Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Железногорска попал в больницу, нарушив правила перехода проезжей части
Пешеходам...
Друзья, пожалуйста, переходите дорогу только в ПОЛОЖЕННОМ месте и на РАЗРЕШАЮЩИЙ сигнал светофора! На улице ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО и остановиться порой просто НЕВОЗМОЖНО! Не ломитесь Вы там где вам удобней (мы же не ездим по тротуарам, а нам это тоже было бы удобно)! Берегите себя и помните, что Вас ждут дома!
И еще водительская мудрость: Даже при самых худших расскладах - я (водитель) через три года выйду! А вот вы заново не родитесь!
Морской Свин
+ 0 2
5 июня 2013 г. 22:20
GARI:Если власти не могут научить пешеходов уважать правила и людей за рулем, то надо нам водителям браться за их перевоспитание. Какими методами, понятно.

начни с себя, герой, пешеходы разные бывают.
Если власти не могут научить пешеходов уважать правила и людей за рулем, то надо нам водителям браться за их перевоспитание. Какими методами, понятно.
Натка:А че за летательные аппараты собирают в железногорске? спутники штоль?

Натка чукча) Стыд этого не знать)
Сибиряк.:А ведь по сути выйдя из авто все водилы становятся пешеходами и сами вваливают где попало. Никто не застрахован от таких необдуманных поступков, а пешеходами, перебегающими дорогу с дитями и лишними кг., могут быть наши женки, бабки, мамки,.. А потому надо соблюдать скоростной режим и ...вплоть до полной остановки автомобиля. Удачи всем на дорогах! Берегите себя и окружающих!

Самая здравая мысль набрала столько минусов.. Очень печально. Люди станновятся всё хуже и хуже..
А че за летательные аппараты собирают в железногорске? спутники штоль?
Понаблюдайте за пешеходами около светофора. Когда им (пешеходам) горит красный сигнал, а машин рядом нет или они (машины) находятся далеко (по мнению пешеходов). Многие будут ждать зеленый сигнал? Я и водитель и пешеход. Когда я стою и жду разрешающий сигнал светофора, мимо бегущие смотрят на меня с удивлением (и это мягкое слово). Но я считаю, что начинать нужно с себя.И учу этому своего ребенка.Ведь это правда, что выйдя из машины, люди очень часто забывают про правила, требуют уважения к себе, не уважая других.
Петр:самое печальное что водила в любом случае щас штраф получит за ДТП :(

вот именно жаль таких водителей, что ни за что пострадает водитель. Мы тут с мужем недавно выезжали со двора на проспекте Свободный, (Красноярск) в одной из расширенных ее частей. Стоит у обочины бабуля... до пешеходного перехода и до светофора в другой стороне примерно одинаковое расстояние от ее местоположения - закавыка в том, что идти метров 200 надо... А так надежнее и быстрее!!! Вот только вопрос: Как надежно? Куда быстрее? И ведь жаловаться будет, тьфу тьфу тьфу, если что, на свое здоровье и отказывающие ноги, далеко, мол, милок, идти было... Уважаю возраст, но в данном случае, никто не застрахован... Вообще люди перестали думать друг о друге, по разным причинам и обстоятельствам, что печально
самое печальное что водила в любом случае щас штраф получит за ДТП :(
.:"слесарь-сборщик летательных аппаратов" машину наверно сам собрал

Ха-ха! Из съэкономленных деталей.
Морской Свин
+ 1 0
5 июня 2013 г. 13:22
в пол первого ночи гулять вздумал, самый час пик.
Надо премию давать водителям за сбитых пешеходов -в не пешеходного перехода. И ток да все будет отлично. Ни кто не будет перебегать где попало
Психиатр
+ 12 1
5 июня 2013 г. 12:53
там где он перебегал вообще заборчики стоят декоративные! не поленился же собака перелезть через него.
Психиатр
+ 12 1
5 июня 2013 г. 12:52
Видал я эту картинку, неплохо так лобовуха замялась, заставить кеглю оплатить ремонт.
Александр
+ 12 1
5 июня 2013 г. 12:36
Сибиряк.:А ведь по сути выйдя из авто все водилы становятся пешеходами и сами вваливают где попало. Никто не застрахован от таких необдуманных поступков, а пешеходами, перебегающими дорогу с дитями и лишними кг., могут быть наши женки, бабки, мамки,.. А потому надо соблюдать скоростной режим и ...вплоть до полной остановки автомобиля. Удачи всем на дорогах! Берегите себя и окружающих!

На пешеходном обязательно, а в "неположенном месте", пропущенный пешеход обычно бежит, когда его пропускаешь, и с большой вероятностью выбегает под машину, идущую в соседнем ряду и совсем не ожидающую такого бегунка.
Сибиряк.
+ 13 19
5 июня 2013 г. 11:59
А ведь по сути выйдя из авто все водилы становятся пешеходами и сами вваливают где попало. Никто не застрахован от таких необдуманных поступков, а пешеходами, перебегающими дорогу с дитями и лишними кг., могут быть наши женки, бабки, мамки,.. А потому надо соблюдать скоростной режим и ...вплоть до полной остановки автомобиля. Удачи всем на дорогах! Берегите себя и окружающих!
"слесарь-сборщик летательных аппаратов" машину наверно сам собрал
Да да обнаглели кони. Все бы ни чего но некоторым абсолютно не интересно готов ли ты его пропустить, сможешь ли встать. И вне переходов с детьми бегут и тети кило на 180 с пятью сумками пытаются ускориться.
тем более когда за рулем слесарь-сборщик не чего-то там, а именно летательных аппаратов. Напишите же профессию пострадавшего- не чувствую полноты картины
Долетался! Пешеходы вообще обнаглели, переходят проезжую часть где вздумается еще и детей с собой тащат - успевай только уворачиваться.
  • Оставить комментарий
  • Войти