
Онтоне:Это надо единолично иметь небольшую сеть магазинов...

или иметь доход по акциям
это ж не запрещено
Это надо единолично иметь небольшую сеть магазинов...
Онтоне:Тоже хочу заработать за год 47 миллионов

Ты хочешь, а он заработал. Почувствуй разницу, как говорится.
130 тысяч в день...
Тоже хочу заработать за год 47 миллионов
Гость:47,6 млн рублей. И ни у кого нет вопросов, из каких источников: ну заработал и молодец! Россия, бла-я-я

А у вас есть мнение, что ему их в конверте принесли? Или он старушек грабит? Морковкой барыжит?
47,6 млн рублей. И ни у кого нет вопросов, из каких источников: ну заработал и молодец! Россия, бла-я-я
а сколько занесли еще...
А Пашков не отчитывался? Просто интересно как он декларировал себя (теперь то мы знаем что он вор)
Что то никак не могу вспомнить среднюю заработную плату в непроизводственных отраслях по Красноярскому краю. Кажется, она чуть другая, не? )))
Нехилая зарплата для слуги народа!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти