Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец отсудил у мебельной компании компенсацию за не собранный вовремя кухонный гарнитур
Молодец мужик. Такая ситуация сплошь и рядом.... и обычно все заканчивается потраченными нервами и временем, а до суда доходят не многие. А если бы продавцы ( и не только мебели) чувствовали ответственность, то и не вели бы себя так.
Светлана
+ 0 0
5 июня 2013 г. 15:48
Да что Ивану звонить , и так понятно по рекламе. ОТкуда такие деньги сами подумайте!?
красноярец
+ 5 0
5 июня 2013 г. 15:47
Если хотите получить себе проблему обращайтесь в кухни "МЕСТО" Вот где ужас. Итальянские фасады, это маде Козулька. На них приклеена бумашка и то верх ногами. Собирали 1,5 месяца, ничего не подходит , привозят кучу деревяшек и начинают собирать , Хочешь проблем обращайтесь в кухни "МЕСТО" Стоимость кухни завышена в 4 раза, фурнитура самая дешевая, и на наши деньги такую рекламу гонят!!!!!! Все в подарок до все бесплатно. НЕ верте!!!!! Бегите подальше от них ине читайте отзывы у них на сайте, а если не верите позвоните Ивану Солнцеву из ТВК, ему меняли ее.
Это чудаки на букву м из марии допрыгались?
ЕйБогу Сара
+ 1 3
5 июня 2013 г. 12:25
123:Я так и не понял какую сумму в итоге получил мужик, а какую все остальные. Смущает "возместить по 67,05 тыс. рублей в пользу истца и в пользу Красноярского общества по защите прав потребителей". Им то за что? Думаю 67к можно спокойно отсудить у общества.

В итоге он не получит не фига.
Мебельная компания не сама подписывала договор, а через посредника, поэтому решение оспорят.
Меня смущает куда идут бабки в Красноярский фонд ЗЗП?
Похоже это общак.
Убытки за составление заявлений и претензий, которые составляла юридическая контора.
Я так и не понял какую сумму в итоге получил мужик, а какую все остальные. Смущает "возместить по 67,05 тыс. рублей в пользу истца и в пользу Красноярского общества по защите прав потребителей". Им то за что? Думаю 67к можно спокойно отсудить у общества.
Владимир
+ 6 1
5 июня 2013 г. 11:27
убытки скорее всего из-за того, что с работы уходил для разберательств
Гость я
+ 27 0
5 июня 2013 г. 11:25
Молодец! По больше бы таких людей, умеющих отстаивать свои права!
Пёхыч:> 12 тыс. рублей убытков
У мужика из-за неустановленной кухни возникли убытки? Повар что ле?
В столовой жрал и в зале доширак.
Кухня кухне разница. У меня вот небльшая. Тридцатину отдавал в девятом году. Знакомый 160 т.р. в прошлом. Кухня блеск. Есть бюджет за 2500 из дэсэпэ. За ваши деньги любой каприз. А мужик молодец. Теперь можно заказать и с техникой бытовой сразу да покруче.
> 12 тыс. рублей убытков
У мужика из-за неустановленной кухни возникли убытки? Повар что ле?
Показать комментарий Скрыть комментарий
За что платить такие деньги! Изготовление мебели по доходности равно продаже наркоты! Эти дрова и так уже почти не покупают, производство практически встало, а они все пытаются втюхать "итальянские" кухни по цене жигулей.
  • Оставить комментарий
  • Войти