Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инспектора ДПС в Красноярском крае уволили за «доброту»
Татьяна :[quote="Татьяна "]Да в Северо-Енисейске вобще бардак! не только ДПСники ерундой занимаются.вместо настоящих нарушителей (алкашей) которые едут за рулем и не боятся что их накажут они останавливают ребятишек 10 летних и составляют на них протоколы! Гнать их надо всех поганой метлой! А начальнику так и надо, что бы не заступался за своих горе-работников а наказывал когда поступает сигнал. А как в полиции избивают людей!!! Да чтобы у них руки отсохли у ментов поганых. Не разу не задумывались почему вас так называют? Да птому что вы больше не на что не способны, как колечить души и судьбы людей. На том свете что бы черти над вами так издевались!!! Вы не люди вы сатанинское отродие!!!
[/quote]
Месячные это зло:))))
[quote="Татьяна "]Да в Северо-Енисейске вобще бардак! не только ДПСники ерундой занимаются.вместо настоящих нарушителей (алкашей) которые едут за рулем и не боятся что их накажут они останавливают ребятишек 10 летних и составляют на них протоколы! Гнать их надо всех поганой метлой! А начальнику так и надо, что бы не заступался за своих горе-работников а наказывал когда поступает сигнал. А как в полиции избивают людей!!! Да чтобы у них руки отсохли у ментов поганых. Не разу не задумывались почему вас так называют? Да птому что вы больше не на что не способны, как колечить души и судьбы людей. На том свете что бы черти над вами так издевались!!! Вы не люди вы сатанинское отродие!!!
Да в Северо-Енисейске вобще бардак! не только ДПСники ерундой занимаются.вместо настоящих нарушителей (алкашей) которые едут за рулем и не боятся что их накажут они останавливают ребятишек 10 летних и составляют на них протоколы! Гнать их надо всех поганой метлой! А начальнику так и надо, что бы не заступался за своих горе-работников а наказывал когда поступает сигнал.
Ф:Они так часто делают, и без взяток..

Полностью согласна, они часто идут навстречу,особенно если водитель ведет себя адекватно, без выеб....в и быдляческих повадок.
доброта ДПС-ников = тысячи трупов в ДТП. Вот и вся арифметика.
Кто людям помогает - тот тратит время зря...
Хорошими делами прославиться нельзя
С. Шапокляк
Вообще со стороны Закона это преступление хоть и без денег, ему грозит реальный срок теперь - ст. 292 УК, хотя многие об этом наверное и не подозревают
Они так часто делают, и без взяток..
OJIEHb:скорее всего. я на встречку как то вылез прямо перед мусорами. потом долго трындели в машине у них в итоге сотку за скорость выписали и полтора рубля под седло закинул

А я рубль кинул, больше не было :)
Я как то запуталась в рязвязке в районе северного шоссе(знак сбил с толку-его как специально повернули) и свернула на дорогу с односторонним движением, а там пустынно-транспорта нет, выехала прямо за постом ГАИ (сейчас его там нет), а гайцы стоят и ждут уже(потом несколько раз на том месте видела таких же заплутавших и пойманных). Отвели на пост и хотели права отобрать. Объяснила-выписали штраф за езду без ремня. Ничего не платила и никто не намекал. Разные люди бывают.
Меня пару тройку раз привлекали за менее тяжкое правонарушения без всяких взяток.
доброжилатель:Пусть даже куплена, НО чувака на КАМАЗе, никто не
У нас все так. Ни кто ни кого не принуждает. Просто спрашивают - ну что будем делать. И так везде. Взятки, хищения, откаты. Вчера мужичка прихватили 140 млн. в мешках.
Недодал в казну денег и по этому уволили?
доброжилатель
+ 31 3
31 мая 2013 г. 11:42
Пусть даже куплена, НО чувака на КАМАЗе, никто не принуждал думаю. Он же знал, что нарушает, поэтому лишайся прав, либо покупай доброту....Законы у нас дебильные. Зачем лишать за негабарит???просто сделайте оптимальный штраф, а вот за алкоголь лишать надо пожизненно
министерство асфальта и бетона
+ 19 1
31 мая 2013 г. 11:42
слили сотрудника
скорее всего. я на встречку как то вылез прямо перед мусорами. потом долго трындели в машине у них в итоге сотку за скорость выписали и полтора рубля под седло закинул
Буржуй
+ 40 8
31 мая 2013 г. 11:35
Думаю доброта была куплена. Даже уверен.
  • Оставить комментарий
  • Войти