Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты обсудят, как ускорить строительство детских садов
хорошь точечное строительство ради уплотнения наряжать в красивые одежды фальшивой заботы о детях а на самом деле разрушения связи поколений между дедами и внуками.
:):[quote="мама"]Вот льготу убрали,будто им легче стало...кое как в очереди отстояли в садик,я своего сына рощу сама,вот хрен им а не армия не отдам его,нам не помогают,мы тоже не будем.....

не говори гоп
вырастет оболтус- сами придеьте в военкомат и отдадите[/quote]
Ну я смотрю много нормальных или оболтусов приходят сами.
мама:Вот льготу убрали,будто им легче стало...кое как в очереди отстояли в садик,я своего сына рощу сама,вот хрен им а не армия не отдам его,нам не помогают,мы тоже не будем.....

не говори гоп
вырастет оболтус- сами придеьте в военкомат и отдадите
Вот льготу убрали,будто им легче стало...кое как в очереди отстояли в садик,я своего сына рощу сама,вот хрен им а не армия не отдам его,нам не помогают,мы тоже не будем.....
@:Оперативненько )))

за деньги ещё не так извернешься
вторая древнейшая
Оперативненько )))
@:Вот интересно, будет ли стерт коммент молодого папы (6 июня 2013 г. 07:55), упомянувшего в нем "кодовое слово" не в позитивном контексте )))

стерли. и теперь тааааак любопытно
@:Вот интересно, будет ли стерт коммент молодого папы (6 июня 2013 г. 07:55), упомянувшего в нем "кодовое слово" не в позитивном контексте )))

сотрут, к бабке не ходи
Вот интересно, будет ли стерт коммент молодого папы (6 июня 2013 г. 07:55), упомянувшего в нем "кодовое слово" не в позитивном контексте )))
Creatiff`у:
1) Полностью согласен.
2) Про армию - это ответ подводному жителю, который в тему строительства детсадов увязал с армией, реальными посонами, сосунками и т.д. (...смешались в кучу кони, люди...) Я этой связи не вижу, как и Вы, но посчитал нужным ему ответить.
@:[quote="Посейдон"]Просто добивают такие рассуждения, если не ходил в сад, то и в армию не должен ходить! Почему ваших сосунков должны охранять нормальные пацаны?
Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Из кого-то вырастают "нормальные посоны", а из кого-то сыновья, берегущие покой страны. Кстати, мой "наш сосунок", уже много лет охраняет покой страны (в т.ч. "нормальных посонов").
ПыСы. В детсад не ходил )))[/quote]
Еще и армию сюда приплели... это вообще тема левая. И еще неясно, кто больше пользы принес, отслуживший "За ВДВ!", который каждое 2 августа лишает людей покоя, хранимое им же еще некоторое время назад, или человек, который вместо армии нормально отучился, а теперь либо лечит людей, либо занимается иной интеллектуальной деятельностью, которую начал в институте "откосив".
Молодая мама:Надо прекратить выплаты тем, чьи дети сидят дома, а на эти деньги построить для всех дет. сады.

Надо прекратить тратить деньги на строительство дорог (все равно там сплошные откаты, а толку нет), а на эти деньги построить для всех дет. сады.
Или
Надо прекратить тратить деньги на пенсию людям старше 85 лет (все равно умрут скоро), а на эти деньги построить для всех дет. сады.
Или
Надо прекратить тратить деньги на ремонт школ, а на эти деньги построить для всех дет. сады.
Примерно сопоставимые предложения.
Посейдон:Просто добивают такие рассуждения, если не ходил в сад, то и в армию не должен ходить! Почему ваших сосунков должны охранять нормальные пацаны?
Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Из кого-то вырастают "нормальные посоны", а из кого-то сыновья, берегущие покой страны. Кстати, мой "наш сосунок", уже много лет охраняет покой страны (в т.ч. "нормальных посонов").
ПыСы. В детсад не ходил )))
надо с детства людей труду честному на себя учить а невыращивать тепличные овощи .
Бла-Бла-Бла...
Сейчас садики...
С 2015- уберут материнский капитал...
+ платное школьное образование...
Лишь бы- у зак собрания были золотые унитазы...
Не удивляет.
Читатель
+ 0 0
5 июня 2013 г. 19:07
...:Что мешало депутату внести данный законопроект пять лет назад сразу после избрания, а не под конец своих полномочий за 3 месяца до выборов?

Так это он себя так ПИАРИТ, чтобы его снова избрали!!
Очередь должна быть честной!:[quote="TSA"][quote="1978"][quote="Молодая мама"]Надо прекратить выплаты тем, чьи дети сидят дома, а на эти деньги построить для всех дет. сады.

Надо отменить льготы для ментов, судей, прокурорских и МЧС!!![/quote]
Медработников и учителей заодно. Вам что легче станет, что вместо льготников народ, за деньги влазить будет, надо проблему решать. Даже массовая стройка всех проблем не решит, нет таких денег, более того детские сады еще и содержать надо и персонал нанимать.[/quote]
А сейчас за деньги не влезают?
У знакомой ребенок прописан был в советском районе - дали взятку в поликлинике и определили его в сад для зпр в центральном районе, потом они переехали в Жд район и бац - его взяли в спортивный садик центрального района (по знакомству типа).
Моя другая знакомая из советского района честно сказала: " А у нас недавно папа Алисе садик "купил"! В смысле место в саду у заведующей".
У третей дочь прописана в советском районе, там же стоит в очереди, но по знакомству бабушки возят ее в сад в октябрьском районе.
Таких историй по городу тысячи!!!
Так что это во всю процветает!!![/quote]
Так и о том же идея с компенсацией не самая глупая, деньги точно доходят до тех кому предназначались, а не уйдут на мифичиские стройки. Не надо строить кучу детских садов которые через несколько лет, могут оказаться действительно невостребованными и опять же я сам буду решать, или сидеть с ребенком, или отдать в детский сад, притом в который меня устраивает и по персоналу и по расположению.
Очередь должна быть честной!
+ 8 10
5 июня 2013 г. 18:56
TSA:[quote="1978"]У детишек медиков и педагогов льгот нет. Государство решило, что они не достойны...

Простите, они разные категории, вы правы. Даже если убрать всех льготников и если страдать все будут на равных это не решении, к тому-же в нашем государстве всегда найдутся самые равные среди равных.[/quote]
Но сейчас получается, что в нашем государстве дети судей, прокуроров, полицейских, сотрудников гибдд, мчс достойны без очереди получить место в детском саду, а дети врачей и учителей - не достойны!
Государство решило, что есть дети высшего сорта, а есть дети второго сорта...
При этом у моего ребенка второго сорта папа в реанимационной бригаде на скорой ежедневно жизни спасает, а у ребенка высшего сорта мама секретарь в суде ж/д района...
Очередь должна быть честной!
+ 3 6
5 июня 2013 г. 18:51
TSA:[quote="1978"][quote="Молодая мама"]Надо прекратить выплаты тем, чьи дети сидят дома, а на эти деньги построить для всех дет. сады.

Надо отменить льготы для ментов, судей, прокурорских и МЧС!!![/quote]
Медработников и учителей заодно. Вам что легче станет, что вместо льготников народ, за деньги влазить будет, надо проблему решать. Даже массовая стройка всех проблем не решит, нет таких денег, более того детские сады еще и содержать надо и персонал нанимать.[/quote]
А сейчас за деньги не влезают?
У знакомой ребенок прописан был в советском районе - дали взятку в поликлинике и определили его в сад для зпр в центральном районе, потом они переехали в Жд район и бац - его взяли в спортивный садик центрального района (по знакомству типа).
Моя другая знакомая из советского района честно сказала: " А у нас недавно папа Алисе садик "купил"! В смысле место в саду у заведующей".
У третей дочь прописана в советском районе, там же стоит в очереди, но по знакомству бабушки возят ее в сад в октябрьском районе.
Таких историй по городу тысячи!!!
Так что это во всю процветает!!!
1978:У детишек медиков и педагогов льгот нет. Государство решило, что они не достойны...

Простите, они разные категории, вы правы. Даже если убрать всех льготников и если страдать все будут на равных это не решении, к тому-же в нашем государстве всегда найдутся самые равные среди равных.
  • Оставить комментарий
  • Войти