Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стив Вай: Why, Steve, why?
Michael:[quote="Леонид"]Приехал замечательный музыкант , в каком формате это всё прошло не так и важно . Да было много очень косяков , просто до неприличия много , но Стив здесь не причём , вы попробуйте с самолёта , и сразу на концерт , и блистать ещё при этом ,и что бы потом наши местные критиканы ковыряясь вилочкой в зубах под водочку его послушали а потом пожурили слегка , типа ты что это Стив не такой какой я хочу .


Я не знаю как ты, возможно и был там, возможно мама провела бесплатно, а вообще
как бэ люди с водочкой за это заплатили и вправе видеть что купили. А Стив не такой, сработал на минус. Либо уровень заведения стал падать, либо Стива всех на*бал.[/quote]
Я был там и заплатил не меньше твоего, но сдеть за столом не стал а пробрался к сцене на сколько смог .Да я многому научился ," имеющий уши да слышит.."
Не надо гнать на рекламу! Организаторы "прорекламировали" как надо и своего добились! А значит реклама сработала. Мы лично приехали из Иркутска, тем сильнее было разочарование от данной концертной площадки со Стивом в главной роли. Ей богу, хоть бы подиум какой для него предусмотрели, т.к. заходили мы не в первых рядах, соответственно видимость была мягко говоря ограниченной. А посмотреть на него в телевизоре мы смогли бы и дома... Плюс 2 часа задержки и отсутствие информации на этот счет были просто убийственными. Скрасило многое, конечно, ощущение живого концерта, пусть и "под кассетку". В общем, краткое резюме - организация на два с плюсом, Стив - волшебен.
PS. я не гитарист, чтобы не думали что мнение предвзятое.
Стив в Че...Эго мэтра не влезло в его стены. И так понятно, что концерта нефиг ждать было.
Леонид:Приехал замечательный музыкант , в каком формате это всё прошло не так и важно . Да было много очень косяков , просто до неприличия много , но Стив здесь не причём , вы попробуйте с самолёта , и сразу на концерт , и блистать ещё при этом ,и что бы потом наши местные критиканы ковыряясь вилочкой в зубах под водочку его послушали а потом пожурили слегка , типа ты что это Стив не такой какой я хочу .

Я не знаю как ты, возможно и был там, возможно мама провела бесплатно, а вообще
как бэ люди с водочкой за это заплатили и вправе видеть что купили. А Стив не такой, сработал на минус. Либо уровень заведения стал падать, либо Стива всех на*бал.
про "многому научились", кстати, вопрос не праздный - правда было бы интересно услышать мнение гитаристов, насколько это всё им пригодилось в своей творческой деятельности
скоро металлика приедет и Хэтфилд будет полтора часа со стульчика плести истории из своей бурной молодости
капец, божья роса какая-то.
Твой кэпитан
+ 2 0
7 июня 2013 г. 10:25
PlayDrums:Событие изначально позиционировалось как мастер-класс (т.е. тренинг, семинар, занятие). И речи не было о концерте. Гитарный мастер-класс интересен прежде всего гитаристам, которым нравится манера данного исполнителя. О чём здесь имеют в виду люди, говоря, "Хорошо что не пошёл. Так и знал что будет болтовня одна" - не понятно.

Многому научились? И, кстати, "выступление, мастер-класс, джем, общение" совсем не значит, что посетителей будет ожидать 3-дневный гитарный тренинг по новейшим методикам Беркли
Событие изначально позиционировалось как мастер-класс (т.е. тренинг, семинар, занятие). И речи не было о концерте. Гитарный мастер-класс интересен прежде всего гитаристам, которым нравится манера данного исполнителя. О чём здесь имеют в виду люди, говоря, "Хорошо что не пошёл. Так и знал что будет болтовня одна" - не понятно.
Евгений
+ 4 1
6 июня 2013 г. 21:26
Если немного почитать, можно увидеть, что Вай приезжал в рамках "Alien Guitar Secrets Master Class" Подчеркиваю - мастер класс. А не концерт. Тогда надо уже гнать на рекламу. У Вая на сайте все четко, реклама подкачала.
Евгений, так может и гитару он мог не брать, и из самолёта не выходить? :)
залез в анонс, http://newslab.ru/afisha/concerts/11223, "мастер-класс" на втором месте, да и по рекламе например в магазинах всё же я помню только слово "концерт". а концерт такого замечательного музыканта и должен быть соответсвующ.
ну и наверное да, претензии скорее к организаторам, а не к Стиву.
Евгений
+ 9 7
6 июня 2013 г. 19:01
Опупеть. В Красноярск приехал Вай, а вы еще и недовольны. Зажравшийся народ.
хорошо, что не купил билет, так и знал, что будет не концерт, а разжевывание прописных истин. Все равно за 1.5 часа ничему вы не научитесь у мастера, а лишь послушаете баек и проникнитесь чувством, что постояли рядом с кумиром. Не понимаю, что мешало ему поиграть хотя бы час...
Приехал замечательный музыкант , в каком формате это всё прошло не так и важно . Да было много очень косяков , просто до неприличия много , но Стив здесь не причём , вы попробуйте с самолёта , и сразу на концерт , и блистать ещё при этом ,и что бы потом наши местные критиканы ковыряясь вилочкой в зубах под водочку его послушали а потом пожурили слегка , типа ты что это Стив не такой какой я хочу .
Событие и заявлялось как мастер класс.
Не знаю, мне очень понравилось, даже не смотря на очереди и ожидание.
Морской Свин
+ 4 1
6 июня 2013 г. 02:44
после концерта Дяди Бори (БГ) - в чегевару не ногой, маловасто места, очень, и получается полное говно, а не кайф от музыки.
под минус?! т.е. он приехал один?? либо это неуважение к слушателям, либо событие стоило анонсировать именно как мастер-класс
ну вообще-то у чувака со времён культового Перекрёстка прорва альбомов вышла, последний вот в прошлом году буквально
в смысле, он всё же немного не группа Назарет, что только и осталось, что по провинциям последние копейки по седеющим фанатам собирать, а вполне активный музыкант
Да ладно. Полегче. Чувака всё же снимали в культовом "Перекрёстке".
Что ему теперь делать - до конца жизни знак "Уступи дорогу" рекламировать?
Каждый зарабатывает, как может.
ну да, заявленное на афише звучало фантастично
а получилось, суда по всему, как обычно
прозаично :)
Твой кэпитан
+ 2 5
5 июня 2013 г. 16:51
Не пошел и теперь очень этому рад) Почему-то с момента анонса думал, что все так и пройдет
  • Оставить комментарий
  • Войти