Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первый тайм мы уже отыграли-2013
Руки прочь от Тарантины!
Нет, ну серьезно - какой-то задолбавший уже всех сериал с лысыми качками и неестественными спецэффектами это значит хорошо, а художественная резня ручной работы - это плохо?
а где же "Транс" Денни нашего Бойла?
неужто "ацтой"?
или у меня очень не правильный вкус...или этот фильм не проигрывает Джанге...
объясните мне...
"Джанго" - просто невероятная какая-то мерзость и шлак. Как и "Ублюдки", и "Кил Бил", и байда эта голимая про гонщика, как её там, с Кёртом Раслом.
Великий Тарантино продолжает снимать трэш.
Омерзительно политкорректный высокобюджетный трэш.
Ещё парочка таких "шедевров" - и заберёт все лавры у Эд Вуда с Михалковым.
Джанго явно должен быть в списке лучших
Твой кэпитан
+ 0 0
4 июня 2013 г. 16:56
Это же только начало трилогии будет) Но больше меня радует, что и Риддика все-таки в виде трилогии, как и задумывалось, воплотят в жизнь.
Серхио:Странный выбор конечно! В одном углу Форсаж, про который забудут через год, а в другом Джанго, с Оскарами за сценарий и роль второго плана...

Джанго вообще фильм-фуфло, согласна с Сергеем Мезеновым. Хотелось еще узнать про в какой ряд он фильм "Обливион" поставил.. А впереди еще "Война миров", судя по трейлеру фильм оч.крут, ждем!
без фанатизма - после Кванта милосердия сложно к Форстеру серьёзно относиться
А где "Легенда", где "Гетсби"?
Твой кэпитан
+ 0 0
4 июня 2013 г. 09:06
А мировую войну Z ждем?
d_A_y:а ничего, что сегодняшнее начало июня означает всё же не совсем половину года (позади 5 месяцев, а впереди 7)? :)

тссс, не говорите никому
АссаАсса
+ 2 1
3 июня 2013 г. 23:11
Про Джанго не согласен тоже; по крайней мере для меня лучше "Ублюдков" предпоследних. Ну, помнить будут точно подольше, чем "Героя"))))). Хотя с удовольствием на Арни посмотрел.)))
а ничего, что сегодняшнее начало июня означает всё же не совсем половину года (позади 5 месяцев, а впереди 7)? :)
ну, Оскары - многие фильмы с Оскарами тоже забывают через год
торговля рецензями идет бойко, башляют сети))))
Странный выбор конечно! В одном углу Форсаж, про который забудут через год, а в другом Джанго, с Оскарами за сценарий и роль второго плана...
крутой обзор ! армагеддец - - бугага
Враг государства
+ 1 0
3 июня 2013 г. 17:07
А как же "Элизиум" Нила Бломкампа?...очень интересно выдержит ли уровень Района №9
  • Оставить комментарий
  • Войти