Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В период отпусков красноярские лор-врачи будут принимать пациентов в усиленном режиме
Полинка
+ 5 0
6 июня 2013 г. 16:41
Руссо Туристо:Что вы все гадости пишите! Молодцы ребята, хорошо придумали посмотреть и посоветовать что ожидать в отпуске А Неотложную помощь в родном городе даже в США оказывают бесплатно в муниципальных больницах, для этого госпрограммы есть. По хорошему частные больницы не должны за деньги острые заболевания лечить. В таких случаях нужно или в госбольницу отправлять, или лечить , но бесплатно

Я согласна, клиника на взлетке и Света - "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" да? Поучитесь лучше и сделайте так, чтобы и к вам очередь была. Поддерживаю хорошее дело такая профилактика!
Руссо Туристо
+ 9 0
6 июня 2013 г. 15:29
Что вы все гадости пишите! Молодцы ребята, хорошо придумали посмотреть и посоветовать что ожидать в отпуске А Неотложную помощь в родном городе даже в США оказывают бесплатно в муниципальных больницах, для этого госпрограммы есть. По хорошему частные больницы не должны за деньги острые заболевания лечить. В таких случаях нужно или в госбольницу отправлять, или лечить , но бесплатно
А еще я с Буржуем согласен - четко видно - чем дороже район где клиника, тем лечение дороже! Да и понятно - платить ведь нужно, Хорошие врачи в больницах где народу много бывает. Ну уморили они меня одинаковым лечением! Смешно, жена говорит соседскому ребенку тоже самое прописали
Повезло Вам Света...
А мы вот попали в такую историю:
Тоже не смогли попасть в клинику на джамбульской - жена обозлилась, говорит пошли на взлетку - там клиник штук пять и везде лоры сидят. Мы сходили, пять дней пацана полечили, 10 тыс оставили, не идет лечение, пошли в другую, схема таже - лечение тоже, деньги те же. Ладно, поехали в центр - тоже самое, но сказали - не поможет - вырвем аденоиды. Тогда я и говорю жене - наша очередь на джамбульской уже подошла наверное. Доктор там принимает Анастасия (отчетсво не помню) - минут сорок разговаривала, смотрела, обследовала на вирусы и направила к другому доктору защитные силы поднимать у пацана. Полгода уже не болеем и денег на взлетку не носим. Показываемся доктору на джамбульскую, хоть там и народу тьма и не дозвонишься бывает.
Лечат они качественно и не раздевают до нитки. Я думаю поэтому на джамбульской и очередь.
Гадя Петрович
+ 1 6
5 июня 2013 г. 22:30
Прошу прощения, если мой отзыв сочтут рекламой, но мы всей семьей туда обращаемся уже больше года - очень очень довольны! Особенно внучка (5лет). Всех кукол тоже там лечит ;)
Гадя Петрович
+ 1 7
5 июня 2013 г. 22:28
Да, можно попасть экстренно, запись обычно если не в день обращения, но на следующий. Очень приятный доктор, в лет находит общий язык с детьми.
Гадя Петрович
+ 2 8
5 июня 2013 г. 22:26
Sveta:[quote="Гадя Петрович"]Интересно, сколько стоит такая реклама? Мы ходим в ЛОР кабинет около Взлетка-Плаза. Довольны очень. Цены посильные, результаты тоже.

Подскажите-это частный лор кабинет? Они с острой проблемой принимают без записей на неделю вперед? Взрослых и детей?[/quote]
МаксиЛор 2555631 и детей, и взрослых берут. Есть эндоскоп, аппарат для кукушки, лазер.
у нас лор-врачи закончились в поликлиниках?
Гадя Петрович:Интересно, сколько стоит такая реклама? Мы ходим в ЛОР кабинет около Взлетка-Плаза. Довольны очень. Цены посильные, результаты тоже.

Подскажите-это частный лор кабинет? Они с острой проблемой принимают без записей на неделю вперед? Взрослых и детей?
Гадя Петрович
+ 1 8
5 июня 2013 г. 13:02
Интересно, сколько стоит такая реклама? Мы ходим в ЛОР кабинет около Взлетка-Плаза. Довольны очень. Цены посильные, результаты тоже.
У меня контора платит. Страховка шикарная. Но дорогая клиника ни есть хорошая. Чисто, солидно, все улыбаются, бахилы халявские,доктор с бороденкой и званием, а ни эра толку. Ну и препараты прописывает согласно статусу. клиники.
Sveta, как-то была попытка записаться в платные клиники к узкому специалисту, и так же нельзя было попасть оперативно, поскольку прием велся 2-3 дня в неделю, хорошо если полный день. Насколько понимаю, врачи работают тут день, там полдня, там полдня, вот так и получается..
Ни разу не смогла попасть на прием в эту больницу, случались проблемы со здоровьем и у меня и у ребенка, звонишь в регистратуру, говорят запись через неделю-две, какая уж тут неделя когда когда у ребенка острый приступ отита, и больных с острой болью мы все раньше записать не можем. Вот объясните зачем эта клиника вобще нужна? Лечить здоровых людей или делать профилактики всякие в летнее время, смешно просто, складывается впечатление, что на большее они не способны. Поясню ситуацию, пыталась записаться к ним раз 10, за пару тройку лет, потому как живу не далеко, ребенок из тех детей, которые часто болеют, государствееная больница нас не устраивает, потому как, то лора нет, то отправляют к лору в другую больницу, а там лор тоже ине ахти. Так что Клиника Новых Технологий, пересмотрите свое отношение к пациентам, тем более, что цены за свои услуги вы просите совсем не маленькие, с прайсом ознакомлена и на сайте и по телефону.
  • Оставить комментарий
  • Войти